3@йk@• 14 марта 2018
Металлическая ваза на памятник. Зайдите- подскажите знающие.
Привет. Помогите найти в Украине. Металлическую вазу для цветов ( такого типа , есть фото). Может кто видел или в этой сфере . Заранее благодарю.
БоХатая• 14 марта 2018
Металлическую украдут в первую же зиму. Купите мраморную, и она крепится к плите, ее не сорвать.... У нас 3 металлические украли, мраморные стоят уже 6й год
Умничка-помощничка• 14 марта 2018
Идите к фирмам,занимающимися памятниками .
А эту украдут,с мясом вырвут (
3@йk@
• 14 марта 2018
Я тоже такого же мнения, но бабушка говорит, что лопнет зимой гранитная , а такая будет стоять. Вот и выполняю ее просьбу...
Злюка-закусюка• 14 марта 2018
На зиму пакетом завязать, чтоб вода не наливалась. Лопается от того, что вода замерзает и разрывает. Лед расширяется в обьеме конда из жидкого состояния переходит в твердое
3@йk@
• 14 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Понятно . Мы это знаем. Как проследить, снег насыпался, подтаял и мороз. Завязывать как-то не эстетично. Она где-то увидела металлическую с дырочками внизу, для оттока воды , и с крючком в землю ( наверное рукоделие) , так вот и нам нужно.