Какой бы вы выбрали шезлонг (кресло-качалку) для новорожденного. Нужно именно кресло-качалка, потом как стульчик использовать.Цена до 500 грн за б.у.
Результат:
вже голосів:
12 (66.67%)
6. Свой вариант в комментариях
3 (16.67%)
1.Шезлонг Lorelli без вибрации и музыки
2 (11.11%)
3. Fisher Price Занимательное обучение
1 (5.56%)
2."Сны в саванне"Bright Starts
0 (0%)
4,5 Шезлонг с капюшоном вроде тоже Fisher
Ответ дляanna_2014
Никакой, они бесполезны, ребенок не будет в нем лежать, разве что до 2-3 мес. Позже все равно будет орать. Как стульчик навряд ли сможете использовать, они до определенного веса.
Не пишите судя только по себе. Со старшим такого чуда не было, а младшему родственники отдали и мы им пользовались! Не все время. Но каких-то 15 минут несколько раз в день выручали!
Извигите за подробности, но даже сходить в одно место и то помогала эта вещь) ставила напротив и ребенок был при мне, а не орал в кроватке!
Чикко стульчик это моя любовь навсегда!
Но он не такой компактный как шезлонг. Функции у них разные. Если с деньгами сложно, то выбор в пользу стула однозначно! Если есть возможность, то чем больше гаджетов, тем лучше
Спросите по знакомым, скорее всего много что можна взять на время
irinaVdovichenko• 13 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
У меня с рождения до 6мес.(можно и дольше но мой ребёнок крупный, боялась чтобы не перевернулся)очень по долгу мог находится в нём.
irinaVdovichenko• 13 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
Чикко стульчик это моя любовь навсегда!
Да это разные вещи. Нужно и то и то. Я покупала бу. И также продала и деньги полностью вернулись.
irinaVdovichenko• 13 марта 2018
Это реально нужная вещь, можно ставить на кровать и самой лежать отдыхать и ребёнка качать. Носить по квартире, брать в гости. Позже игрушки что висят интересуют и отвлекают а также он сам себя качает. Кормила только первые прикормы, несколько ложечек чего то. Вот у меня похожий был. Купила ещё беременной.БЕРИТЕ.