Повелительница лампочек• 14 марта 2018

Кто собирал ручки за деньги؟

Просят страховой взнос 95 грн, пишут что скинут все свои данные. З/П 2000 грн за 10 дней. Я не верю им вообще! А что думаете вы? Подобную тему вчера видела про страховой взнос и вот думаю спрошу совета об этом. Вроде и вправду,если мне отправят товар,то им нужно что-то в залог. Но чую я обман. Либо реально ручки пришлют,но 2000 так и не дадут,либо вообще ничего не пришлют. Вот пишу и не верю им. У кого был опыт такой работы необычной؟
Флюорография гуся• 14 марта 2018
Это развод
Попадалочка• 14 марта 2018
Лохотрон. 100 раз были темы
VIKYSIA• 14 марта 2018
где взносы точно развод
вот так с каждого по 95грн
Подмигашка• 14 марта 2018
И не думайте.100% лохорон
Трактор Вика• 14 марта 2018
Я клюнула на такую ’работу’ более 15 лет назад. Мне прислали письмо, смысл вкратце состоял в том, что вы можете также предлагать работу, копируя исходный текст и дальше таким образом разводить других лохов. Но тогда еще интернета не было. Неужели еще кто-то верит в такую чушь
Веселуха Муха• 14 марта 2018

Это ваша тема вчера была про наборщика текста?
автор Повелительница лампочек • 14 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Раз предлагают они, значит верят
Ответ дляВеселуха Муха

Нет. Это я по следам той темы спрашиваю
Трактор Вика• 14 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Раз предлагают они, значит верят
К сожалению да. И возможно так называемый работодатель и есть одним из обманутых. Думает ну если поверил я, поверят и другие
ТочноБудет• 14 марта 2018
лохотрон,знакомая так заплатила,но было это лет 15 назад и все,ни ответа ни привета.
nata575757• 14 марта 2018
Привіт. Теж знаю, що розвод. Знайомі так попали колись були. Не вірте .
Малинка• 14 марта 2018
Этому лохотрону лет 20 уже-запомните,ручки собирают китайцы
Трактор Вика• 14 марта 2018
А еще этот развод с наборщиком текста. Год назад от нечего делать решила поприкалываться. Знаю, что развод пишу согласна на работу. Мне высылают стандартное письмо в котором указана сумма Х, которую я должна оплатить якобы для подтверждения моего согласия на сотрудничество. Я отвечаю, что я просила о работе на которой буду я зарабатывать, а в предлагаете зарабатывать на мне. А у меня какие гарантии ? Ответа не было
Вся такая растыкая• 14 марта 2018
Древний лохотрон. Всегда, если просят что-то оплатить - это развод.
Уточка• 14 марта 2018
в ФБ постоянно в ленте предложения о заработке за просмотр рекламы, думаю тоже развод?
asjaua• 14 марта 2018
а что у вас знак вопроса повернутый не туда