ПешитеБесАшипок• 15 марта 2018
Про куни. Опрос
Вы хоть раз встречали мужчину, который бы не делал куни? Если да, то когда и сколько ему было лет на тот момент?
Мне 29, было 7 партнеров, и все были «завзяті лизуны». Я к оральным ласкам отношусь спокойно - иногда хочется, но могу и обойтись. А вот парни и мужчины, с которыми встречались, прямо помешаны на куни. Возраст от 19 лет, самому старшему 38 лет.
Вопрос - вы встречали мужчин, которые не делают кунилингус?
Результат:
вже голосів:
40 (35.4%)
Да, таких много
33 (29.2%)
Посмотреть результат
21 (18.58%)
Нет, не встречала таких
14 (12.39%)
Да, но они редкость
4 (3.54%)
Встречала, но потом он поменял отношение к куни
1 (0.88%)
Свой вариант (в комментах)
Гербалайф и Ко• 15 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я тоже)
Почему? Вы ж написали что можете и обойтись. И что перед сексом спрашивать готов ли он куни делать?)
Папина дочка• 15 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ха ха, нет. У нас почти каждый раз начинается с миньета, я к этому отношусь спокойно, нравится доставлять удовольствие.
А вот насчёт куни жалко что не делает. Он дико брезгует, прям передёргивает от одной мысли, не буду ж заставлять. Не понимает как это могут делать другие. Пару раз в начале отношений пробовал, но видимо это ему на столько не понравилось.
Он Вас брезгует? Ту, которая ему сосет?
Это как-то не равнозначно.
Тогда и Вам должен был запретить так унижаться.
Это как-то не равнозначно.
Гербалайф и Ко• 15 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Он Вас брезгует? Ту, которая ему сосет?
Это как-то не равнозначно.
Я не считаю это унижением. Ну не нравится ему вид женских половых органов и вкус выделений, что тут поделать.
ПешитеБесАшипок
• 15 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
Не обязательно каждый раз. Но не хочу обходиться без этого вообще.
Для меня категорический отказ от орального секса - признак комплексов, и, наверное, скучного секса.
И, к тому же, если мужчина рассчитывает на минет, то с его стороны глупо заявить, что куни он не делает из принципа)
ПешитеБесАшипок
• 15 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
Как может не нравиться, если все здоровое? Думаю, при нормальном отношении к сексу таких проблем не возникает. Явно проблемы, ИМХО
К тому же, я бы не смогла лечь в постель с мужчиной, который «дико брезгует» (с Ваших слов) моим телом.
Гербалайф и Ко• 15 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Возможно если бы я сейчас начинала встречаться с мужчиной, то тоже бы так считала. Но на тот момент, когда наши отношения начинались у меня был минимальный опыт и сумасшедшая влюблённость.
Спустя годы отношений мне хочется сделать приятное любимому человеку, а не заставлять его делать то что ему явно неприятно. Кто знает, может у него был неприятный опыт или детская травма.
Котенок аки рысь• 15 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
У меня так же с мужем не делает. Ну и я его понимаю не могу потом с ним целоватся.
.
ПешитеБесАшипок
• 15 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
.
А минет делаете?
ПешитеБесАшипок
• 15 марта 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
.
И еще спрошу насчет возраста, если не секрет. Так, для статистики