Ламзак_сдутый• 14 марта 2018
Никакие успокоительные не берут. Что выпить, чтобы успокоиться?
Адаптол, Бифрен и т.п. - в топку. Мертвому припарка.
ТихоЯ• 14 марта 2018
Психотерапия, спорт, прогулки, здоровый сон, медитации и самоконтроль, устранение источника стресса.
Ламзак_сдутый
• 14 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
Источник устранен - муж изгнан к любовнице, только почему-то после 2-х недель спокойствия меня вдруг накрывать стало. Целый день я занята, хожу в тренажерный зал (по 5-6 км в день на беговой дорожке с нагрузкой). Здоровый сон - мечта.
Кондуктор трамвая• 14 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Настойку иоа принимала как-то регулярно, но не заметила эффекта. Сейчас очень сильный стресс, уже был гиперкриз, срываюсь по мелочам, боюсь повтора, поэтому уже не знаю, что и пить. Пила по 3 капсулы Бифрена, под утро просыпалась - 30 капель Валокордина. Хоть спала. А сейчас что-то сильно накрыло.
Я думаю, что если уже вас фарма не берет никакая, то это прямой путь к психотерапевту или изменениям в жизни - убрать источник постоянного стресса.
Кондуктор трамвая• 14 марта 2018
Ответ для1 алиса вэйнэр 17
Бифрен,100%подействует.
Ну читайте старпост!!!!
Кондуктор трамвая• 14 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Значит скоро все наладится. Время лечит, муж скотина, все будет хорошо!
Ленне-Рейма• 14 марта 2018
Болтушка, мы её называем ’гремучая смесь’ : по одному пузырьку (пусть мл разнятся в каждом, пофик) пустырник, пион, боярышник, валерьяна, корвалол, все смешать. Удобно перелить в баночку капельницу от корвалола. Чайная ложка (30 капель, я иногда 40 капаю...) запить водой или разбавить в небольшом количестве воды. Помогает.Вроде попускает, перед сном хорошо. И дёшево при этом, хватает надолго. Можно без корвалола, а то от него и зависимость появляется бывает.
Голубая фишка• 15 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вам нужно побоксировать. Нужен какой-то взрыв. Поорите. Разбейте. Выплесните яд наружу.
Фарма Вам не поможет.
Правильно_Валерчик• 15 марта 2018
Нейростабил от Арт Лайф. Сотрудницу отпаивали после внезапной смерти мужа.
Ламзак_сдутый
• 15 марта 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо!)) Но ’скоро’ - это минимум год по статистике. А я и на себе уже это проверила. Спустя 6 месяцев - уже можно спать, не просыпаясь от навязчивых мыслей, через 9 месяцев - успокаиваешься и начинаешь нормально мыслить и действовать, год - окончатеьно попускает. Но нет у меня этого года, я не хочу жить в страданиях снова! Хочу забыть как можно скорее.
Ответ дляЛамзак_сдутый
Глицин, Глицисед - в прошлом, там же Новопассит. Присела сначала на Персен форте - сначала помогал, уже не берет, потом на Бифрен - от трех капсул эффекта ноль...
Найефективніше - канабіоїди рослинного походження. Це спокій, радість і відносна доступність по грошам.
Вытворунка• 16 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
бифрен нужно пить длительно. его действие начинается после трех недель приема.....адаптол-транквилезатор... чтоб быстро успокоиться рассасывать гидазепам или настойка пиона....она у меня бутылками уходит..
к настойке пиона зависимость будет.осторожнее с ней.