МатьЧасть• 13 марта 2018
И что теперь делать с этой люстрой?
Еще до кризиса купила через посредника тут чешскую хрустальную люстру. Сейчас она стоит около 500 дол, хотя в магазине видела и по 20-25 тыс. В старой квартире она по интерьеру подходила, там был более классический интерьер и обои в тон. Теперь ее нужно повесить в современную кухню-гостиную)) Ламинат бежевый, кухню хотела белый верх и серый низ, холодильник серый, техника мелкая делонги бежевая и хочу или белый или бежевый стол)) Вешать ее над столом или нет?)
Результат:
вже голосів:
72 (55.38%)
Продать
37 (28.46%)
Спрятать в кладовку для потомков
21 (16.15%)
Вешать, красивая
Играю_на_кларнете• 13 марта 2018
люстра норм, у нас похожая только бронзовая с хрусталем. кухня классика. вам нужно продавать и купить под ваш интерьер.
Маурита• 13 марта 2018
и кстати, в тот интерьер кухни стол что на фото вообще не вписывается. Люстра вписывается, а стол нет.
Маурита• 13 марта 2018
Ответ дляСолнечный день
Неее..люстра класика,на прованс в самый раз.
Но не сюда
вот как оно смотрится
:
Сама не знаю• 13 марта 2018
не то совсем
это ж другой стиль, да и такая люстра для гостиной или спальной комнаты
но никак не для кухни или детской
МатьЧасть
• 13 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
не то совсем
но никак не для кухни или детской
Кухня-гостиная совмещенная. А в спальне я бы не повесила, боялась бы под ней спать, она толи 9 толи 12 кг
Ангел-предохранитель• 13 марта 2018
Ответ дляМаурита
100%
МатьЧасть
• 13 марта 2018
Ответ дляМаурита
Ну стол еще не выбран, смотрю тут
Сама не знаю• 13 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
да ладно, главное прикрепить
у вас красивая люстра, мне очень нравится такой стиль
у меня подобная, оч похожа, хрустальная, на мой взгляд она не весит 10 кг, тоже чешская
МатьЧасть
• 13 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
да ладно, главное прикрепить
Эта на 6 лампочек, у меня на 8, она больше)
Сама не знаю• 13 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
ну и что
мне кажется это не проблема))
если сомневаетесь и душа не лежит, кроме того её в комнату или спальну в стиле хай-тёк не повесишь..
вообще не то будет, это будет грустно и смешно одновременно.
может просто продать
мне кажется это не проблема))
может просто продать
СМСница• 13 марта 2018
Автор, не нужно её вешать, Не Нужно! А если кому нужно, проводите их вместе с люстрой из дому))
Лиса Патрикевна• 14 марта 2018
Если вы посмотрите тенденции 2018, то ваша люстра очень подходит под этот стиль. Сейчас категорически не модно, чтоб было все в одном стиле, не модные мебельные гарнитутуры. Так что вешайте люстру, и будет самый актуальный интерьер
МатьЧасть
• 14 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я тоже думаю что может быть красиво, главное, применить фантазию)