любименькая• 15 марта 2018
"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.
Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів:
819 (60.31%)
Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%)
Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%)
А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%)
Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляНе служанка
как-то странно...тему еще не закрыли
Вы не находите????
про Надю можно. сам Луценко про неё говорит. и нам можно.
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Російські контори відомі: Ольгіно і Сівушкіно, а от українських - нема((( Тому нічим допомогти не можу!
Как так нема??? Безобразие!
ЛедиДи• 15 марта 2018
Ответ дляOrganic
хотела взорвать Верховну Раду и замутить с помощью военных переворот. С доказательствами проблем не будет – вели ее с медведчуковской компашкой долго и тщательно. Материалов там на 10 судов. Вопрос в другом. Почему появляются такие савченки? Откуда у них поддержка?
Все банально. Ультрапатриотизм стал у нас последним прибежищем не нагодяев, по Джексону, а идиотов. Миллионы аккаунтов, как гирляндами, утыканы тризубами, флагами, цитатами Шевченко. Их хозяева приходят под любой пост, хоть о котиках, и заводят срач, как олигархи все украли у простого украинца. Ультрапатриоты настолько возбуждены своей ’борьбой’ в интернетах, что крайне чувствительны к словам-маркерам, моментально включающим их активность. Олигархи, фронт, патриоты, зубожиння, мскли, жды, барыги, крадут – достаточно просто написать пост на любую из этих тем и дописать внизу ’Слава Україні!’ и у тебя будет тысяча лайков.
Аферисты вроде Савченко активно используют слова-маркеры. У нас тут полфейсбука мутных арестовичей, рабиновичей, портновых, шариев, кормящихся в Москве.
Самое страшное, слепое стадо даже не задумывается, за кем идет. Кто такие Савченко, Гришин-Семенченко, Зимин-Соболев, Парасюк. Откуда они взялись, где берут деньги на акции, чьим интересам эти акции служат, почему олигархическая пресса активно освещает антиолигархическую борьбу. Слова-маркеры цепляют так сильно, что деже сейчас найдутся люди, утверждающие, что Савченко невиновна. Что все это провокация олигархических ГПУ и СБУ против патриотов.
Народ настолько упорот, что если завтра в Киев приедет Путин и скажет, что собирает Майдан против барыг, ждов и олигархов, не сомневайтесь: у него не будет проблем с добровольцами.
Извините, это не очень скромно и корректно, но если народ не поумнеет, эта страна обречена.
из фб
Ооо, новая методичка
Не служанка• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
вы как маленькие...
те, кто придёт после очередного переворота, усилят свою охрану и сделают полицейское государство.
я в том смысле, что придут новые и станут нам рассказывать и показывать КТО главный плохий, НО реальную правду не узнвем все равно
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
то есть всем нравится, когда убивают 450 депутатов верховного совета, но никому не понравилось, когда на майдане дали звезды простым студентам.
вы с логикой дружите? убить весь состав ВР — это норма?! Надя, давай?! вы все совсем с катушек съехали?
выпейте валерианочки, что ли. Ну, нельзя же так близко к сердцу принимать:) Народ стебется в своем большинстве. Но в стебе мысль ясна - к чертям собачим и к черту накулички эту поганую прогнившую и завравшуюся власть. И вам уже не надоело, про студентов на майдане и онижедети? Вы видели этих ’детей-студентов’ ? Видимо, нет. Так что, успокойтесь. Никто тут убивать ваших депутатов не собирается. Иначе, большую часть народа тогда можно в след за Савченко усадить в тюрьмы.
Не служанка• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
так тут и не только про нее
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Нема? Не смешите, ок) Столько роботов довольных я не видела за всю независимость Украины. Всегда было противостояние сторон, разные мнения, а сейчас ну просто обновления прошивки каждый месяц.
++++++++++++
Жертва интернета• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не рвите сердце, народ просто негатив сливает.
Терракт есть терракт, не дай Бог, ни в ВР, ни где либо еще
Не служанка• 15 марта 2018
Ответ дляБулькаю
то наверное один из 450
отговаривает
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
к примеру, я не люблю собачников из-за говна и курильщиков из-за вони, но я никогда не пожелаю им смерти. я могу обругать, я могу обматерить, но смерти желать — это уже клиника.
