ПотеряласЯ Я...• 15 марта 2018

Решили отдать забесплатно и уже не рада

Я просто выговориться...
Решила я отдать 2 шапочки абсолютно новые (сыновьям не понравились расцветки). И что вы думаете. Список желающих сразу выстроился, 4 человека за 5 минут. Из них только одна девушка адекватная, спросила, чем мне удобно отправить, и написала адрес.
Остальные 3 то встретится надо, с претензией, почему это я не хожу на личные встречи, это же так удобно, что мы из одного города. Второй укрпочта дорого, предложила найти возможность отправить ей как-то подешевле. Третей НП дорого, укрпочта неудобно.
Я чего-то не понимаю? Или лыжи у меня не едут?
Всем добра и хорошего настроения!
Galina_vinsport• 15 марта 2018
волшебное слово - Халява.. отдавайте адекватной девушке и все..

Maмo4ka• 15 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
плюсуюсь
Тепличная• 15 марта 2018
отправляйте так как вам удобно тому, кому это тоже удобно. Всех остальных - в сад.
Советничаю тут• 15 марта 2018
Странно что вам еще не предложили оплатить доставку
Мадам Подлинник• 15 марта 2018
Робіть як вам зручно без зайвих реверансів.
Капризуля• 15 марта 2018
отнесите на мусорник... так дешевле для нервной системы... столько неадеквата..что очень часто просто блокирую....
Подкустовый выползень• 15 марта 2018
Ой, лучше просто на улицу вынести. Я тоже с такими мозгоклюями общалась.. Капец.. А все потому, что захотела отдать детские вещи.. Некоторые на полном серьезе диктовать где и во сколько нужно встретиться
Мадам Подлинник• 15 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Ооо. Ще і так буває?
Тепличная• 15 марта 2018
те кто берут даром есть два варианта (как мне кажется) - те, кому реально надо и они это понимают, поэтому готовы оплатить пересылку (в магазине все равно дороже) и те, у кого совести нет (вдруг перепродать не получится за дорого, так надо хотя бы в пересылку не влететь). Так что можете без сожаления отказывать всем, кому дорого НП и неудобно укрпочта.

автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Судя по всему, это предложение еще будет)))
Пойду отключать объявление, с девушкой единственной нормальной уже договорились, ей все отправлю
Советничаю тут• 15 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ооо. Ще і так буває?
Ага, я как то джинсы отдавала, первый и последний раз, отправила НП, так девушка, которая их забирала очень возмущалась что я не оплатила доставку, потому, что если она оплатила доставку то это уже не бесплатно.
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Ну, как-то новое жалко выкинуть, а отдать некому, только переехали в новый город, знакомствами не обзавелась
Sweet_Dreams_• 15 марта 2018
Просто пишите сразу Ваши условия . С ударением . Отправка только нп или укр п . Никаких других вариантов не рассматриваю .
Анонимус Я• 15 марта 2018
Ага,я так тут купальник отдавала- мало того что та мадам не соизволили забрать посылку еще и завтраками кормила что заберет-так я еще за пересылку в обе стороны и за хранение на почте 10 дней заплатила. Сейчас лучше на мусорные вынесу-дешевле будет и нервы в порядке
когдадеЦкие• 15 марта 2018
Ответ дляКапризуля
++
Или, если новые, выставьте лучше на продажу
Я теперь не отдаю ничего. После одной неадекватной.
Если вещь новая и жаль выбрасывать, выставляю на аук с четко приписанными условиями продажи. И все довольны :)
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Та уже всю охоту к добрым делам отбило(((
Чеширская кошечка• 15 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ооо. Ще і так буває?
Да! Бывает и часто. А ещё потом могут претензии выставить.
Я здесь по неопытности отдала до десятка хороших вещей. Большая половина получивших даже не соизволили сказать спасибо или хотяб отписаться, что получили посылку. Очень много наглых и неблагодарных
Смайлик• 15 марта 2018
Ну, так все разные. В том числе и продавцы, и отдающие) Кто знал, что Вы только отправлять хотите. Некоторые не хотят в очереди на почте стоять, и вообще идти туда и время тратить. Отдают только при условии самовывоза.
Вам это и предложили, если Вы любите на почту ходить, то это не значит, что все такие и нужно прямо тему тут создавать.
Чеширская кошечка• 15 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут

Может ей ещё надо было положить денег туда с собой?

Безспроса• 15 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Вас як мед то щей ложкою.
Сирожено_пирожено• 15 марта 2018
Делайте так как удобно вам.
как по мне шлите той кто и адрес написала и вас спросила как вам удобней.
На будущее вдруг что то еще надумаете отдать :))) присоединяйтесь https://www.facebook.com/groups/1519855571643571/?...
тут много мамочек кот нуждаются всегда будут благодарны.
Єдина Країна• 15 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та отдайте адекватной. Или вы будите об этом целый день бурчать.?
Крошка Енот• 15 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ооо. Ще і так буває?
А скільки випадків,що не забирають!
alisha12• 15 марта 2018
Автор, если сыновья 3-12 лет, готова забрать НП, у меня у соседки четверо пацанов, там все пойдет и понравится.
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Это все прекрасно, не подходит почта, пишем ’спасибо не надо’, зачем мне мозг выносить несколькими сообщениями, про удобство личных встреч?
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляЄдина Країна
Та отдала уже ей, не переживайте так)))
Galina_vinsport• 15 марта 2018
Автор, спасибо за тему.. хотела отдать тут лыжную куртку старшего сына.. но не буду теперь.. лучше продам ее
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляalisha12
Ок)) Могу и укропчтой))) Переберу вещи, напишу
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Правильно!
Дона Ко Ко• 15 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
А зачем вы его забирали?!