Фамильная фондюшница• 15 марта 2018
Витамин Е
Назначить самой себе для профилактики , все за и против ?
Акуна_Матата• 15 марта 2018
Автор, вы что? Почитайте последние исследования о синтетическом витамине Е! Вреда больше, чем предполагаемой пользы.
Фамильная фондюшница
• 15 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
щас принимаю
маммолог прописал о мастопатии
Давно принимаете, есть результат ? У меня тоже мастопатия, одна грудь прошла , а вторая уже пол года все никак.
Железобетон• 16 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
нет, недавно, только начала
но там еще в курсе лечения есть Витокан и Овариум Композитум в определенные дни цикла.
Фамильная фондюшница
• 16 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
нет, недавно, только начала
И то и то в определённые дни цикла, или только овариум?