Любительница• 14 марта 2018
Вы дарите учителям, воспитателям подарки на их ДР?
Если да, то в пределах каких сумм? 1000, 1500, 2000 грн. Имею в виду от класса или группы. Я считаю, что это личный праздник.
Кредитная• 14 марта 2018
От класса дарим классруку. А любимым учителям дочка дарит вкусности : конфеты, мёд.
ничевока• 14 марта 2018
Я не дружу с учителями и воспитателями. Соответственно, их личные праздники меня не интересуют. Для подарков на ДР у них есть друзья и родственники. Жополизством не занимаюсь, не имею внутренней потребности.
АБВГДэшница• 14 марта 2018
Дарим, в саду воспитателям, по 500 грн и цветы. Считаю это вполне нормальным. Дети проводят с воспитателями иногда больше времени, чем с родителями. Это их коллектив. Воспитатели в ДР приносят угощения, как и дети в свой ДР.
А Вас на работе поздравляют коллеги? Обычная практика хороших отношений в коллективе.
Любительница
• 14 марта 2018
Ответ дляничевока
так это будет поздравлять РК от всего класса.
Любительница
• 14 марта 2018
Ответ дляЧудо в декрете
От класса на общие деньги дарят подарок. Лично от себя - нет.
Так вопрос сколько дарить?
Дикая Роза• 14 марта 2018
Дарим. Дети открытки делают, поделки, вышивку могут. Цветы ещё. Всё остальное категорически запрещено. Никаких денег, конфет, мясорубок, стаканов
Манка Я• 14 марта 2018
Мы по 50 грн сдаем в классе 28 чел. 4 класс но это последняя учительница какой я буду сдавать. Все хватит 8 марта и день учителя на цветы.
Решение приняла в этом году, пока не озвучила родителям не хочу класс выпускной как есть.
Чудо в декрете• 14 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
Так вопрос сколько дарить?
Наш класс дарит 1000-1500 грн. в конверт + цветы и коробка конфет.
Котик-Пупсик• 14 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
А вас воспитатели поздравляют с вашим ДР ? Нет? А почему? Вы же коллектив.
АБВГДэшница• 14 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Не я их коллектив, а дети:)
Дикая Роза• 14 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Не я их коллектив, а дети:)
А родители что? На вас же всё и держится. Не было бы новых штор, плазмы и ламината, если бы не родители
Дорошенко Алёна• 14 марта 2018
воспитателям на 8 марта 1000гр на 4 человека!На ДН по 200-250-300гр когда как
не Киев
barbariska91• 14 марта 2018
Воспитателям и няне по 1 тыс грн. Киев. От себя-конфеты и живой цветок любимому воспитателю ребенка.
Помилуйте мадам• 14 марта 2018
Ответ дляничевока
+100
I_love_shopping• 14 марта 2018
Да.
Стандартно цветы и конфеты какие-то и конверт у нас 14 человек в классе, дарили 1500грн, почти по 100грн с человека)
Рыжая бестия• 14 марта 2018
у кумы так: в саду от группы на 250-500 грн (когда сколько есть в комитете, не всегда есть финансы); от себя если есть финансы и желание - воспитателю коробочку вкусных конфет. в школе от класса тоже до 500 грн, от себя в младших они носили деньги - 200 грн в конверте+шоколадку; в средних перестали поздравлять от себя...причина - старший малой не учится вообще, кума забила на школу, ходят на кружки по интересам
Смурфик• 14 марта 2018
Поздравляем только на День учителя и 8-е марта. Один подарок от класса. Без понятия, когда у нее ДР. Может кто-то из класса от себя лично и поздравляет. Не интересовалась.
сама себе прекрасная• 14 марта 2018
У нас замечательный классный руководитель. Такого человека, хочется поздравлять с праздниками, и с днем рождения, тоже. От класса делаем подарок
На иголках• 14 марта 2018
От класса 3000 грн. Это 4 класс. Харьков. Я смотрю, что мы лидирует в жополизничестве и аппетиты учителя растут. Эту сумму придумал РК.