Аноним Первый• 13 марта 2018

Меня сегодня муж обозвал жирной

Шли с мужем по супермаркету, перед этим договорились фарш купить, он подорожал, и когда касир сказала что он подорожал. Муж сказал да зачем тебе фарш ты и так жирная, давай лучше купим куриное филе и свариш лёгкий суп. Мне очень обидно. Да я не модель но ляпнуть такое, а когда-то ему нравилась моя фигура. Как с ним поступить? Рост мой 164см.вес 87кг. Обидно очень
Попадалочка• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Комфорто
А это вы вчера свой ужин выставляли картоху с булкой?
Olen4a• 13 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
изначально 65? вы очень полная ....ужас ! 49 ваш идеальный вес!
Ненене! Я уж лучше очень полной останусь)). У меня уже после 57 начинают кости отовсюду выпирать и сисек нет.
harchushyn• 13 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
а я вот считаю правда! а некоторые мужчины автора не посчитают жирной и непривлекательной. так что ’правда’ мужа тоже под сомнением.
Декотрим чоловікав подобаються жінки в тілі (читати жирні),але немає чоловіків які вважають жінку при такій вазі худою2.
Залетная Я тут• 13 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
При таком весе у каждой будет пышная грудь,бедра и ляшки))))
Ляхи я бы сказала.которые трутся между собой. И целлюлитные складки.
Olen4a• 13 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
пойдете рожать за 80 кг,вот увидите.
Хз, посмотрим. Думаю, все же не разожрусь, плюс спортзал таки делает свое делою
Цветов Мне срочно• 13 марта 2018
Ответ дляOlen4a
а кто про красоту говорит? мы тут обсуждаем идеальный вес, автор жирная, а вы полная...все по чесноку
Innag• 13 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
это вы уже перегибаете. котлеты из фарша куда хуже, чем вареное филе
Я представляю сколько тот фарш стоит. А на мясо нормальное царь не заработал?
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Ответ дляharchushyn
От для чого таке казати?Якщо це неправда?
а вы откуда знаете?))) знакомы с мужем автора? если женщину любят днем и ночью до 7 пота, то она не будет полной)))
Улыбчик• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
У меня грудь красивая пышная, бедра пышные, талия 72см. Я не полная
во как, 59 кг,
у меня 168 рост и талия 76, причём пропорции норм соблюдены. 98-76-97
я надеюсь вы делали замеры без утягивающего белья или покажите фото столь интересных пропорций в Вашем весе
Цветов Мне срочно• 13 марта 2018
Ответ дляInnag
в Сельпе фарш дороже и филе и мяса в кусках- от 102 грн
кнопкодав• 13 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Та да) Шо ей сделается?
А вот мужик да, сначала похудеет, потом сдохнет,
Престидижитатор• 13 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
колитесь)) мне надо -7 кг
Пишите в личку
Брыкалка• 13 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Ваш муж математик? Нет? Значит, шар для него не идеальная фигура.
Он же не с закрытыми глазами женился. Автор написала - раньше нравилась фигура. Высказывать недовольство в такой форме и в общественном месте - крайне некрасиво.
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2018
Ответ дляOlen4a
а если математик?)))
ТрамвайGirl• 13 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Так у меня изначально 65 кг)). Я ж писала, что не худышка.
Добеременное фото. 64-65 кг примерно.
Так а что оправдываетесь? Все сугубо индивидуально. Это я вас поддернула из-за автора, вы весьма резки к ней. Как будто вес - это залог взаимного уважения в браке. А тут вы еще подпеваете мужу.
Я в таком же положении как и вы с ростом 179 вешу 60. Но в жизни бы не стала на сторону такого наезда
Olen4a• 13 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так я ж так и написала). Что к фитоняшкам себя не отношу, что предпочту быть полной, чем костлявой(а в моем случае так и есть).
Дай Боже мне мои 60(подтянутые), и будет мне счастье)
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Ответ дляВикана
и то правда. Мужик с пивным пузом - это простительно. Зато женщина должна
кстати. тут как-то в теме о мужьях советчицы писали,что пивное пузо - это не страшно для мужчины. пусть лучше муж с пузом, чем щупленький
Додекаэдр• 13 марта 2018
Ответ дляInnag
вы давно в магазине были? фарш стоит дороже филе. так что мимо вы, мимо.
Телочка• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Удивительно, я нехудая скажем так нормальна 89/72/99 рост 168 вес 57. Как при вашем весе талия как у меня удивляюсь! Фото в студию! Чую что про троля выше писали незря
Брыкалка• 13 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
вам обидно, потому что в душе понимаете, что он прав. груб, но прав.
еще обиднее от того, что вам лень собою заняться.
Я стройная, но если бы муж сказал ’ты и так жирная’, то и мне было бы обидно. И неважно, что это неправда. Важно что его не устраивает то, что устраивало раньше и скорее всего он сравнивает с кем-то.
Додекаэдр• 13 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
это абы сказать. не разобравшись. интересно, скажет ли, что была не права и ошиблась?
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Ответ дляKsu160576
моя соседка пашет физические как лошадь, ест средне, сладкое и фрухкы вообще не любит, итог:126 кг при росте 170
у меня подружка такая. всегда был большой вес. хотя есть не много. я ем гораздо больше ее. раза в три)
Бывает и такое• 13 марта 2018
Ответ дляmvn14031977
Фитнесы, диеты -
Это для лошар.
А моя фигура -
Идеальный шар!
Все такие грамотные жуть-у кого проблемы со здоровьем, гормональные сбои-от воды как говорится поправляються...
Olen4a• 13 марта 2018
Ответ дляБрыкалка
Ну хз. Не внезапно же муж автора таким хамом стал, а до этого был приличным интеллигентным мужчиной?
И, возможно, дома в анамнезе лежат просроченные абонементы в спортзал и к диетологу?
Innag• 13 марта 2018
Ответ дляТелочка
У меня есть такая знакомая. Ножки как у гипатошки, грудь пятнадцатого размера, талия 70...
Додекаэдр• 13 марта 2018
Ответ дляТелочка
у меня талия 70. но у меня проблема была всегда - отсутствие талии. такая фигура. хоть сейчас уже ношу размер С
Брыкалка• 13 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Ну это уже додумывания. Исходя из того, что автор написала - муж-таки хам.
Попадалочка• 13 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
А у меня рост 176 и при весе 72кг, я очень худая и похожа на анарексичку с болезненным видом, так что не нужно всех под одну гребенку!
Фото фигуры дайте,не поверю что прям анорексичка ,вы себе льстите)) Я 170 у меня 58 кг и в ляшках еще надо убирать 3 кг как минимум.
Innag• 13 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
Я, если честно, такие вещи как фарш вообще не беру никогда, не в теме цены, но неужели реально хороший? Свиной видимо, свинина от 130 Ти. Что в том фарше по 102? В реальности фарш должен быть дороже мяса
Отвечаю всем• 13 марта 2018
Ответ дляОябунчик
не хочу обидеть..но при росте 164..и 87 кг...цэ забагато...Моя мама в 55 лет весила 70 кг и сейчас 56 кг..при росте 162...Взялась за себя, никогда спорт не любила, но последние 3 года с зала даже вылазить не хочет...так втянулась.

у меня 162 и 43 кг-и я не спортивная...но выше 49 не толстею..ибо становится заметно...
Вы реально страшная, извините конечно.
Я 1.60 и 48кг. Была 51 очень секси, сейчас похудела. Хочу чуток+.