Бриджит_Фрикандо• 13 марта 2018
За сколько сейчас можно купить щенка золотого ретривера
С документами
ничевока• 13 марта 2018
Это же друг на всю жизнь. Разве стоимость собаки имеет значение?
У меня пемброк. Часто встречаю людей с таксами/мопсами со словами:мы тоже хотели пемброка но они такие дорогие... поэтому мы купили таксу

Ну ниче се• 13 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай

Я даже в гугл сходила, чтоб посмотреть что это за Пемброк такой
Зоя Жорівна• 13 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай

Если бы на всю жизнь...
Молчалка• 14 марта 2018
Автор обязательно купите собаку!!!это столько радости счастья и улыбок.мы попрощались со своим старичком недавно 17 лет с нами был и радовал.месяц прошёл без него и дня не проходит чтобы не думала о нём,но не вернуть.как жаль что они так мало живут:((