Все будет, но потом• 15 марта 2018
Хочу увеличить верхнюю губу - так можно??? Фото
И кто увеличивает?
Как часто это губно делать и что по деньгам?
Сколько в год это обходится?
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2018
и я хочу. всю жизнь страдаю, что верхняя слишком тонкая, а рот большой. но у вас красивые губы, не надо
povitrulia• 15 марта 2018
безумно красивая форма, только, если по пропорциям они маленькие на Вашем лице. Четкий контур, немного филлера не сделают Вас уткой. Зайдите на форум по пластике, почитайте отзывы и ньюансы процедуры
Все будет, но потом
• 15 марта 2018
Ответ дляpovitrulia
не ту ссылку дала, на форум зайдите и ищите нужную тему
Спасибо
Радуга-дуга• 15 марта 2018
И мне красивая форма, у меня такие точно губы. Люблю губки бантики))) лучше чем когда верхняя одна сплошная
ПушАпница• 27 марта 2018
можно. Галвное размером не увлекайтесь)) делаю примерно каждые 7 мес 1мл, но в обе губы. Обходится в 5000грн. Делаю в Ана-космо у Хусид Ольги. Результат всегда отличный. Ни разу никаких проблем небыло.