Бывшая блондинка• 14 марта 2018
Очень важный вопрос по обратной доставке, Ваше мнение
Было у меня несколько случаев возврата товара. И хоть я в объявлениях и пишу по раз, что любые фото, замеры и тд и возврата нет, но во избежания конфликта, пошла на встречу и приняла возврат. Так вот у меня вопрос - при возврате товара, кто оплачивает обратную доставку? Просто тоже интересно, человек спросил замеров, фото, написал точно берет, а потом хоп и все, я возвращаю! Мало того, что я отказываю другим потенциальным покупателям, так еще и попадаю на обратную доставку?! Не плохо)))
Коренная киевлянка• 14 марта 2018
Возврат всегда за счёт покупателя, если товар соответствует описанию, и покупатель просто передумал под глупым предлогом типа ’ муж не одобрил’
sergeifrost• 14 марта 2018
Покупатель оплачивает, но если Вы это предусмотрели и взяли предоплату за доставку туда-сюда. Я только так отправляю наложкой. А если не брали предоплату то Вам и придется за все платить.
Бывшая блондинка
• 14 марта 2018
Ответ дляsergeifrost
Я тоже думаю, что впредь буду брать предоплату за возможную обратную доставку....
sergeifrost• 14 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
это правильное решение