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
да именно, всем нравится когда убивают 450 депутатов, потому что 450 это дохера для нищей страны, потому что 450 либо не ходят на работу, либо принимают просто идиотские законы и лоббируют свои интересы, потому что только отстрел воров у власти в нашей стране наведет порядок
+1000000000000
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляКоряговна
помню этот майдан и эти толпы бабок с носками для лентяев, которые там в палатках жили, помню эти столы с хлебом и всякими намазками, термосы и пр. вонищу. такое впечатление,что все безработные собрались на майдане, коло Глобуса, революцию устроить((( Этот кошмар и привел к нынешнему кошмару. дальше будет еще хреновее.
Вы потише так о революции самого достойного достоинства. Весь мир восхищен подвигом укр. народа, добившегося свержения самого ужасного во всем мире президента - тирана, деспота и вора. Теперь мы свободны и благополучны. Хвала революции! Аминь! :)
Принцепесочка• 15 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потому и освободили, что она много знала,хотели ее здесь конртолировать, героя дали. Но просчитались, Надежда не прогнулась под них, а стала отстаивать свое мнение.
куда Надежда не прогнулась - там шизофрения цветет буйным цветом
Жертва интернета• 15 марта 2018
Ответ дляКоряговна
не будет, большие парни скоро доделят пирог и дадут сначала зализать раны, потом выздороветь и т.д. все будет хорошо у страны. не так как в Швейцарии или Германии, не надо сворачивать головы туда, мы не были и не будем похожи по менталитету. но жизнь наладится
Тоска в носках• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Значит не настолько сильно они вас достали:)))) никто им смерти не делает, это стеб
Радость моя• 15 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Представляю.
Все программы поддержки заблокированы. Доллар по 8 ... тысяч.
Палка колбасы - 50 ... тысяч.
Грабежы, убийства, насилие.....
Гульня

Палка колбасы - 50 ... тысяч.
Грабежы, убийства, насилие.....
Гульня

Ответ дляЖертва интернета
Вы реально в это верите?
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляБулькаю
майдан весь от начала до конца — заказной кровавый цирк, реализованный руками наивных и обманутых граждан.
Надя — просто дура, которая попала в плен и удобно пригодилась для пропагандонов, стремящихся к власти.
и под шумок выпустили Юлю из тюрьмы. вот была мысль — неужели всё это закрутили ради Юли и её освобождения? Надю пиарили ради того, чтобы Юлина партия попала в Раду. Юлю никто не хочет спросить с пристрастием набуя она эту полоумную лётчицу привела к власти?
ЛедиДи• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
вы как маленькие...
А сейчас какое государство?
Ответ дляБулькаю
Ага, аминь, это точно. В году 365 дней, из них 330 дней - это свечки на экранах тв, поминальные дни, то небесная сотня, которую сами и расстреляли, то киборги какие-то, которых сами туда засадили, и сами и забили, то котлы, которые верхушка военная сама и соорудила((( Не страна, а поминки какие-то круглогодичные. Народ в депрессуху загнали под самое не хочу(( еврейская клика сместила глупого яныка, которго все бросили, и взошла на перстол. Теперь же надо удержаться. А в этом случае все рычаги и средства хороши. Фраза Пороха ’ Мы здобулы - просто добивает, казел((( А эта дележка с Аваковым, а договорняки с ахметкой, война с Коломиком...
На паровозе• 15 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Собачники и курильщики людей не убиавают, а на тех, которые ’под куполом’, столько крови человеческой и загубленых жизней, что на семь поколений хватит
Сирожено_пирожено• 15 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
Пирог не безграничный вообще то. Когда их пирога им перестанет хватать они придут за вашим пирогом. Под подушкой баксы прячете? Нужно придумать побольше законов,чтоб вынудить их вас ими воспользоваться. С каких няшек жизнь наладится? Пока я только наблюдаю дележку пирогов