Сиреневенькая• 19 сентября 2013
Когда же он закончится??? Токсикоз
Печенюшка• 19 сентября 2013
А меня он перестал напрягать, как только я перестала его не любить. Как только начинало тошнить или просто подташнивать, я улыбалась сама себе и думала: ’Ах! Как здорово - меня тошнит, значит я беременна! Вот не была бы беременна и думала бы, ну почему не получилось снова. А так....класс!’ и через неделю-две - он исчез. Я кстати, этого даже не заметила. Потом уже вспомнила, когда родила. Попробуйте
Шумелка Мышь• 19 сентября 2013
у меня до 24 недель, рвота каждый день, тошнота, головокружение и обмороки
Вумна вутка• 19 сентября 2013
у меня был 2,и 3 месяц. Ужасный,думала что не выдержу,нооо на 4 месяце все стало супер
Ангелочек с рожками• 19 сентября 2013
У меня с первым все 9-месяцев был,а потом была неудачная Б,
Теперь я беременная,сижу возле унитаза,вымученная без сил,зато счастливая что ТОШНИТ.
Потому что когда пропадает плохой признак.
Отжигающая• 19 сентября 2013
к 12 неделе меньше станет или совсем пройдёт.
Я как раз в 4 недели простыла лечилась луковым сиропом. И вот до 12 недели -мне везде воняло луком- даже воздух свежий. Как вспомню-ЖУТЬ! АВТОР, крепитесь!!!
Живчик-счастливчик• 20 сентября 2013
у меня 16 недель, а иногда еще накатывает...:( но уже не так, как вспомню с 5-й недели... фу! сейчас цветочки!:)