САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2018

А у кого некрасивый муж??покажите фото,а?

Коряговна• 14 марта 2018
Ответ для4есотка
аааааа, шото есть.....но не он))))
Все равно есть сходство, я не вижу, ккой он вблизи - но красавчик все равно!!! вообще считаю,что все краивенные, ну хоть в чем-то, так что некрасивых мужей точно нет. Вашему -
FluffuRana• 14 марта 2018
Ответ для4есотка
то не человек, то мой Димон))))))))))))))
Добра всем!• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
ой, не просто НЕ некрасивый, а красавец
СтелькаОТединицы• 14 марта 2018
Ответ для4есотка
а покажите своего?
тут тєма некрасівих, а мій красавєц
4есотка• 14 марта 2018
Ответ дляКоряговна
4есотка• 14 марта 2018
Ответ дляFluffuRana
Кирикова• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
понимаете, я своего мужа люблю и поэтому он для меня самый красивый. Про некрасивого подруги вякали, ну и пару раз колеги по работе сказали)))
Наверное у них красавчиГи
Коряговна• 14 марта 2018
Девчаточки, я вот своих мужей вспомнила и в фото полезла. ну, не модели, канешна, не супер-пупер. Но что-то я в них нашла, и они во мне, я тоже не Клаудиа Шиффер...такая себе Ирина муравьева, в молодости, типо самая обаятельная и привлекательная)) Да нормальне мужики)))) Хотя посмеятьмся можно ...с внешности)) У одного маленькие глазки и прищуренный взгляд (сейчас понимаю,что вранье, страсть к нему вписалась во внешность, ноьв молодости этого не идела), у второго маслянистй взгляд, просто как у кота матроскина, а внешнгсть как у старичка-боровичка, такой себе клрягушка (баб любил -просто страсть...проблядушка такая, соррии, жэто я любя)), третий - страшко, по меркам всех, брови - брежневские, дырка между зубами,(поставили брекеты, подтянули - свалили...там правда надо было еще имплант делать..но это др. история). Но харизмы - море)))) там и на врешность никто не обращал внимания))
Меня много• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
мені не подобається, але зараз не про мене!)
ви його що зовсім не любите? в такій темі фото кинути?тоді чому ви з ним живете?
Коряговна• 14 марта 2018
Короче, все мнекрасивым мужьям - огроменый респект ))) Раз Ваши жены от Вас никуда не деваются - значит все эти мужья - МЕГА КРАСАВЦЫ !!!
Меня много• 14 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
фото
ооой!
Языката Хвеська• 14 марта 2018
Меня много• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
вот мой. Говорят не красивый. А мне и п...г, главное что все счасливы
красавчик!)
На-перекуре• 14 марта 2018
Ответ дляМеня много
ооой!
Что?
Меня много• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
фото
гарнюні обоє! татова доця?)
Языката Хвеська• 14 марта 2018
Вот мой) правда некрасивый? И не стильный((
Меня много• 14 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
Что?
красавчЕГ!
Радость моя• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мой с тремя подбородками и дуркует постоянно, вот в бусиках.
Ваш красавчик, подбордки его не портят))
Меня много• 14 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
правда! вам легше?)
Языката Хвеська• 14 марта 2018
Ответ дляМеня много
правда! вам легше?)
даааа
4есотка• 14 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
чего у него глаза такие грустные?(
Оль_• 14 марта 2018
Ответ дляНаталия Попович
Зачем выставлять фото мужа? Мне бы было не приятно, если б мой где-то мои фото на обсуждение выставлял.. Как-то это не хорошо, не по-семейному.
ещё и в теме ’покажите, у кого страшная жена’)))
Языката Хвеська• 14 марта 2018
не знаю...солнце засветило))
Отполированный Артем• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
вполне обычный
Я шалунья• 14 марта 2018
просмотрела фото мужчин, все очень хорошенькие. ДЕвочки не скромничайте
Сигарный шланг• 14 марта 2018
Ответ дляНаталия Попович
*красота-НЕ главное (пропустила в предыдущем сообщении)
Может, конечно, и не главное, а вдруг дети на него похожи, а если девочка? Человек должен быть гармоничным.
лаМпочка• 14 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Шапка не ахти.
Думаю, в шапке с крупной вязкой он бы смотрелся лучше.
Языката Хвеська• 14 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Шапка не ахти.
да - да..приплюснутая какая - то она ..он так ее носит)
Отполированный Артем• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Баба Яга• 14 марта 2018