Котенок аки рысь• 19 сентября 2013
Девоньки, помогите выбрать. Уже несколько дней и ночей голову ломаю.
Уже поднимала этот вопрос, но мнения разделились и теперь сомнения терзают еще больше.
Хочу такие сапоги, но не могу определиться с цветом. Может быть сейчас больше человек проголосует...
В общем жду вашего совета, мои дорогие!
На фото 2 и 3 одни и те же сапожки.
В общем жду вашего совета, мои дорогие!
На фото 2 и 3 одни и те же сапожки.
Шиворот Навыворот• 19 сентября 2013
Я вижу вашу тему третий раз)) вам может на другие уже пора посмотреть?))
Ля-ля-ля• 19 сентября 2013
при чем тут мнение людей? носить кто будет их? Вы? так подбирайте под свою верхнюю одежду, под свои сумки и под свои головные уборы, откуда ж другим знать
Котенок аки рысь
• 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
не, другие не хочу!
Котенок аки рысь
• 19 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
В том то и дело, что и под первые и под вторые есть одежда и аксессуары. Просто нравятся две пары.
Котенок аки рысь
• 19 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
по чем ? если не секрет
Первоначальная цена 740 фунтов. Сейчас по распродаже черные 199,5 фунтов, а светлые 84 фунта
Ля-ля-ля• 19 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
так берите обе пары, раз вам они так нравятся, что даже ночами не спите
Котенок аки рысь
• 19 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
Вы уже и на несколько дней и ночей ломаете голову
По делу - черные
На самом деле намного больше дней уже думаю
Маруська Му• 19 сентября 2013
Я бы бежевые взяла, очень стильные и необычные, и цвет не обязывает. Автор, сапоги классные!
Котенок аки рысь
• 19 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ага... нашкребла только на одну
Котенок аки рысь
• 19 сентября 2013
Ответ дляsanulja
ну так, конечно, светлые! Я всегда так выбираю: сначала то, что нравится, а потом из того, что нравится то, что дешевле ))
Так вот и я боюсь повестись на скидку, а потом жалеть, что черные не взяла... Жабка периодически душит
ПАЦАНКА О• 19 сентября 2013
Сделайте темку с опросом-голосованием )))
Я за черные , смотрятся дороже и стильнее )))
Бежевые быстрее убьются ))
ПАЦАНКА О• 19 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Эх.... опять у всех разное мнение..
Сделайте опрос с голосованием )))
Котенок аки рысь
• 19 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Оставьте голову в покое. Купите две пары.
К сожалению такой вариант не возможен
Чумачечая Весна• 19 сентября 2013
с точки зрения практичности во всех смыслах - черные!
за замшей и так уход нужен очень хороший, а если бежевые, так и подавно