ПотеряласЯ Я...• 15 марта 2018

Решили отдать забесплатно и уже не рада

Я просто выговориться...
Решила я отдать 2 шапочки абсолютно новые (сыновьям не понравились расцветки). И что вы думаете. Список желающих сразу выстроился, 4 человека за 5 минут. Из них только одна девушка адекватная, спросила, чем мне удобно отправить, и написала адрес.
Остальные 3 то встретится надо, с претензией, почему это я не хожу на личные встречи, это же так удобно, что мы из одного города. Второй укрпочта дорого, предложила найти возможность отправить ей как-то подешевле. Третей НП дорого, укрпочта неудобно.
Я чего-то не понимаю? Или лыжи у меня не едут?
Всем добра и хорошего настроения!
CanisLupus• 15 марта 2018
Я на олх отдавала на днях за киндер ветровочку ленне, да да, именно эту фирму))) и что вы думаете, то сфоткайте им все все, и карманы и молнию, а снимите видео и тд, то а нам ехать далеко, подвезите, то ещё что. Короче отдала той, которая спросила реальный размер и приехала под дом! Но сложилось впечатление, что надо отдавать и кланяться в ноги что приняли.

Смайлик• 15 марта 2018
Ответ дляБезспроса
Вас як мед то щей ложкою.
Вы не понимаете? Другие наоборот почтой бы с удовольствием забрали, чтоб никуда за вещими не ходить и не ездить. Но человек, если отдает, то только при условии самовывоза. Так делают почти все. И так даром отдают, хотят, чтоб пришли и забрали, а не паковать ещё, на почту бегать, в очереди там стоять.
Поэтому, не вижу ничего страшного в том, что именно так и предложили люди забрать. Если это не подходит и бесит отдающего, совсем не значит, что забирающие в чем то обнаглели)
Смайлик• 15 марта 2018
Ответ дляCanisLupus
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 15 марта 2018
Ответ дляДона Ко Ко
А зачем вы его забирали?!
Звонили из почты по пять раз на день . А тогда не знала что можно не забирать
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Проезд по городу минимум 15 грн, если без пересадок. Нужно найти удобное время, подстроить свой график.
Посылка 14,5 грн. Отправка в удобное время. получение в удобное время.
Экономия в деньгах вообще ноль, потраченного времени вагон, даже если на почте очередь...
Но это моё видение ситуации
Дюагональ• 15 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, как-то новое жалко выкинуть, а отдать некому, только переехали в новый город, знакомствами не обзавелась
Удалено администрацией...
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Ну да, автор -корень зла)))
Капризуля• 15 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
девочка ниже отписалась... отличный выход.. ставьте на аукцион.. здесь, а лучше на клумбе..так аукционы в почете...
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Да, мне слабО!!! Я работаю, представляете, после работы не хочу ни с кем встречаться ни в метро, ни около него, и домой к себе никого не хочу звать!!! Очень ценю своё личное время и пространство!! Это нормально)))

Капризуля• 15 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
вот таких как вы блокирую...
CanisLupus• 15 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Так я не против была б отправить, но эти вопросы пачками как при продаже.... брррр
Stetana• 15 марта 2018
Робіть як вам зручно без зайвих реверансів.
Дюагональ• 15 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Но это моё видение ситуации
Вот именно, это только ваше видение.
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Вот именно, это только ваше видение.
Ну, как бы глупо настаивать, что человеку дешевле прийти ко мне с другого конца города пешком, чтобы забрать бесплатно...
Дюагональ• 15 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
других мест не видите? в 500 метре от дома можно спокойно встретится. Нормальные люди встречаются.
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Круто))) Жаль, что вы анонимус...
ФФФФристайла• 15 марта 2018
в объявлении нужно было чётко указать условия отправки.
я обычно пишу, что отправка только НП. укрпочтой не отправляю. торга нет. возврата нет. все вопросы только до покупки.

никаких нареканий никогда не было.
ПоэтеСССа• 15 марта 2018
Вы бы знали как я прихожую (не совдеп в хорошем состоянии) бесплатно отдавала с самовывозом .... ух ...
Мурзилка• 15 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Вы когда получаете бесплатную услугу (например, сдаете анализы в гос.пол-ке) приходите к положенному времени или ставите свои условия?
Автор совершенно вправе делать так, как ей УДОБНО.

Дюагональ• 15 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И бросайте привычку выносить на публику личную переписку. С вами опасно переписываться, приходится бояться того, что потом вы перемоете все косточки.
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Моя тема лишь о том, что если вам не подходят какие-то условия, то не надо писать 100500 сообщений со своими условиями...
Курочка• 15 марта 2018
Автор неадекватные сейчас в почёте!
Хамство и неуважение везде...
воспитывала дочь 7 лет правильно, теперь чувствую придётся вносить коррективы( с волками жить, по волчьи выть!
Курочка• 15 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Правильно бойтесь)) халява штука страшная!
Дюагональ• 15 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
та там хитро делается. людям изначально предлагают в дар и ни слово о том, что надо заплатить за доставку. это уже выясняется в личке. почему сразу не написать только доставка?
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляДюагональ
А чего боятся нормальному адекватному человеку, его никто не обсуждает)))
Пусть боятся те, кто выносит мозг, кому все должны, под кого нужно прогибаться в ущерб личных интересов, может задумаются!!!
Мурзилка• 15 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Впервые слышу, что даритель еще и доставку оплачивает!
Вы серьезно думаете, что подарок должен попасть домой ’в голубом вертолете’?
Дон Пэдро• 15 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Ну, так все разные. В том числе и продавцы, и отдающие) Кто знал, что Вы только отправлять хотите. Некоторые не хотят в очереди на почте стоять, и вообще идти туда и время тратить. Отдают только при условии самовывоза.
Вам это и предложили, если Вы любите на почту ходить, то это не значит, что все такие и нужно прямо тему тут создавать.
Ха-ха-ха! А если бы человек покупал на сайте, то не лень было бы стоять в очереди на почте??? И почему автору должно не нравиться идти на почту, но при этом должно понравиться ехать на остановку какую-то и выглядывать ’халявщика’, при этом нужно еще найти общее свободное время!?
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2018
Ответ дляДюагональ
OMG
Дюагональ• 15 марта 2018
Ответ дляКурочка
а вы сразу пишите с платной доставкой. вы же у человека, расчитывающего на встречу, время крадете.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 марта 2018
вас ещё удивляют люди?
я за свой счёт отправила укрпочтой книги, которые людям очень нужны были, три посылки вернулись
я за свои деньги отправляла и сама паковала
я пёрла книги на УП
потом создала тут тему и ’поблагоарила людей’, без оглашния личностей, хотя могла тут и ФИО и адреса повыкладывать
и теперь тут трындят что их всех ПРОКЛЯЛА
вас ещё что то удивляет?