Сижуревувшоке• 15 марта 2018
Гель ЛАК. Сколько держится у Вас?
Девочки,уже рыдаю....Делаю гель-лак у девочки(многие в городе ее хвалят).Мне хватает МАКСИМУМ на 1 неделю(((А остальные две(т.к.пишусь через 3) хожу как .....Ну как так?На второй день уже начинает отдираться на краях((
Если лак с блестками может до 2-х недель.Это норма?
Я мама,домашние дела делаю как и все!Стирает машинка.Пусуду руками...Готовка...
Результат:
вже голосів:
30 (35.71%)
Менять мастера
24 (28.57%)
1 неделя
19 (22.62%)
2 недели
11 (13.1%)
Смотреть
советский цирк• 15 марта 2018
Один раз экспериментировала, сколько выдержит максимально
На 7 неделе я сдалась и сняла его..
Коробка с карандашандрами• 15 марта 2018
Делать темным лаком, тогда не видно завоздушин и вроде как не отходит.
А еще как вариант, каждый ноготь сушить отдельно.
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Если не сниму, то и 1,5 месяца будет держаться)
Кааак??Вы домашними делами заниаетесь?
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
На 7 неделе я сдалась и сняла его..
Вы сами себе делаете?
Схема сыра• 15 марта 2018
Просто гель лак плохо держится, под лак мастер наносит гель, так держится долго.
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И темным и светлым одинаково...(((
Мастер не даст сушить по одному)))
оксюморон• 15 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Кааак??Вы домашними делами заниаетесь?
А как же)) мало того, я по 6 часов провожу в перчатках латексных. Летом в них рука ой как потеет...
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
У меня проблема со щитовидкой, всего 1 неделя
Это влияет?
Я проверяла,у меня норм)))и также 1 неделя)))
13чудоСВЕТА• 15 марта 2018
Две недели точно, сейчас ногти слоятся. Емли не слоятся то больше 3 недель.
Губка Боб• 15 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Кааак??Вы домашними делами заниаетесь?
У меня тоже была такая проблема, а теперь мне делают толще слой основу, не знаю как правильно назвать, и сверху цвет. Все отлично держится, жалко отрастает
звездная галактика• 15 марта 2018
максимум 5-7 дней. что я только не делала. и праймер безкислотный. потом кислотный. и акриловая пудра. не держался хоть лопни. плюнула и вернулась к обычным
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Вроде что-то наносит....на краях
оксюморон• 15 марта 2018
Ответ дляОсторожная
И темным и светлым одинаково...(((
Мастер не даст сушить по одному)))
Мне одна мастер сушила сразу всю руку, вторая сейчас сушит по 2 пальца и большие отдельно. Результат одинакоаый.
VladlenaAV• 15 марта 2018
Долго искала мастера. Раньше 1 неделя хорошо, 2 - все плохо. Сейчас ходу к девочки, 3 недели отлично выглядит и маникюр и сам гель лак держится. К ней девочки в основном приходят раз в месяц, но я больше 3 не хожу. По дому делаю все и трое детей. Так что все время что то шкребу и мою
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляоксюморон
))))Вы случайно не мастер????
Моя всегда в перчатках)))
Как она говорит у нее тоже держится по месяцу)))
Моя всегда в перчатках)))
Курочка-наседка• 15 марта 2018
Главное основа вот похожего плана у моего мастера ,ношу 1,5 месяца без сколов
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет,у меня именно лак слазит(((
Ногти не слоятся
Губка Боб• 15 марта 2018
Ответ дляОсторожная
))))Вы случайно не мастер????
Моя всегда в перчатках)))
Басина- стоматолог
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
Я не люблю толстые(((Как нарощенные?
Всегда прошу короче делать,а если толзе будут,то это бкдет....жесть))))
оксюморон• 15 марта 2018
Ответ дляОсторожная
))))Вы случайно не мастер????
Моя всегда в перчатках)))
Не) я стоматолог))
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Моя большой тоже оьдельно)
Но вот на больших как раз всегда начинают отслаиваться «сбоку»(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2018
мне делает сестра , лаки типа коди и им подобные реально 2 недели ,на мейкапе накупили лаки малоизвестные ,так по 4 недели держатся
Губка Боб• 15 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Я не люблю толстые(((Как нарощенные?
Нет, не толстые, вообще не заметно, у меня тоже короткие
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляVladlenaAV
Вот я тоже уже подозреваю менять мастера
Ответ дляОсторожная
И темным и светлым одинаково...(((
Мастер не даст сушить по одному)))
Как раз мне мастер и предложил Так сушить. До этого максимум 1 неделя. А сейчас вот 2 неделю подходит к концу и пойду нормальный. Поговорите с мастером. Каждый ноготь после каждого слоя сушить под лампой.