Свежий воздух• 13 марта 2018

Какой бы вы выбрали шезлонг (кресло-качалку) для новорожденного?

Какой бы вы выбрали шезлонг (кресло-качалку) для новорожденного. Нужно именно кресло-качалка, потом как стульчик использовать.Цена до 500 грн за б.у.
Результат:
вже голосів: 18
12 (66.67%) 6. Свой вариант в комментариях
3 (16.67%) 1.Шезлонг Lorelli без вибрации и музыки
2 (11.11%) 3. Fisher Price Занимательное обучение
1 (5.56%) 2."Сны в саванне"Bright Starts
0 (0%) 4,5 Шезлонг с капюшоном вроде тоже Fisher
Н Евгений• 13 марта 2018

-Tatius-• 13 марта 2018
возьмите стульчик чикко, реально необходимая вещь с рождения до 3 лет
Аня_я• 13 марта 2018
в этих моделях нет сидячего.полоден я,использовать как стульчик не выйдет. модели на фото+-одинаковые
Dani777• 13 марта 2018
у меня был Тини лав люлька, отличная штука! он же был сначала и кроваткой, а потом и креслом..
Dani777• 13 марта 2018
такой
anna_2014• 13 марта 2018
Никакой, они бесполезны, ребенок не будет в нем лежать, разве что до 2-3 мес. Позже все равно будет орать. Как стульчик навряд ли сможете использовать, они до определенного веса.
9110187• 13 марта 2018
У меня был укачивающий центр фишер прайс,боже какой он классный ,у меня дочка только в нем спала .
Также был чиковский стульчик 3 в 1 ,тоже супер.
Nadik• 13 марта 2018
Ответ дляanna_2014
Не пишите судя только по себе. Со старшим такого чуда не было, а младшему родственники отдали и мы им пользовались! Не все время. Но каких-то 15 минут несколько раз в день выручали!
Извигите за подробности, но даже сходить в одно место и то помогала эта вещь) ставила напротив и ребенок был при мне, а не орал в кроватке!
Nadik• 13 марта 2018
Чикко стульчик это моя любовь навсегда!
Но он не такой компактный как шезлонг. Функции у них разные. Если с деньгами сложно, то выбор в пользу стула однозначно! Если есть возможность, то чем больше гаджетов, тем лучше Спросите по знакомым, скорее всего много что можна взять на время

zirkanew• 13 марта 2018
У меня был как на фото 2. Очень классный, лёгкий, качественный. Можно носить за собой по всей квартире, пить чай и ножкой укачивать. В душе тоже пригодится. Но он только до 6-ти мес, потом ребенок начинает активничать, не хочет лежать там.
LUNALU• 13 марта 2018
Суперполезная вещь. У нас такой как 3 фото. Он выдерживает до 18 кг. Старший тоже катается. Как стульчик для кормления использовать хотите? Неудобно кормить
irinaVdovichenko• 13 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
У меня с рождения до 6мес.(можно и дольше но мой ребёнок крупный, боялась чтобы не перевернулся)очень по долгу мог находится в нём.
irinaVdovichenko• 13 марта 2018
Ответ дляБаррикадница
Чикко стульчик это моя любовь навсегда!
Да это разные вещи. Нужно и то и то. Я покупала бу. И также продала и деньги полностью вернулись.
irinaVdovichenko• 13 марта 2018
Это реально нужная вещь, можно ставить на кровать и самой лежать отдыхать и ребёнка качать. Носить по квартире, брать в гости. Позже игрушки что висят интересуют и отвлекают а также он сам себя качает. Кормила только первые прикормы, несколько ложечек чего то. Вот у меня похожий был. Купила ещё беременной.БЕРИТЕ.
irinaVdovichenko• 13 марта 2018
И да вибро мы не пользовались а музыки не было.
л-л-л-л• 17 марта 2018
Бесполезная вещь, простояла бестолку, ребенок находится максимально 5 минут и начинал плакать. Так продали его новым, только место занимает.