ПоЗиТиВнАя• 13 марта 2018
Работа в ПриватБанке?
Девочки кто работает в приват банке Киев,сотрудник обслуживания клиентов.Получается заработать?Почему набирают людей без опыта?Какие подводные камни есть?Поделитесь опытом))
ПоЗиТиВнАя
• 13 марта 2018
Ответ дляКарамелька
ну три месяца - протерпите
не сьедят
читаю Вас и уже хочу испробовать эти круги РАЯ
Карамелька• 13 марта 2018
Ответ дляЛапка
ну как вы себя оцениваете? вы сильная натура или мнительная?
ПоЗиТиВнАя
• 13 марта 2018
Я много лет отработала на большом потоке консультантом на ногах,вроде стрессоустойчивая)))
Карамелька• 13 марта 2018
Ответ дляЛапка
так вперед!