Аноним Первый• 13 марта 2018
Меня сегодня муж обозвал жирной
Шли с мужем по супермаркету, перед этим договорились фарш купить, он подорожал, и когда касир сказала что он подорожал. Муж сказал да зачем тебе фарш ты и так жирная, давай лучше купим куриное филе и свариш лёгкий суп. Мне очень обидно. Да я не модель но ляпнуть такое, а когда-то ему нравилась моя фигура. Как с ним поступить? Рост мой 164см.вес 87кг. Обидно очень
Попадалочка• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Комфорто
А это вы вчера свой ужин выставляли картоху с булкой?
harchushyn• 13 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
а я вот считаю правда! а некоторые мужчины автора не посчитают жирной и непривлекательной. так что ’правда’ мужа тоже под сомнением.
Декотрим чоловікав подобаються жінки в тілі (читати жирні),але немає чоловіків які вважають жінку при такій вазі худою2.
Залетная Я тут• 13 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
При таком весе у каждой будет пышная грудь,бедра и ляшки))))
Ляхи я бы сказала.которые трутся между собой. И целлюлитные складки.
Цветов Мне срочно• 13 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Ненене! Я уж лучше очень полной останусь)). У меня уже после 57 начинают кости отовсюду выпирать и сисек нет.
а кто про красоту говорит? мы тут обсуждаем идеальный вес, автор жирная, а вы полная...все по чесноку
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Ответ дляharchushyn
От для чого таке казати?Якщо це неправда?
а вы откуда знаете?))) знакомы с мужем автора? если женщину любят днем и ночью до 7 пота, то она не будет полной)))
Улыбчик• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
У меня грудь красивая пышная, бедра пышные, талия 72см. Я не полная
во как, 59 кг,
у меня 168 рост и талия 76, причём пропорции норм соблюдены. 98-76-97
я надеюсь вы делали замеры без утягивающего белья или покажите фото столь интересных пропорций в Вашем весе
Цветов Мне срочно• 13 марта 2018
Ответ дляInnag
Я представляю сколько тот фарш стоит. А на мясо нормальное царь не заработал?
в Сельпе фарш дороже и филе и мяса в кусках- от 102 грн
кнопкодав• 13 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Та да) Шо ей сделается?
А вот мужик да, сначала похудеет, потом сдохнет,
Брыкалка• 13 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Ваш муж математик? Нет? Значит, шар для него не идеальная фигура.
Он же не с закрытыми глазами женился. Автор написала - раньше нравилась фигура. Высказывать недовольство в такой форме и в общественном месте - крайне некрасиво.
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2018
Ответ дляOlen4a
а если математик?)))
ТрамвайGirl• 13 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Так у меня изначально 65 кг)). Я ж писала, что не худышка.
Добеременное фото. 64-65 кг примерно.
Так а что оправдываетесь? Все сугубо индивидуально. Это я вас поддернула из-за автора, вы весьма резки к ней. Как будто вес - это залог взаимного уважения в браке. А тут вы еще подпеваете мужу.
Я в таком же положении как и вы с ростом 179 вешу 60. Но в жизни бы не стала на сторону такого наезда
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так я ж так и написала). Что к фитоняшкам себя не отношу, что предпочту быть полной, чем костлявой(а в моем случае так и есть).
Дай Боже мне мои 60(подтянутые), и будет мне счастье)
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Ответ дляВикана
и то правда. Мужик с пивным пузом - это простительно. Зато женщина должна
кстати. тут как-то в теме о мужьях советчицы писали,что пивное пузо - это не страшно для мужчины. пусть лучше муж с пузом, чем щупленький
Додекаэдр• 13 марта 2018
Ответ дляInnag
вы давно в магазине были? фарш стоит дороже филе. так что мимо вы, мимо.
Телочка• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Удивительно, я нехудая скажем так нормальна 89/72/99 рост 168 вес 57. Как при вашем весе талия как у меня удивляюсь! Фото в студию! Чую что про троля выше писали незря
Брыкалка• 13 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
вам обидно, потому что в душе понимаете, что он прав. груб, но прав.
еще обиднее от того, что вам лень собою заняться.
Я стройная, но если бы муж сказал ’ты и так жирная’, то и мне было бы обидно. И неважно, что это неправда. Важно что его не устраивает то, что устраивало раньше и скорее всего он сравнивает с кем-то.
Додекаэдр• 13 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
это абы сказать. не разобравшись. интересно, скажет ли, что была не права и ошиблась?
Пацелуйнитуда• 13 марта 2018
Ответ дляKsu160576
моя соседка пашет физические как лошадь, ест средне, сладкое и фрухкы вообще не любит, итог:126 кг при росте 170
у меня подружка такая. всегда был большой вес. хотя есть не много. я ем гораздо больше ее. раза в три)
Бывает и такое• 13 марта 2018
Ответ дляmvn14031977
Фитнесы, диеты -
Это для лошар.
А моя фигура -
Идеальный шар!
Это для лошар.
А моя фигура -
Идеальный шар!
Все такие грамотные жуть-у кого проблемы со здоровьем, гормональные сбои-от воды как говорится поправляються...
Ответ дляБрыкалка
Ну хз. Не внезапно же муж автора таким хамом стал, а до этого был приличным интеллигентным мужчиной?
И, возможно, дома в анамнезе лежат просроченные абонементы в спортзал и к диетологу?
Ответ дляТелочка
У меня есть такая знакомая. Ножки как у гипатошки, грудь пятнадцатого размера, талия 70...
Додекаэдр• 13 марта 2018
Ответ дляТелочка
у меня талия 70. но у меня проблема была всегда - отсутствие талии. такая фигура. хоть сейчас уже ношу размер С
Брыкалка• 13 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Ну это уже додумывания. Исходя из того, что автор написала - муж-таки хам.
Попадалочка• 13 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
А у меня рост 176 и при весе 72кг, я очень худая и похожа на анарексичку с болезненным видом, так что не нужно всех под одну гребенку!
Фото фигуры дайте,не поверю что прям анорексичка ,вы себе льстите)) Я 170 у меня 58 кг и в ляшках еще надо убирать 3 кг как минимум.
Ответ дляДодекаэдр
Я, если честно, такие вещи как фарш вообще не беру никогда, не в теме цены, но неужели реально хороший? Свиной видимо, свинина от 130 Ти. Что в том фарше по 102? В реальности фарш должен быть дороже мяса
Отвечаю всем• 13 марта 2018
Ответ дляОябунчик
не хочу обидеть..но при росте 164..и 87 кг...цэ забагато...Моя мама в 55 лет весила 70 кг и сейчас 56 кг..при росте 162...Взялась за себя, никогда спорт не любила, но последние 3 года с зала даже вылазить не хочет...так втянулась.
у меня 162 и 43 кг-и я не спортивная...но выше 49 не толстею..ибо становится заметно...
Вы реально страшная, извините конечно.
Я 1.60 и 48кг. Была 51 очень секси, сейчас похудела. Хочу чуток+.