фрау Гитта• 14 марта 2018
Как должна выглядеть девушка выходящая из авто от 30тыс долларов?
Порш, Мерседес, ВМВ последних двух лет другой уровень.
Условно 30-45тыс
В чем она одета, пахнет парфюмом, сумочка, маникюр , норочка?
Условно 30-45тыс
Бесстыдница• 14 марта 2018
как захочет
это не ваше дело
хоть и без макияжа и в шлепках на босу ногу
че так всех колбасит-то в последнее время?
это не ваше дело
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 марта 2018
Ответ дляКокосиха
BMW X5, не парюсь.
Я недавно встретилась со своей сокурсницей, не виделись лет 10. Она приехала на такой машине. Обычный пуховик, джинсы, ботинки, без маникюра, бровей и губ. Телефон звонилка кнопочная.
При этом двум дочерям в Киеве купили квартиры, у самих хорошая квартира в областном центре ( далеко не Киев) и купили дом там же.
Без понтов и прочего наносного пафоса. Встретила бы на улице, даже бы не прдумала про уровень доходов.
Sweet_Dreams_• 14 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Меня больше огорчает, что я в таких темах отписываюсь, а не прохожу мимо
Это меньшее зло )))
Гладиолус• 14 марта 2018
Моя сестра выходит из такого авто. Одета просто. Ухожена но не красится. Джинсы и куртка обычная турция. Она не помешана на брендах, поэтому ездит спокойно 4-5 раз в год заграницу, причем автобусными турами. Ей 43 года, она мой пример для подражания
Мая твая не панимать• 14 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
более того. если все это сделать - богатство придет
Карго культ такой
Не гоню• 14 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вы знаете, вот у неё как раз такое представление.
Девушка вышла из мазды и по ней танком. Без макияжа, волосы в хвостике,, пуховик прошлая коллекция Зары ...
Вам рассказать какие люди приходят Порше покупать? Не все конечно но приличный сегмент
Исправлялочка• 14 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
У меня машина за 42 тыс , чаще всего хожу в джинсах ( есть и резервед за 300 грн с распрожади), угги/ кроссовки, какая- то куртка. Сумки фурла или кочинелли.
Не ну бывает, что накрашусь, каблуки, шуба , но это редко )
Крите больше! Машина у неё. Велосипед
Исправлялочка• 14 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Никак не могу привыкнуть что это про меня. :))) недавно муж подарил такую машину:) ну как выгляжу-обычно. Даже не задумывалась!
Подарил,ага.Игрушечную,тетя
Гидроусилитель руля• 14 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Скажем так, все нищебродки, почему-то, уверены, что те, кто ездит на дорогих машинах или живет в хороших квартирах , обязаны чем-то пахнуть, красить ногти, рисовать брови , надувать губы. Без этого нет богатства )
Как раз я убедилась в обратном))Реально богатые люди одеваются скромно, и не устраивают на каждом углу показуху
...аяприкольная• 14 марта 2018
моя знакомая на хорошей машине. При этом у нее нет вкуса, но ей хочется выглядет ’эффектно’, а получается - безвкусно.
Бронетапок• 14 марта 2018
Ответ дляKatya Fedenko 2015
А для меня как раз машина способ спрятаться и одеть самое удобное это ведь твое личное пространство.Жаль что пришлось продать,теперь приходится выглядеть получше ,все таки среди людей будешь.
точно ))) и причёска может быть так себе, и кроксы могу напялить
А для маршрутки пришлось бы ’наряжаться’
У мення знакомая, 26 лет ей, выходит из порш каена последних годов, одета как бомжара, все такое немодное, старое, если что-то и купит, то все не в дугу. Гулька на голове постоянно на грязные волосы, не красится. Маникюр сама делает обычный и он вечно облупленный. Но ей норм и пофиг на всех. Не всегда, автор, из дорогих машин выходят сногсшибательные ухоженные красотки, все мы разные
Screenshifango• 14 марта 2018
Наблюдала перед новым годом контингент в одном из ТЦ киевских. Кто одет в скромненько-простенькое - выходит в сторону парковки и упаковывается в недешевые тачки. Кто в норочке-на каблуках-при макияже - чешут пешкарусом в сторону метро)
Зубачистка• 14 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
Да никак! При таком авто она вообще может выглядеть как ей хочется
ДА да да• 14 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Ну я выхожу из такой машины...
36 лет, 80 кг, угги, джинсы и шуба норка, на голове шапка мохеровая.. ноги руки гель. И кстати этот набор одежды не меняется 3 год))) ну джинсы свитерочки покупаю 2-4 раза в год... шуба угги шапка 3 год. Макияж по праздникам... муж есть, дети, не работаю.. что я кому должна?
ну я как-то аналогично. Тоже 36 лет. вес похожий
, почти все время джинсы, угги, каблук редко. Шубу в основном короткую, длинные редко, хотя этой зимой в основном короткий пуховик, шубу если у мужем (не любит он эти пуховики). кофточки в основной массе до 800-1,5 тыс. Сумка фурла.
Багиня• 14 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
По разному бывает. Много очень дорого и хорошо одетых девушек из дорогих авто выходят и плохо одетые на таких же машинах ездят. Это все от интересов и желания человека зависит, кто-то не любит одеваться и следить за собой, другие интересы у человека
Кыся-брыся• 14 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
спасибо, повеселили. У меня Мазда СХ-9, нет пуховика Зары ни из одной коллекции и нет угг. Люблю классику. Могу в джинсах рассекать - удобно. Но соблюдаю правило - сколько бы денег не было, девушка/женщина должна выглядеть естественно, чисто и аккуратно. Если прическа - небольшой бардак на голове, то на этот искусственно созданный бардак уходит не менее 1 часа. Небрежность должна быть художественной, милой, а не неопрятной.
Кыся-брыся• 14 марта 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
И у всех таки надуты губы)))
так не у всех и брови и ресницы и сиськи - бывает и свое, натуральное
Просто Мария• 14 марта 2018
никак ..я меньше всего думаю о моем соотв машине.
сейчас в спорткостюме, шапке , без прически и мейк апа
Dzvina_Dzvinochok• 14 марта 2018
Ответ дляgaca
Считаю, что девушка-женщина, впринципе , должна выглядеть хорошо и ухоженно, не важно откуда вышла. Но блин, это не всегда получается. Все мы люди... живые люди ...
Гарно та доглянуто зовсім не означає шар штукатурки, наклеєні вії, довжелзні нігті , золоте взуття на каблучищах. Достатньо коли здорова доглянута шкіра, хороші зуби, чисте причесане волосся, охайний зручний одяг. Люди з достатком так не паряться. Бідні намагаються виділитись таким чином. Є така приказка, чим бідніша дівчина, тим складніший малюнок на її нігтяг) І таке буває.