Диверсификация• 15 марта 2018
200грн за 1л дом.тушонки это нормально?
Приветствую всех.
Подскажите пожалуйста 200грн для домашней тушонки 1л. из бройлера это дорого или нормально?
Куры были выращены на пшенице и дом.корме(1-й месяц естественно на купленном комбикорме)
Вырастить курей и сделать тушонко это очень дорого как оказалось.
25грн 1курчак(10дней)
3500грн тонна зерна,
300грн 25кг комбикорм
5 месяцев геммороя ежедневно
пропойки,кабаки кукуруза,картошка всё это тоже не дешево если покупать
вот если говоришь 200грн за 1л тушонки,то вроде и дорого,но если посчитать сколько улетело денег на этих курей,то 200грн это считай даром.
Продавать её конечно не рентабельно да и никто не собирался,но просто хочу молодняка взять и зерно,а это сейчас недешево.
25грн 1курчак(10дней)
3500грн тонна зерна,
300грн 25кг комбикорм
5 месяцев геммороя ежедневно
Результат:
вже голосів:
41 (45.05%)
дорого
27 (29.67%)
категорически не купил(а)
11 (12.09%)
нормально
8 (8.79%)
я бы купил(а)
4 (4.4%)
предложить свою цену
Неместная Я• 15 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
для чого? зараз у всіх є морозильні камери, мультиварки, духовки, можна все швидко приготувати і з’їсти свіжим
Я пару раз так делала для поездок на природу, но сегодня готовлю - в холодильник а завтра с собой (в мини холодильнике) и съели в этот же день или на следующий. Но вот закатать думаю никогда не рискну, очень большой риск((((. А муж просит, любит такое на рыбалку брать.