любименькая• 15 марта 2018
"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.
Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів:
819 (60.31%)
Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%)
Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%)
А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%)
Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Вкаблучках• 15 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
под каждой буквой подпишусь!!!!!
Жертва интернета• 15 марта 2018
Ответ дляКирикова
Вы реально в это верите?
Реально. Если смотреть сверху не на Украину, а на кусок побольше, включающий в себя Германию, Францию, Британию, США, Турцию, Иран, Китай и Россию (еще можно добавить Италию и Индию), то именно такая картина и вырисовывается. В ближайшие выходные переизберут заключительную фигуру, остальные уже на своих местах. Доделят и отстанут. Будут переваривать отжатое и заниматься своими проблемами, у всех этих стран своих забот полно, не до Украины
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
к примеру, я не люблю собачников из-за говна и курильщиков из-за вони, но я никогда не пожелаю им смерти. я могу обругать, я могу обматерить, но смерти желать — это уже клиника.
Нет не клиника!Для блага народа ,только и нужно таким способом и забрать все движимое и не движимое имущество у них и до последнего родственника!
Кинг-Конгша• 15 марта 2018
Вместо слов ’Генеральный прокурор’ сходу прочитала ’Гениальный прокурор’...)))
Чур меня
Схема сыра• 15 марта 2018
Мда... а парламент у нас видимо Порошенком назначенный, а не всеми здесь присутствующими в том числе, выбранный. Потомки пролетариев, прочно усвоившие убивать и делить награбленное (((
Петя-петушок• 15 марта 2018
Никогда мне не нравилась эта баба Надя, и баба Юля.
Но, будь правдой, то что вы, автор, пишете, я бы её зауважала.
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
и вообще, вы только вдумайтесь: ген. прокурор в зале Верховной Рады сообщает, что депутат этой самой рады хотела расстрелять коллег и обрушить купол здания.
это театр абсурда. и я живу в этой стране. когда же этот цирк закончится?! верните Кучму и 2006 год! как же меня всё это заколебало...
Баба-царьлебедь• 15 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Жаль, не реализовала свой план!!!

Вот это точно была бы воля народа
Губка Боб• 15 марта 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Присосались к кормушке, им война- нажива. Обдирают и живых и мёртвых. Вообще ничего не бояться, уже откровенно на людьми издеваются.Законы принимают под себя, эти слуги народа настолько оборзели сами и раскормили чиновников всех уровней, что реально не жалко. Живём как на пороховой бочке, и всём ждёт,когда они падлы нажруться-обожруться и сдохнут. Как в анекдоте
Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли президента Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать...
Жертва интернета• 15 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Пирог не безграничный вообще то. Когда их пирога им перестанет хватать они придут за вашим пирогом. Под подушкой баксы прячете? Нужно придумать побольше законов,чтоб вынудить их вас ими воспользоваться. С каких няшек жизнь наладится? Пока я только наблюдаю дележку пирогов
Главный пирог это Ближний Восток. Вернее, газо и нефтепроводы. Это влияние на Европу, Азию и т.д. на столетие вперед. Мы свидетели битвы, которая заканчивается. Ваши баксы под подушкой это уровень Фирташа и Ахметова, а не больших парней. Если этим джентльменам будет нужна спокойная территория на месте Украины, поверьте, и того, и другого очень быстро успокоят. Сейчас начинается цирк с отжимом денег у рос олигархов, сбежавших когда то в Британию. Наглядный пример для тех, кто не понимает с первого раза. Запасайтесь поп-корном
Ms. Похвала• 15 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
она была на майдане с самого начала
Вкаблучках• 15 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
при Кучме у нас был настолько унылый парламент - ну чисто съезд КПСС) в России тогда страсти бурлили, Жириновский соком обливался, в общем жизнь била ключом, я даже им завидовала. дура я молодая была, надо было радоваться нашей тогдашней спокойной жизни, а сейчас просто позорище.
да.при Кучме только и пожили...
Петя-петушок• 15 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Чур меня
Тогда скорее ’генитальный’.
