Аноним Первый• 13 марта 2018
Меня сегодня муж обозвал жирной
Шли с мужем по супермаркету, перед этим договорились фарш купить, он подорожал, и когда касир сказала что он подорожал. Муж сказал да зачем тебе фарш ты и так жирная, давай лучше купим куриное филе и свариш лёгкий суп. Мне очень обидно. Да я не модель но ляпнуть такое, а когда-то ему нравилась моя фигура. Как с ним поступить? Рост мой 164см.вес 87кг. Обидно очень
Раз одела не бу• 13 марта 2018
Ответ дляОябунчик
а потом тема ’помогите, муж нашел любовницу’)))
зачем лишний вес оправдывать чем то...нравится так жить с весом-так не обижаться нужно автору...а если не устраивает что-то..так заниматься нужно собой
А кто его оправдывает? Почему все считают, что всем поголовно нужно худеть? Автор сказала о своей обиде, а не о трудностях лишнего веса. Любовниц находят не от лишнего веса, что за бред. Любовницы как раз часто у мужчин, где жены не страдают лишним весом. Или вы не знаете таких ситуаций?
советский цирк• 13 марта 2018
Ответ дляВикана
А нормально и ДОМА это сказать нельзя?
А ще міг би купити дружині річний абонемент в зал, та забезпечити час для тренувань, обговорити правильне харчування. Тоді це мотивація, підтримка та допомога, а не просто чмиріння.
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Ответ длякнопкодав
А вы думаете, автор за последние две недели столько накушала?
какая разница? вы оправдываете хамство? так к любому человеку можно найти, за что придраться. все стерпите?
А я с косою• 13 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Уже минус 5 кг за 4 недели
колитесь)) мне надо -7 кг
Додекаэдр• 13 марта 2018
Ответ дляВикана
А нормально и ДОМА это сказать нельзя?
значит, вы всё же со мной согласны?
вот за это да, стоит пропилить мозг, но в конце сказать - любимый, я похудею и снова буду супер секси. смотивировать мужа подождать, напоминть ему, про те соблазнительные изгибы тела, которые были раньше, и что автор всё поняла, и сама хочет все вернуть.но, автор не хочет. в её посте я этого не увидела
Ягодка опять• 13 марта 2018
Ответ дляс_переулочка
Аут это 120+
Да,есть у меня такая знакомая,рост около 170 см.,вес 130 кг.Она сначала жалуется на гормональный сбой и постоянные диеты,а потом рассказывает как любит жаренную картошечку со сметанкой и грибочками покушать.
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Ответ длякнопкодав
кстати. тот пост был про правду) но Вы не ответили. мужу можно всю правду в глаза в таком тоне говорить?))
Нуждаюсь в общении• 13 марта 2018
Ну что вы пишите?!
Даже если муж прав, то разве можно ТАК это высказывать?
Животное он, бездушно безмозглое.
кнопкодав• 13 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Хамство не оправдываю. Муж не должен был этого говорить в присутствии посторонних.
Но по сути вопроса считаю, что он прав.
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
так фарш дороже филе стоит:))))))) вот муж и предложил продукт ЛУЧШЕ фарша
ахахах. точно. я и не подумала)))
Патриотка• 13 марта 2018
Ответ дляsealife
Было 57- все спрашивали,чем я болею. Реально ужасное лицо стало .
У меня такой же рост ,168, если буду весить меньшеи 60.. ну такое , ни сиси ни писи(
Ответ длясоветский цирк
Та не, вы шо. Это ж не по мужски. За абонемент надо деньги заплатить. А на ПП надо от любимых продуктов отказаться.
А так - обозвал и молодец. Вон , сколько защитников
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Ответ дляВикана
Я бы его накормила после таких слов.
его собственной печенкой
или филе
кнопкодав• 13 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Если бы мой муж был шариком на ножках, я бы ему каждый день говорила, что он жирный. Честно.
Собственно, я всегда говорю ему правду в лицо.
А про тон это уже вы додумали)
Залетная Я тут• 13 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Вы правы, что худышкам тоже изменяют. Но когда мужчина просит, е мае, хорош жрать котлеты из фарша, жирдяй! Это как минимум звоночек, что надо посмотреть на свой ленивый зад и чтото предпринять.
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Ответ длякнопкодав
А про тон это уже вы додумали)
ясно. при посторонних бы вот так говорили?
Миссис Буркул• 13 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Так у меня изначально 65 кг)). Я ж писала, что не худышка.
Добеременное фото. 64-65 кг примерно.
А рост какой?
кнопкодав• 13 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Я кагбэ выше уже ответила.
Не спокойная я• 13 марта 2018
Ответ дляОябунчик
не хочу обидеть..но при росте 164..и 87 кг...цэ забагато...Моя мама в 55 лет весила 70 кг и сейчас 56 кг..при росте 162...Взялась за себя, никогда спорт не любила, но последние 3 года с зала даже вылазить не хочет...так втянулась.
у меня 162 и 43 кг-и я не спортивная...но выше 49 не толстею..ибо становится заметно...
ну у автора много, а у вас мало)))) так что такая себе советчица...
Аноним_1437• 13 марта 2018
Автор, кожному своє, але я при зрості 160 важу 52 кг. Я не худа і зараз в процесі схуднення на 2-3 кг.
Ягодка опять• 13 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Что то мне подсказывает,что этот абонемент она воспримет как пощечину....
Фиона Шрековна• 13 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
а муж у вас Ален Делон в молодости?
При чем тут ален делон? Для женщины ростом 160 вес почти в 90 кг очень много
Ответ дляДодекаэдр
значит, вы всё же со мной согласны?
Смотивировать?
Я бы после таких слов смотивировала его к маме. Пусть бы подумал над своим поведением.
Оябунчик• 13 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
я ранее писала, что...да муж не прав, в магазине при всех орать это тупо и не по мужски, и ещё раз повторюсь, если ОБИДНО-то или худеть нужно, или не обижаться...
у меня подруга при росте 170 см..весит 100 кг...она знает и прямо говорит, что жирная..и не прикрывается пышной попой и грудью 6 размера...Так вот ей комфортно и все те мужики, которые говорили, что давай худей..жирная...она разворачивалась и уходила..сейчас живёт с таким, что любит полных и не обижает...
но большинство мужиков не любят лишний вес...и я думаю он ей дал первый толчок, может психанул или ещё что-то...но не нужно всегда стоять за женскую солидарность..
Залетная Я тут• 13 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
А я считаю, что чмырение, как вы выразились, может стать отличным пинком для нее. Если ей итак комфортно, то можно хоть 3 абонемента купить, она будет дальше зад растить
Малая еще та• 13 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
а вам комфортно з такими параметрами? він правду сказав
а вам комфортно жить такой невоспитанной?
Додекаэдр• 13 марта 2018
Ответ дляВикана
муж долден продумать то, что нужно кушать жене на ПП и купить ей абонемент в зал?
если б он так сделал без её согласия, рисковал бы ночью проснуться со скрученным абонементом в одном месте.
может жене стоит сказать - я хочу в зал?
а на ПП муж и так её перевести хотел. бульон и филешка это пп, а каклетки нет