Сирожено_пирожено• 15 марта 2018
Как быстро набрать подписчиков в Инстаграмм?
Анонимчик• 15 марта 2018
реклама-быстро и по Вашей теме
а так...вручную долго, участия в лайктаймах, сториз делать с геолокацией, искать конкурентов-лайкать тех людей кто их лайкает, подписываться и тд) и посты делать
Дружная семейка• 15 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
реклама-быстро и по Вашей теме
Имеете ввиду рекламу от инстаграм или гивы ?
Анонимчик• 15 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
да именно платная, тогда быстро..ну и на тот случай если интересный аккаунт, а гивы и акции всякие-это для мотивации и поддержки
я с работы вела бизнес аккаунт-бюджета не давали..и за пол года 415 подписчиков, долго не постили фотки-удалялись...ну такое..ручками тяжело конечно, но возможно..смотря что за тема.
Анонимчик• 15 марта 2018
сейчас просто для поддержки учавствую в лайктамах)...но нам нужна Украина в основном, так как продажей занимаемся..а лайкают и дети и Россия...вобщем не целевая аудитория
но сейчас вроде в инсте поменялась концепция..то есть лучше чтоб фото сохраняли и лайкали..чем пустые подписчики
Анонимчик• 15 марта 2018
я вобще читаю ещё разные блоги и журналы
вот по типу такого-бывают интересные статьи
Не прохожу мимо• 15 марта 2018
Девочки,а кто-нибудь может подсказать проверенного человека ,услугами которого можно воспользоваться для платной раскрутки.
Распутница• 15 марта 2018
Девочки,нашла у мужа переписку в вайбере . Списывается с мужчиной,он мужу предлагает завести в инсте страницу,добавить 9 фото ,шапку оформить ,дальше скинул базовый курс какой-то женщины из инсты. И за это надо скинуть деньги . Вроде муж не оплачивал еще . Это развод ??!
Спасатель Малибу• 15 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Мы с подругой заказали раскрутку здесь
Тут рекомендовали уже эту девочку
Спасатель Малибу• 15 марта 2018
Ответ дляРаспутница
Похоже на развод - ищите только по рекомендациям и отзывам людей
Надежда наш компас• 22 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Мы с подругой заказали раскрутку здесь
Тут рекомендовали уже эту девочку
сколько денег?