ЮлияДар• 14 марта 2018

вельш-корги пемброк ищу единомышленников

Добрый день. Очень нравится эта порода, увидела щенка одного и поняла, что все... моя родная... у кого есть такая порода? где общаетесь? можем тут делиться опытом и радостью....
автор ЮлияДар • 14 марта 2018
красота))))
автор ЮлияДар • 14 марта 2018
Ответ дляЕлена90462
Мы тоже очень любим корги)))
какая прелесть на фото )))))
LediBlac• 14 марта 2018
Ответ дляЮлияДар
каждому свое, но для меня она не похожа на сельскую собаку.... а на маленькую овчарку...
Вот после этого поста я полезла в интернет. Хотела увидеть ’маленькую овчарку’. Мда....., как интересно устроено зрение у человека. (ни в коем случае не обсуждают ваш выбор, но где? ГДЕ? где там овчарка????)
автор ЮлияДар • 14 марта 2018
Ответ дляLediBlac
Так интересно наблюдать за людьми, которые не понимают эту породу и тратят время на комментарии... без обид...
Вот я бы никогда не завела чихуахуа или Йорка, так даже не захожу в темы и группы с ними...
Доброй ночи!
автор ЮлияДар • 18 марта 2018
Заказала в розетке лежак с бортиками... А прислали подстилку подушку плоскую... расстроилась, зашла в магазин и купила три подушки, вот что вышло.... не судите строго... Просто уже так ждем малышку всей семьей....
Тимбукту• 18 марта 2018
Ответ дляЮлияДар
Красотусь, еще и в модных цветах;)
Ждём Вашу красавишну
автор ЮлияДар • 23 марта 2018
Наша красотка)))
автор ЮлияДар • 24 марта 2018
Еще немного фото ))
Тимбукту• 26 марта 2018
Ах, какая Красавишна!
Поздравляю!
автор ЮлияДар • 27 марта 2018
Ответ дляТимбукту
Ах, какая Красавишна!
Поздравляю!
Благодарю ))) мы самые счастливые ))) это невероятная ’девчуля’
Калисто• 27 марта 2018
Ответ дляЮлияДар
Еще немного фото ))
Какая красотка! Пусть растет здоровенькой

С корги жизнь меняется! Моему разбойнику почти 5 лет уже, а такой же шилопоп как был щенком, держит в тонусе
автор ЮлияДар • 28 марта 2018
Ответ дляКалисто

Это чудесно ))) мы уже так ждем первую прогулку... но пока нельзя... нам 2 месяц в, а уже поддаётся дрессировке....))))))
автор ЮлияДар • 28 марта 2018
Ответ дляКалисто

Путешествовали куда-то вместе? Как поездки переносит?
Калисто• 28 марта 2018
Ответ дляЮлияДар
Очень ответственно отнеситесь к обучению и воспитанию. Сидеть-лежать-стоять и тд они действительно схватывают на лету, особенно за вкусняшку, а вот над поведением на улице среди людей и собак надо постоянно следить и работать-работать-работать)
Калисто• 28 марта 2018
Ответ дляЮлияДар
На машине были поездки максимум 2 часа в пути. Он очень любопытный, просто сидеть или лежать не станет, выглядывает в окошко, помогает водителю, поет песенки, скачет по всему салону)) Но на полноценный отдых его мы не берем, слишком он активный, вот вообще не устает)