Волшебная палочка• 15 марта 2018
HELP!!!! Помогите вычислить эту тварь.
В центральной комнате завелась моль. Во всей мебели напихала вонючек от моли, побрызгала, а эта тварь все-равно летает. Перерыла уже все по несколько раз и не могу найти где она завелась. Как можно ее вычислить????
Волшебная палочка
• 15 марта 2018
Ответ длясоняшка
она и в крупах заводится
Эта не та, которая в крупах. Эта именно в одежде. Они же разные бывают.
сказочное_Бали• 15 марта 2018
посмотрите в обуви с натуральным мехом, внутри, у меня как то сожрала все стельки меховые в сапогах
Не будь КакСвета• 15 марта 2018
я нашла в крупе (причем полностью запечатанной) и моль удобно расположилась в моих мокасах на меху ((( падла(( все сожоара
Ms. Откровенность• 15 марта 2018
в крупе в муке,орехи целые не лущенные те в скарлупе.и тд.пищевая бывает моль летает
Волшебная палочка
• 15 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Сегодня второй раз перерыла весь шкаф-купе, все коробки пересмотрела, всю одежду и не нашла.
Волшебная палочка
• 15 марта 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Однозначно, моль темного цвета? Пищевая
Да, моль темная.
Марфушечка душечка• 15 марта 2018
у соседей завелась в пылесосе
не вытрусили мешок, пылесосили новым пылесосом.... а у них собака, вот в той шерсти с ковра собранной и завелась....
Наездница• 15 марта 2018
Ответ дляСамый умный
Моль,которая летает,уже, ничего не жрет!
Но она откладывает личинки, которые жрут все.
Хочу в БАНю• 15 марта 2018
посмотрите в кухне. Я нашла в специях. До этого как параноик перерыла все.
Волшебная палочка
• 15 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
крупы, сушка, балкон
мне помогает только отлавливать липучками
На балконе только попугаии живут, еды там вообще нет. На кухне и не летает , но я уже пересмотрела всю крупу, нет ничего.
Волшебная палочка
• 15 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
ааааааааааааааа ник
Это мой должен быть ник))))
Моль Молливна• 15 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
ну отлавливайте и ищите
Волшебная палочка
• 15 марта 2018
Ответ дляСамый умный
Я в курсе, но есть же та, которая производит на свет, ту, которая летает и ее нужно найти.
Ms. Любмая жена• 15 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Это мой должен быть ник))))
карманы с мехом внутри, есть в одежде? в отворотах рукава на пальто, там тоже может быть. Она любит спрятаться
Анонимба• 15 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
В зернах у попугаев посмотрите в кормушке или коробке с их едой.У меня там завелась
Задолбулька• 15 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
если сразу много моли появилось - ищите вещь из шерсти, скорее всего упакована в пакет. или нат.мех - одежда, обувь.
у меня так было( - нашла в коробке перчатки, от меха ничего не осталось(.
Волшебная палочка
• 15 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
посмотрите специи, особенно красный молотый перец
Уже все смотрела, на кухне она и не летает, только в большой комнате уже около месяца. По две, три вижу в комнате на протяжении этого времени.
ЛедиДи• 15 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
у соседей завелась в пылесосе
Вспомнилось про моль в пылесосе
Как-то у нас в квартире завелась моль. В поисках источника мы с женой перетрясли все полки с одеждой, антресоли, все шкафы, включая даже шкафчики на кухне, где хранилась крупа. Так ничего и не нашли, смирились. И тут моей жене понадобилось уехать на пару недель в командировку. Сами понимаете, я расслабился и ничего по дому не делал всё это время.
К приезду жены я решил всё-таки навести порядок, пыль вытер, посуду помыл, даже ковры пропылесосил. И после уборки решил пылесос почистить. Открываю, а там… В мешке для пыли гнездо моли. Вытряхнул, мешок выбросил, поставил новый.
Приезжает жена, я встречаю её на вокзале и везу домой. Едем, и я ей радостно говорю, что, мол, смотри, какой я молодец, гнездо обнаружил и уничтожил. Но где нашёл — не говорю. Жена начала гадать, раз всю одежду мы перебрали, и там моли не оказалось, значит, она завелась в мебели. Перебрала все предметы интерьера, так и не угадала. Чтобы не обиделась, сознался, что в мешке для пылесоса эта мерзкая моль себе гнездо организовала. Веду машину, смеюсь, а супруга чего-то молчит… Смотрю: тихонько так слёзы из глаз катятся… Не понял, что случилось, спрашиваю:
— Что такое?!
— Это всё потому, что у меня ШУБЫ нет! И бедная моль ПЫЛЬ ЖРАЛА с голодухи!!!
— Что такое?!
Разумная Губка• 15 марта 2018
У нас завелась прошлой зимой в диване!! Жрала искусственную обивку, мы тоже никак вычислить не могли, а потом разложили диван, а там..... стадо
выводили несколько раз