Бутылка с банками• 15 марта 2018
Сколько из вас живет, как в сказке Рукавичка ? ОПРОС
Смотрю, на коллег и у них сплошь и рядом живут в одном доме с родителями, семьями братьев-сестер. На кухню очередь, чтоб приготовить. Раздельные холодильники или один с разными полками. А есть такие, у которых холодильник свой в комнате.... Очереди в ванную, постоянные конфликты. Коммуналка прямо. Неужели нельзя найти дополнительную подработку и жить раздельно.... А то живут годами, гризуться и ничего не меняют.
Результат:
вже голосів:
84 (73.68%)
Живем отдельно
12 (10.53%)
Каждая семья должна жить отдельно
8 (7.02%)
Живем с родителями/братом/сестрой - не устраивает
5 (4.39%)
Живем с родителями/братом/сестрой - нас устраивает
5 (4.39%)
Посмотреть ответы
0 (0%)
С кем жить не важно! Главное вместе
Тут как тут• 15 марта 2018
Жили так, почти год как съехали на съем в пригород. Задолбало это общежитие казарменного типа.
Бутылка с банками
• 15 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Ох, думаю сейчас меня забросают тапками.
А за Вас очень рада)
Бутылка с банками
• 15 марта 2018
Ответ дляСамнешка
гризуться?
Если Вам по теме сказать больше нечего, проходите мимо. Т9 и я в дороге.
Патриоточка• 15 марта 2018
живу с мамой, она лежачий инвалид, деваться некуда, раньше жили отдельно в своей квартире, пришлось переехать.
Хи хи, ну ну• 15 марта 2018
Мы жили, с моими родителями, 15 лет. Нас все устраивало, пока доченька росла, родители, здорово помогали. Но квартирку , себе , все таки, строили. Просто не хватало места, квартирка двухкомнатная, но не большая Переехали, когда доченька, имела желание, ездить в школу, сама.
Конечно, со свекровью, я бы не жила
ПриснитсяЖЕ• 15 марта 2018
Жили так 5 лет, с родителями мужа и его сестрой с мужем и 3 детьми. Всего 9 человек. Но последние 3,5 года мы платили ипотеку, ждали когда сдадут дом и сделали минимальный ремонт (на момент переезда дверей в туалете еще не было, чтоб Вы понимали). Но я не разу не пожалела, что мы так жили, иначе мы никогда бы не насобирали на свое жилье, если бы снимали квартиру.
СовНарКом• 15 марта 2018
Вы думаете, людям за счастье так жить? У большинства нет выхода. А причин может быть много.
Гу го гу го гу• 15 марта 2018
Живем отдельно. Я, муж, двое детей. Но все равно очередь в туалет-ванную бывает (они у нас совмещены)
Ксерокопия ночи• 15 марта 2018
Бывший муж живет с мамой, тетей и ее мужем в двушке. Плюс еще периодически там ночует его сестра с племянником. Дурдом там..
былоИпрошло• 15 марта 2018
С родителями жить, это жах, какими бы хорошими они не были. Мне мое личное пространство нужно и своя территория, где я делаю что хочу, как хочу и когда хочу.
Хочу голая по квартире хожу, хочу музыку слушаю и танцую, хочу картошку ночью жарю.
Ноги от ушей• 15 марта 2018
Живём отдельно. Среди знакомых нет ни одной семьи, которые бы жили в одном жилье тремя и больше семьями. Есть одни знакомые, которые живут с мамой жены. И все. Все остальные живут отдельно.
оксюморон• 15 марта 2018
Откуда вы знаете, что они дивут и ничено не делают? Может копят элементарно. А в чужой сьемной жить и все деньги за нее отдавать сахар что ли? В чем перспективерсть?
Болтушка Му• 15 марта 2018
Не, не, живем отдельно на сьеме. Свое купить пока не можем. Жить по родителям или по родственникам это дурдом.
Я шалунья• 15 марта 2018
Всегда жили отдельно, сначала снимали, потом приобрели свое жилье. Кто как и с кем живет, как делит продукты и очередь в сан узлы, меня не интересует. Копит или не копит на личную недвижимость, также. Это личное дело каждого.
Репетиторша• 15 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Конечно, со свекровью, я бы не жила
А если бы доченька не заимела желание ездить? То вы бы продолжали жить вместе?