САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2018
А у кого некрасивый муж??покажите фото,а?
Дружная семейка• 14 марта 2018
Нормальные мужчины!Кто старше,кто моложе,кто замученный жизнью и годами!Зачем мужчина красота но если он модель тогда нужна конечно!Для меня нет понятия красивый мужчина,для меня красивый мужчина самый любимый мужчина независимо от цвета глаз,волос,рост и так далее!
Зачем та красота если как человек гуано!Отношения,поступки,уважение!
Дружная семейка• 14 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
у меня муж толстый очкарик, не покажу
Вассерман женился?
Дружная семейка• 14 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Мне больше понравилась как-то тема про красивого мужа) Когда вот так же начали выставлять фото своих красавцев (по их мнению), а другие, в большинстве своем, их зафукивать - мол, уродцы
Неправильно тему назвали!Надо было наоборот!Красота в глазах смотрящего!
Пенек Возмездия• 14 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
но есть и хорошие новости - мужская и женская красота разные. посмотрите на пап Ани Лорак и Инны Цимбалюк, а ведь дочки-красотки в них пошли.
Инну цимбалюк не знаю, а у Лорак в страшного папашу :(
Пенек Возмездия• 14 марта 2018
Ответ для4есотка
у меня от первого дочь, красотка. От второго мальчик-милаха)
Ну свои дети всегда самые красивые :)
КучМала• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мой с тремя подбородками и дуркует постоянно, вот в бусиках.
ваш очень похож внешне на сына нашей соседки..его Максим зовут.
Дон Пэдро• 14 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А чем вам на советчице не семья ,???
По моему даже очень семейно))
лесбейский клуб
Радуга-дуга• 14 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня нет мужа ,но липнут в последнее время страшки ))
Всегда встречалась, предлагали мне замуж красивые.
Первый за кого я реально захотела замуж был чуть красивее обезьяны. Вот сама с себя была в шоке. Но в нем было все, что должно быть в муже)))
Вышла замуж тоже не за красавца, ну не главное это!)) даже больше скажу, меньше шансов, что уведут))
И ещё помню с детства, но не помню кто говорил мне: - Красивый муж - чужой муж! Нафига мне головная боль из-за его Красоты?))
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляМеня много
гарнюні обоє! татова доця?)
ага) на детских фото мужа - одно лицо)
Радуга-дуга• 14 марта 2018
Единственное , но я говорю за Красоту лица, фигура должна быть красивой) так и есть в моем случае.
Высокий, крепкий есть за чем спрятаться)
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2018
Ответ дляКучМала
На этом фото он ещё и на цыгана похож, говорят) ниже второе приложила. Мой Сирожа.
На морозе• 14 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот мой) правда некрасивый? И не стильный((
Симпатичный.
На морозе• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
когда в твиттере вечно хмурится. Иногда и во сне хмурится. Бывает милый, а бывает и злой -хамлюга прям. Когда меня ругает
Но, я могу и хорошо фоткать
Такой молоденький)
ТАЗератти• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Но, я могу и хорошо фоткать
НЕприятный инфантил - терпеть не могу такую внешность у мужчин. Ваш победитель, пока, в этой теме!
Дружная семейка• 14 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Хороший рост и глаза на что обратить внимание очень хочется

Радуга-дуга• 14 марта 2018
Ответ дляДружная семейка

Глаза красивые! Рост 185.
Я влюбилась в голос.... познакомились по телефону)
В Реале бы не обратила 100% внимания, а так влюбилась вслепую)
ШобВам_КакНам• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
почему сын? Вы знаете, сколько мне лет? Мне 26 и ему тоже
Такие молодые,я думала тут 35+ все на сайте
СпайдерВумен• 14 марта 2018
Девушки, вы реально своих мужей некрасивыми считаете? Ни одного реально некрасивого не увидела. Некоторые очень симпатичные, как минимум.
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
я не считаю) а вот мои подруги на пример считают.... наверное сравнивают с первым, который был красавчик по сравнению (типаж абсолютно другой), показать фото? может вы обьективно сравните
Дружная семейка• 14 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Глаза красивые! Рост 185.
Судьба
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляЭлла55
Тю, вы чего? У вас муж красавчик, а дочка так вообще прелесть
спасибо большое) Наверное люди которые меня окружают сравнивают моего мужа с предыдущим браком и поэтому так говорят.