КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2013

девочки, кто знает хочу дом в ипотеку. знаю, что не выгодно, но надо.

если кто-то знает в каком банке выгодные условия???сnасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сиреневенькая• 19 сентября 2013
А сколько в наличии нала у вас есть?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
А сколько в наличии нала у вас есть?
30% от суммы
Утренняя зорька• 19 сентября 2013
Ни в каком Скоро пожалеете, что вляпались В Украине НЕТ ипотеки, под ее прикрытием раздают очень дорогие кредиты, каких в мире нет...
Заместитель Анонима• 19 сентября 2013
а ви саме будинок чи квартиру
Утренняя зорька• 19 сентября 2013
30% - никто не даст Мы продавали квартиру, наши покпуатели брали ипотеку на 20% от суммы (80 уних было) Еле-еле нашли, причем им столько документов пришлось предоставить, под залог все отдали (залог банку нужен на 120% от суммы)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а ви саме будинок чи квартиру
дом
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 сентября 2013
Боже,чтож за власть та такая!!!!!!!!!!!!!!!nочему с иnотекой такой кабздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заместитель Анонима• 19 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
дом
з будинком тяжко дуже, так як стан будинку може не покрити заставу по кредиту і 30 % це дуже мало.
з квартирою простіше, зараз багато забудовників дають безвітсоткову розстрочку на декілька років і при внеску 30 %
Солнечный зайчик• 19 сентября 2013
если работаете официально, то может хоть сможете оформить налоговую скидку...
мелочь, но хоть что-то от государства
автор КАПСЛОЧНИЦА • 20 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Утренняя зорька• 20 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
мелочь, но хоть что-то от государства
Это все сказки И я, и родственник пытался оформить эту скидку У них куча вариантов, как отказать