...аяприкольная• 15 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Если теракт именно в сесионой зале вр, то ей респект и уважуха
Не фонарь• 15 марта 2018
Пристрелят ее или в камере придушат. Она же в СБУ прямым текстом выдала, что с Крымом договорняк был, что на майдане по своим стреляли, что Луценко с трибуны орал...берите оружие и стреляйте. И что Пашинский снайперов привозил лично... Сказала, ка отрезала. Убьют.
Любящая болтать• 15 марта 2018
Ответ дляКоряговна
Короче говоря, толстая Ж президента хочет еще посидеть на троне. Выборы презика в 2019 году, подготовка идет полным ходом..никто не гнушается ничем((
вы правы) мерзость такая этот шоколад!За дураков нас держат...смотрю на них и блевать хочется

Кинг-Конгша• 15 марта 2018
Ответ дляКоряговна
Ага, аминь, это точно. В году 365 дней, из них 330 дней - это свечки на экранах тв, поминальные дни, то небесная сотня, которую сами и расстреляли, то киборги какие-то, которых сами туда засадили, и сами и забили, то котлы, которые верхушка военная сама и соорудила((( Не страна, а поминки какие-то круглогодичные. Народ в депрессуху загнали под самое не хочу(( еврейская клика сместила глупого яныка, которго все бросили, и взошла на перстол. Теперь же надо удержаться. А в этом случае все рычаги и средства хороши. Фраза Пороха ’ Мы здобулы - просто добивает, казел((( А эта дележка с Аваковым, а договорняки с ахметкой, война с Коломиком...
Я аж чаем подавилась
Фенте Фря• 15 марта 2018
Вроде не первое апреля ещё, но рейтинг ей поднимут.
Наверное вся Украина пойдет с ней этот купол рушить
Фенте Фря• 15 марта 2018
Ответ дляЛизочек
Это ж потом за державный счет всех 450 хоронить, пенсии семьям выплачивать пожизненные, лечить от тяжелого потрясения за границей... Дорогой теракт получается для населения
Народ у нас добрый, скинутся
...аяприкольная• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
короче, хана пацанам - Надюха теперь такого наружу выльет ))
Если ее раньше не заставят замолчать...
Меня много• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
а лучше верните Кравчюка, самый достойный на мой взгляд был президент
Ход конём• 15 марта 2018
Луценку нужно прекращать бухать, иначе умрет от цирроза, белка его уже нагнала.
Жертва интернета• 15 марта 2018
Ответ дляКоряговна
Ну не было шансов у Украины. При проплаченной интервенции нужен лидер типа Эрдогана, чтобы удержать страну. Такового не было, зато продажной элиты полные карманы.
Что произошло, то уже произошло. Надо перелистнуть и идти дальше
АфродитаПетровна• 15 марта 2018
Вранье и клевета. Вот истинный план Савченко по спасению родины от пиявок, жиробесов и кровопийц.
Ms. Похвала• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
то есть всем нравится, когда убивают 450 депутатов верховного совета, но никому не понравилось, когда на майдане дали звезды простым студентам.
вы с логикой дружите? убить весь состав ВР — это норма?! Надя, давай?! вы все совсем с катушек съехали?
и чего нет? В Армении именно расстреляли и всё стало на свои места
по другому их не победить
Вкаблучках• 15 марта 2018
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
ну а сейчас,конечно же,не хаос?
палка-копалка• 15 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
простите, а на каком основании вы делаете выводы? вы политолог или просто читаете какие-то альтернативные источники? я без издевки, если что, просто ваша точка зрения интересна, но непопулярна.
ДаЗдраПерма• 15 марта 2018
Я теж за щоб тих падлюк розстріляти, але це ситуацію не виправило б і поки в нас тут був би хаос і безвладдя Хуйло швиденько скористався б ситуацією і зробив би собі дорогу на Крим по території України
І не розказуйте, що йому пофіг, як би в нього були сили загарбали б нашої України скільки б змогли.
Не виходить напряму, то треба зробити в країні хаос, і швидко скористатися цим