фрау Гитта• 14 марта 2018

Как должна выглядеть девушка выходящая из авто от 30тыс долларов?

Порш, Мерседес, ВМВ последних двух лет другой уровень.
Условно 30-45тыс
В чем она одета, пахнет парфюмом, сумочка, маникюр , норочка?
Пенять на зеркало• 14 марта 2018
Обеспеченые люди ведут себя по другому. Это по началу понты шмотки аксессуары, потом понимаеш что перед кем поноватся? Смешно выглядиш среди тех кто обнспечен)))
gaca• 14 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
сегодня сидели со знакомой в кафе и она полоскала всех дам выходящих из авто.
Работаю и тут вспомнила. Решила спросить, а должна ли она что-то и кому)))
Считаю, что девушка-женщина, впринципе , должна выглядеть хорошо и ухоженно, не важно откуда вышла. Но блин, это не всегда получается. Все мы люди... живые люди ...
Дайте подумать• 14 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
у брата bmw z4 кабрик 2016г стоит больше чем вы написали, он может зимой и в шортах домашних прокатиться в магаз, мак или за шаурмой, в спортивном костюме на свидание поехать (не в ресторан конечно), ему на мнение окружающих ..... Он живет, как ему удобно)))
знаю двух таких) - совершенно не парятся что там думают окружающие о их одежде при их доходе). отличные люди - легкие в общении), приятные).
у меня был начальник), такой же. еще и после развода совсем жах для кумушек на лавочке - до этого жена хоть как-то контролировала)). однажды он подходит, предлагает пойти выпить кофе, с таким странным видом - я решила, что что-то случилось. за кофе он так серьезно спрашивает: слушай, а что, правда эту футболку совсем нельзя носить? а то я взял, погладил - вроде ничего... я так смеялась)), ну реально ему было все равно), сказала, что можно конечно не париться, но конкретно ту футболку посоветовала выкинуть, если его напрягают взгляды на нее) - она реально старенькая была)).
а еще был случай с другом - попросил съездить с ним за новыми вещами), сказал, что устал, что ему говорят, что: В такой одежде нельзя ездить в такой машине.))
пы.сы. лично мне все равно кто в чем одет - лишь бы человеку нравилось) о вкусах не спорят).
Olga0104• 14 марта 2018
девушка в первую очередь должна быть уверенная в себе и все остальное не важно
Подметайло• 14 марта 2018
До чого це питання? І Взагалі навіщо воно? Ві будете себе краще почувати, чи Вам стане вільніше дихати і жити?
Katya Fedenko 2015• 14 марта 2018
А для меня как раз машина способ спрятаться и одеть самое удобное это ведь твое личное пространство.Жаль что пришлось продать,теперь приходится выглядеть получше ,все таки среди людей будешь.
Masja• 14 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вы знаете, вот у неё как раз такое представление.
Девушка вышла из мазды и по ней танком. Без макияжа, волосы в хвостике,, пуховик прошлая коллекция Зары ...
Ваша знакомая так хорошо знает все коллекции Зары)
ТихоЯ• 14 марта 2018
У меня машина за 42 тыс , чаще всего хожу в джинсах ( есть и резервед за 300 грн с распрожади), угги/ кроссовки, какая- то куртка. Сумки фурла или кочинелли.
Не ну бывает, что накрашусь, каблуки, шуба , но это редко )
пАлАвинкА• 14 марта 2018
Ну я выхожу из такой машины...

