Прилипало• 14 марта 2018

Постоянное чувство тревоги!

Добрый вечер! Девочки,вот уже вторую неделю не покидает меня чувство тревоги! Что это ? Откуда и почему...разговариваю с кем то и понимаю что несу бред, перед ребёнком себя чувствую виноватой, с мамой постоянно разговариваем не тем тоном! И постоянно в ожидании чего то нехорошего (((
Дюагональ• 14 марта 2018
Весенний авитаминоз. Пропейте курс витамин+минералов+аминокислот.
РозаЛюксен• 14 марта 2018
сейчас так у многих - время, страна, проблемі...
Пирожкиня• 14 марта 2018
Это ВСД. Обычно появляеться от нервов. Вам нада к нервопатологу, прокапайтесь и все пройдет
Женамужная• 14 марта 2018
чувство тревоги может возникать из-за проблем со щитовидкой
автор Прилипало • 14 марта 2018
Жесть ((( чувствую себя какашкой ! Ничего не помогает! Ни шоппинг, ни общение с подругами ... все только хуже!
автор Прилипало • 14 марта 2018
И ещё эти адские прыщи по лицу...уффф (
Пусин Кукин• 14 марта 2018
Мебикар в помощь
Бабка в тапках• 14 марта 2018
У меня легкая тревожность, невролог назначил стрезам, пока не пробовала, но отзывы неплохие
ПесиКот• 14 марта 2018
Ответ дляВ танке
Вам бы с психологом пообщаться. Самостоятельно можете не справиться.
автор Прилипало • 14 марта 2018
Надо брать себя в руки (( печаль моя ещё таится в том,что дала знакомому машину по делам съездить, так просил! И заднюю дверь в какашку,попал в ДТП ( ремонтирует. ..но печаль есть....хотя , и понимаю что то металл
автор Прилипало • 14 марта 2018
А стрезам завтра куплю! Спасибо)
Медсестричка• 14 марта 2018
...