любименькая• 15 марта 2018
"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.
Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів:
819 (60.31%)
Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%)
Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%)
А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%)
Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Не служанка• 15 марта 2018
Ответ дляЛизочек
Это ж потом за державный счет всех 450 хоронить, пенсии семьям выплачивать пожизненные, лечить от тяжелого потрясения за границей... Дорогой теракт получается для населения
как раз их содержать дороже, чем один раз похоронить
ДаЗдраПерма• 15 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
ну а сейчас,конечно же,не хаос?
звичайно хаос, але цей хаос ніщо в порівнянні з тим що було б
Галинка-малинка• 15 марта 2018
Ответ дляМеня много
а лучше верните Кравчюка, самый достойный на мой взгляд был президент
Чем он вам запомнился достойным?
Не служанка• 15 марта 2018
Ответ дляРадость моя
Представляю.
Все программы поддержки заблокированы. Доллар по 8 ... тысяч.
Палка колбасы - 50 ... тысяч.
Грабежы, убийства, насилие.....
Гульня

Палка колбасы - 50 ... тысяч.
Грабежы, убийства, насилие.....
Гульня

ненадо утрировать! все было бы наоборот!
Тоска в носках• 15 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
никто не знает как было бы...
Почемучка• 15 марта 2018
Не по теме немного. Но все же. Кто-нибудь может ответить, Надя Савченко - то мужик чи баба?
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучка
такая же как и Монтян - ей плевать на внешность.
Жертва интернета• 15 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
простите, а на каком основании вы делаете выводы? вы политолог или просто читаете какие-то альтернативные источники? я без издевки, если что, просто ваша точка зрения интересна, но непопулярна.
Перелопачиваю кучу информации, в т.ч. не очень популярной в Украине, турецкой, арабской, персидской. Помогает хорошее образование, ну и возможность взглянуть на ситуацию снаружи. Не выезжая из страны очень тяжело вылезти из ракушки
вообще то сегодня 15.03.2018г от Нади прозвучало публично заявление о преступлениях на майдане и преступлениях коррумпированной власти.
и независимо что и как будет, это заявление будет рассмотрено, а дело расследовано.
когда, не знаю.
думаю, все случится до 2020года.
желаю Наде жизни, просто жизни.
Она правильно сделала, что подстраховала себя показаниями в оранах в Европе, нп пошла на поводу власти, хотя могла стать такой же как они..
но все таки жизнь одна.
когда, не знаю.
думаю, все случится до 2020года.
желаю Наде жизни, просто жизни.
но все таки жизнь одна.
Не служанка• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучка
Ответ дляsvetled
когда, не знаю.
думаю, все случится до 2020года.
желаю Наде жизни, просто жизни.
но все таки жизнь одна.
когда, не знаю.
думаю, все случится до 2020года.
желаю Наде жизни, просто жизни.
но все таки жизнь одна.
где прозвучало??
Не служанка• 15 марта 2018
вообще. мне нравятся поляки: посадили всех в один самолет и ’привет’ на чужой территории
Солнечный зайчик• 15 марта 2018
Ответ дляМеня много
который скромнее всех живёт и его дети и внуки тоже. НАМНОГО скромнее всех последующих президентов.
Меня много• 15 марта 2018
Ответ дляАдминко
Неопровержимые доказательства предоставил Допкин -младший?
вы шота имеете против будущего министра здравоохранения?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2018
Ответ дляНе служанка
а что ’привет’ был от поляков?
Почемучка• 15 марта 2018
Ответ дляsvetled
когда, не знаю.
думаю, все случится до 2020года.
желаю Наде жизни, просто жизни.
но все таки жизнь одна.
когда, не знаю.
думаю, все случится до 2020года.
желаю Наде жизни, просто жизни.
но все таки жизнь одна.
А чего ж она так долго молчала? Видела лично, как снайперов Парубий (хотя, имела ввиду Пашинского) подвозил еще в 2014, а рассказала об этом только сейчас, в 2018-м? Или сие видение ее только сегодня посетило?
Не служанка• 15 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а что ’привет’ был от поляков?
а Вы поверили в путина?
Пошаманю• 15 марта 2018
Ну бред это конечно, ничего она не хотела и не могла, просто власти ее открытый рот не нравится, пора закрыть.
Но признайтесь те, ктотсейчас хихикает, что мол та и надо, что лучше бы сделала. Неужели вы правда хотите, чтобы сейчас что- то взлетело на воздух? Рада, президент, прокуроры, министры, да хоть кто?
Не служанка• 15 марта 2018
и что поляки так быстро успокоились
наши все не влезут в один самолет, разве Боинг надо
сколько туда помещается?
Меня много• 15 марта 2018
Ответ дляПошаманю
ненуачо, я феерверки люблю например
Морковку дай• 15 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Чем он вам запомнился достойным?
долларом по 2.8)))))))))))))))
Не служанка• 15 марта 2018
Ответ дляПошаманю
ну в 2014 было, но сбежали, а сейчас чем не то время?
или не так - нет конечно!! мы их и дальше кормить будем!! ну а че нам, лохам
Вкаблучках• 15 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Почем яблоки у вас?
Каменское.маленькие по 20-22,по-больше 23-25грн.
Ответ дляПочемучка
я - не Надя
пусть отвечает сама почему и чего.
может доказательства собирала, хотя даже деревья спилили, что бы невозможно было понять траекторию откуда вестимо пули летели, может надеялась на справедливость и объективность расследования, не знаю..
это мое мнение, субъективное
а что думает Надя и как будут развиваться события, кто знает...
пусть отвечает сама почему и чего.
это мое мнение, субъективное
Бабканадвоесказала• 15 марта 2018
Ответ дляsvetled
когда, не знаю.
думаю, все случится до 2020года.
желаю Наде жизни, просто жизни.
но все таки жизнь одна.
когда, не знаю.
думаю, все случится до 2020года.
желаю Наде жизни, просто жизни.
но все таки жизнь одна.
Что то не складывается. Она была на майдане. потом защищая идеи майдана пошла воевать. А потом после плена она обнаружила, что на майдане были преступления. Ее мнение меняется со скоростью мыслей Путина.