36 лет, 80 кг, угги, джинсы и шуба норка, на голове шапка мохеровая.. ноги руки гель. И кстати этот набор одежды не меняется 3 год))) ну джинсы свитерочки покупаю 2-4 раза в год... шуба угги шапка 3 год. Макияж по праздникам... муж есть, дети, не работаю.. что я кому должна?
ПочтальЁнша• 14 марта 2018
Ответ дляKatya Fedenko 2015
Вот почему наших за границей и видно.Одется поярче и всего побольше ,побогаче.Все какие то стереотипы,а такое слово как настроение ,желание ,удобство не просто так существуют.В чем удобно ,в том и едешь .У моей кумы папа бизнесмен ездит на дорогой машине иногда даже не причесан ,когда то встретила в магазине смотрю у него кеды и на одном шнурок блестящий так смеялась.Но мне нравится -человеку удобно, почему мне должно быть не удобно.
Это точно! я когда вижу девушку с ресницами нарощенными, ногти в стразах и рисунки какие-то бешеные на нах, в норке, на шпильках - сто процентов Украина или Россия)
Я живу в Германии достаточно долго, и уже наверное слилась с общей массой: ногти просто бесцветный лак или светлых тонов, волосы давно натуральные отрастила, одежда самая обычная, комфортная - джинсы, топы, рубашки, кеды, балетки. За каблуки почти забыла, изредка на мероприятия. И кстати езжу на машине мужа, на ауди,и выгляжу по меркам автора наверное как лохушка)) Кстати шубы норковой тоже нет, но и она здесь ни к чему, холодов нет сильных, да и защитники животных агрессивно могут среагировать. Недавно ездили в аутлет, после нового года, все там что-то гребут, бегут, скидки очень большие были, китайцы вообще с тележками ездят, как у нас бабушки на рынок. И идет одна девушка на таких шпильках, что наверное даже стриптизержи позавидуют, в коротенькой шубке, под ручку с парнем, передвигается вообще с трудом, потому что там не асфальт а кирпичиками выложена дорога. Вот это реально не в тему, и смешно выглядело. А приехали они наверное на крутой машине))
ПочтальЁнша• 14 марта 2018
Ответ дляKatya Fedenko 2015
извиняюсь, опечатка: ’рисунки какие-то бешеные на ногтях’
Редисочка• 14 марта 2018
Че то как-то дёшево для BMB и порше 30-45 штук. У меня Хонда cr-v больше 40 тыс. вышла.
Незнакомлюся• 14 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Да по-разному себя ведут! Могут и майку надеть за 10 долларов, а могут и джинсы какие-нибудь за пару тысяч баксов. Почему если человек хорошо одевается, то это понты? Уже перегиб какой-то. Можно подумать обеспеченные ходят исключительно в секонд за одеждой. Хотя...на советчице часто так и считают.
Редисочка• 14 марта 2018
Блин, как у автора скопировалось. BMW
Подметайло• 14 марта 2018
Ответ дляРедисочка
А зачем вы ее новой в салоне купили? что на вторичку денег пожлобились?
Вкаблучках• 14 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
более того. если все это сделать - богатство придет
Карго культ такой
Так не надувайте губы, кто ж вас заставляет
Нерадистка Кэт• 14 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
а где я написала, что надуваю?
Слабый пол• 14 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
лето- шортики, мокасинчики, свободная маечка и мини рюкзачёк ! Так одеваются звезды на Ламборгини и Порше..
А рюкзачок какого цвета? Я как раз сейчас себе выбираю, не могу определиться с цветом))))
ТигрЛьвович• 14 марта 2018
Детский сад
Атаманша• 14 марта 2018
Почему Вас не забанят с этими тупыми темами? Вы уже так надоели.....
Контрольница• 14 марта 2018
А, что они особенные?)) А, как должны тогда выглядеть за100 тыс.? Бред
ИМХОля• 14 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Скажем так, все нищебродки, почему-то, уверены, что те, кто ездит на дорогих машинах или живет в хороших квартирах , обязаны чем-то пахнуть, красить ногти, рисовать брови , надувать губы. Без этого нет богатства )
О!явилась-незапылилась...где пропадала,дитя порока?
СкиниУскачи!• 14 марта 2018
Не понятно при чём авто и образ водителя, как говорит мой знакомый: ’...(имя) в такой машине можно и голой ездить’
СкиниУскачи!• 14 марта 2018
Ответ дляРедисочка
Имеется ввиду рыночная цена по факту наличия, если взяли за 40 в автосалоне, выехали за порог, уже она стоит на 30% меньше
Я_не_аноним_100%• 14 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
ровно так, как хочется. Никак она не должна
вы так написали, будто это порш панамера кастомный
Наш знакомый купил два года назад панамеру с салона. Ох, видел бы автор его жену, выходящую из авто за 150к уе в обычных коламбия сапогах, из макияжа- пудра только, в руках обычная сумка без лейблов и прочей фигни, пуховик, а украшение- обручалка и все))). Обычная девушка. Абсолютно без страз, лабутенов, красной помады. И даже шеллак не делает И муж так же выглядит) Кстати, панамеру продали- не понравилась)
Ms. Анонимная• 14 марта 2018
говорили в других темах и повторюсь! неважно вскаких угах и джинсах выходит девушка из машины. по не все равно видно, что она с достатком. ее домашняя одежла отличается от бедной рыночной, неужели вы не видите? ее волосы, даже грязные и в пучке, имеют здоровый вид, а неперепаленый дешевый оттенок.
Новопоштинская• 14 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
А она то на маршрутке приехала?)
Магиня• 14 марта 2018
Бредовей тема только о родившей малолетке....
Винник• 14 марта 2018
это мне напоминает как в Брокар зайдешь, так сразу видно стереотипы. ко мне никогда не подходят сами консультанты. потому что одета просто- пуховик, рюкзак.... зато спокойно выбираю хожу. только они ж не знают, что у меня выручка пот этом может лежать в кошельке в сумме до 10 тыщ грн. и я могу любой флакон купить...
мне такие понты смешны.
я бы в дорогую машину одевалась как удобно, а не норки эти
Ms. Анонимная• 14 марта 2018
Ответ дляВинник
мне такие понты смешны.
выручка 10 тысяч? смешно?)))) а прибыли то может и не быть.