Ламзак_сдутый• 14 марта 2018

Никакие успокоительные не берут. Что выпить, чтобы успокоиться?

Адаптол, Бифрен и т.п. - в топку. Мертвому припарка.
july@july• 14 марта 2018
Гидацепам
ГЛЮкоза• 14 марта 2018
Бифрен
july@july• 14 марта 2018
Гидазепам),ноофен можно попробовать
Kiev-tanya• 14 марта 2018
гидазепам.
автор Ламзак_сдутый • 14 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Бифрен
Бифрен не помогает совсем.
Кондуктор трамвая• 14 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Бифрен
Гениально!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2018
Добавить ещё но-шпы
Швабристка• 14 марта 2018
Гидазепам
Кондуктор трамвая• 14 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Бифрен не помогает совсем.
Все очень индивидуально, пробуйте разные: Корвалол, Глицин или Глицисед, Новопасит.
Идууу--уууу блин• 14 марта 2018
Персена форте 2 таблетки, фенозепам.
Сиреневенькая• 14 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Бифрен не помогает совсем.
Коньяк- залпом 200 мл или вино 500.
Все лекарственные действуют через неделю приема.
Точная копия плова• 14 марта 2018
Ответ дляjuly@july
Гидацепам
гидазепам
автор Ламзак_сдутый • 14 марта 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Глицин, Глицисед - в прошлом, там же Новопассит. Присела сначала на Персен форте - сначала помогал, уже не берет, потом на Бифрен - от трех капсул эффекта ноль...
Даха-сваха• 14 марта 2018
Ноофен
Точная копия плова• 14 марта 2018
бифрен нужно пить длительно. его действие начинается после трех недель приема.....адаптол-транквилезатор... чтоб быстро успокоиться рассасывать гидазепам или настойка пиона....она у меня бутылками уходит..
Точная копия плова• 14 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
у Глицина тоже накопительный эффект
автор Ламзак_сдутый • 14 марта 2018
Ответ дляСиреневенькая
Коньяк- залпом 200 мл или вино 500.
Нельзя коньяк - аритмия, экстрасистол. Сегодня делала ЭКГ.
Сиреневенькая• 14 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тогда 50 мл.
автор Ламзак_сдутый • 14 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
Не знала о накопительном эффекте. Гидазепам пугает, наверное, пойду снова за Персеном форте и Бифреном.
Точная копия плова• 14 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
я его принимала при лечении по полтаблетки на ночь. а потом врач сказала при стрессе или нервном растройстве как быстрая помощь таблетку под язык.....я вообще почти все успокоительные перепробовала и такие как Новопассит. персен. нотта мне до лампочки...попробуйте настойку пиона...Бифрен пила минимум по два месяца мне он больше головокружение снимает, но успокоительного еффекта от него не прчувствовала
автор Ламзак_сдутый • 14 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
Настойку иоа принимала как-то регулярно, но не заметила эффекта. Сейчас очень сильный стресс, уже был гиперкриз, срываюсь по мелочам, боюсь повтора, поэтому уже не знаю, что и пить. Пила по 3 капсулы Бифрена, под утро просыпалась - 30 капель Валокордина. Хоть спала. А сейчас что-то сильно накрыло.
автор Ламзак_сдутый • 14 марта 2018
иоа=пиона
Точная копия плова• 14 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
иоа=пиона
а Аллора?
1 алиса вэйнэр 17• 14 марта 2018
Бифрен,100%подействует.
Точная копия плова• 14 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
иоа=пиона
еще проколите вит. группы В для нервной системы: Мильгама или Витаксон или Комплекс В1в6в12 или взять поотдельности В1 В6 В12(чередовать) самый бюджетный вариант
Точная копия плова• 14 марта 2018
Ответ для1 алиса вэйнэр 17
Бифрен,100%подействует.
неааа
автор Ламзак_сдутый • 14 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
а Аллора?
не пробовала
ЕлькиПальки• 14 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
так все +/- серьезные транквилизаторы и анксиолитики с осторожностью при аритмиях.

Ну, если там 1-2 экстрасистолки проскочило,это не считается.

Бахните 10мг анаприлина под язык, если астмой не болеете
ЕлькиПальки• 14 марта 2018
Ну можете еще эглонил попробовать, если вам аптека его продаст без рецепта
Первая леди колхоза• 14 марта 2018
Милитор, но он по рецепту