Добрый день. Очень нравится эта порода, увидела щенка одного и поняла, что все... моя родная... у кого есть такая порода? где общаетесь? можем тут делиться опытом и радостью....
Ответ дляЮлияДар
каждому свое, но для меня она не похожа на сельскую собаку.... а на маленькую овчарку...
Вот после этого поста я полезла в интернет. Хотела увидеть ’маленькую овчарку’. Мда....., как интересно устроено зрение у человека. (ни в коем случае не обсуждают ваш выбор, но где? ГДЕ? где там овчарка????)
Ответ дляLediBlac
Так интересно наблюдать за людьми, которые не понимают эту породу и тратят время на комментарии... без обид...
Вот я бы никогда не завела чихуахуа или Йорка, так даже не захожу в темы и группы с ними...
Доброй ночи!
Ответ дляЮлияДар
Заказала в розетке лежак с бортиками... А прислали подстилку подушку плоскую... расстроилась, зашла в магазин и купила три подушки, вот что вышло.... не судите строго... Просто уже так ждем малышку всей семьей....
Красотусь, еще и в модных цветах;)
Ждём Вашу красавишну

Ответ дляКалисто
Какая красотка! Пусть растет здоровенькой
С корги жизнь меняется! Моему разбойнику почти 5 лет уже, а такой же шилопоп как был щенком, держит в тонусе
Это чудесно ))) мы уже так ждем первую прогулку... но пока нельзя... нам 2 месяц в, а уже поддаётся дрессировке....))))))
Ответ дляЮлияДар
Очень ответственно отнеситесь к обучению и воспитанию. Сидеть-лежать-стоять и тд они действительно схватывают на лету, особенно за вкусняшку, а вот над поведением на улице среди людей и собак надо постоянно следить и работать-работать-работать)
Ответ дляЮлияДар
Путешествовали куда-то вместе? Как поездки переносит?
На машине были поездки максимум 2 часа в пути. Он очень любопытный, просто сидеть или лежать не станет, выглядывает в окошко, помогает водителю, поет песенки, скачет по всему салону)) Но на полноценный отдых его мы не берем, слишком он активный, вот вообще не устает)