Я шалунья• 16 марта 2018

Это правда, что все мужчины Тельцы...

Жестокие, лживые и эгоистичные? Как на каруселях с ним. С чувствами не считается, доводит до слез, боль причиняет. Потом как ни в чем не бывало цветы подарки и люблю. И вроде хороший весь такой, что аж хочется верить. Все нервы вытрепет. Хоть и просишь не делать так. Говоришь, что причиняет боль. Как будто не слышит или специально на зло боль причиняет. А потом еще и из меня виноватую делает. мол тем, что говорю, что мне больно, я видетели внушаю ему чувство вины, и он обплеваный. Не знаю уже как это все терпеть. Почитала на форумах, девочки пишут, что все Тельцы жестокие эгоисты, изменщики, любят унижать своих женщин, тех кто их любит. Правда все это, девочки? Сил моих больше нет это все терпеть. Только надумаю уходить, сразу жертву из себя корчит, смотрит кошачьими глазами, на жалость давит, в любви клянется. Только прощу, опять нож в спину. Ну что это такое-то?
автор Я шалунья • 16 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
К стати, в посте 30, я писала про мужа тельца.
Но у него есть ещё старший брат телец - родились с разницей в 4 дня, в разные годы. Он точно так же упрямый и настойчивый в работе, хороший отец, но при этом жутко жадный ( для своей жены, отца и тд), очень грубый в общении со всеми, надменный и вообще неприятный человек.
Гитлер, Ленин, Жириновский, Киркоров))))))))))))) - все эти ’замечательные’ люди Тельцы)))))))))))))) капец просто!)))))))))))))))
Стриптизерка• 16 марта 2018
Нет . Ну жесткие но зато есть плюсы весомые
75В• 16 марта 2018
’Тельцы жестокие эгоисты, изменщики, любят унижать своих женщин, тех кто их любит’ - ужас какой! Я живу с Тельцом уже 16 лет! Ни разу, ни разу он меня так не обидел, ни разу не ударил! У нас папа - лидер, хозяин, наша каменная стена, наша опора и защита. Он очень чуткий, добрый, щедрый, нежный, очень любит свою Семью, меня, наших детей. Офигенное чувство юмора, красивая спортивная фигура, я балдею как он водит авто и смотрит на меня с прищуром))) Отказа ни в чем нет практически, балует постоянно. У нас трое детей. День рождения у него 20 мая) Будет 41 года нашему папе скоро)
75В• 16 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Неправда) У меня муж телец, добрая няша, скорее я ему нервы мотаю, а он меня терпит, то что Вы написали, для скорпиона подходит 100%, я от них стараюсь держаться подальше.
Под каждым словом подпишусь!)
ХикориДикори• 16 марта 2018
У меня телец.... Да, нудный, но что б бить или издеватся.... Вы с каким то странным живете. У моего уже кризис среднего возраста, но никаких измен или агрессии нет и небыло.
Стриптизерка• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
подарки да, а нервная система?...
Не любите тельцов ?Вы не умеете их готовить )))) я лев и мне тяжело но подход есть к тельцам .
Мона_Лиса• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Неправда! Я само совершенство
Да, да, я такая же
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Ну так сегодня ещё думаете...... .бегите ......быстрее ....только тапки не уроните ....

http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/141965_izvest...
Фамильная фондюшница• 16 марта 2018
Мой папа телец.по молодости был ужасный характер,ну вот все,что вы описали(((с возрастом просто кардинально изменился,болезнь мамы его полностью поменяла-лучший муж,папа и дедушка.мой муж тоже телец,ничего общего с вашим описанием,совершенно)добрый,щедрый и заботливый)хотя временами упертый до жути.все от человека и жизненных обстоятельств зависит.
Кастрюлька• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Просто таких историй очень много.
Прос то о у нас мудаков выращенных Яжемамами выращенными
Мальчун-задирун• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
тоже самое! все знакомые тельчихи одинокие, с ужасными характерами и деньги им подавай.

Я Тельчиха. Как вы выразились.
12 лет в браке за Овном .
Двое детей. Работаю.

А вот Дева- это реальный диагноз. Нытики,скептики. Ленивые. Трусливые.
Фу.
Особенно мужики
Стриптизерка• 16 марта 2018
Автор у меня новые отношения до года вместе . Но мне многое нравится . Надежность секс забота. Минусы есть практичность можно спутать с жадностью но это не то .
Подруги с тельцами 5-10 лет . Но там рог изобилия конечно минусы есть и не все сразу . Но телец денежный знак очень в моем понимании ))
Папина дочка• 16 марта 2018
Это вы ещё со скорпионом не жили)))
Кастрюлька• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Ну да, выбирают ярких, а потом всячески над ними издеваются, чтобы самоутвердиться.
Вот вообще не соглашусь
Мм не надо самоутверждаться, они так уверены в своей уникальности, причем это здоровая уверенность, они достаточно адекватно себя оценивают и знают прекрасно свои + и -
Фортиссио• 16 марта 2018
25 лет живу с таким)))
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляМальчун-задирун

Я Тельчиха. Как вы выразились.
12 лет в браке за Овном .
Двое детей. Работаю.

Фу.
Особенно мужики
Видно частые браки Овен / Телец как вам ?
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Это вы ещё со скорпионом не жили)))
Моя свекровь с таким уже 30 лет
Но свекр реально вынос мозга ...то ж нужно его так любить
автор Я шалунья • 16 марта 2018
Ответ дляФортиссио
25 лет живу с таким)))
и как нервишки?) Не пошатываются?)))
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Автор лучших уже разобрали видимо
Вам попался не Телец , а Теля
автор Я шалунья • 16 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
Моя свекровь с таким уже 30 лет
Ой, не знаю, что это за любовь...
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляФортиссио
25 лет живу с таким)))
Попугайте автора
Дежурный по кухне• 16 марта 2018
Автор, ещё если земля с под ног у него уходит, может начать алканить или наркоманить, ну и как обычно под свою версию.
Те кто пишет, что не гуляет, это либо нет потребности темперамента, либо шифруется. Знаю один пример, он гуляет с девкой на 20 лет младше, а она думает что он импотент уже лет 10, и уверена что он всё время на работе, так как в клюве много приносит
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Ой, не знаю, что это за любовь...
Это я про Скорпиона сейчас
Папина дочка• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
Моя свекровь с таким уже 30 лет
Оооооо, не говорите мне про вынос мозга)))) скорпион-это скорпион! Этим все сказано
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Может тавро на лбу ставить Телец ....
По темам и ответам здесь....гуляют все ...только одни шифруются хорошо а другие плохо , но гуляют все 100%
автор Я шалунья • 16 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Кошмар...
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 марта 2018
совершенно не такие Тельцы. Надежные, постоянные, тяжело меняют что либо в жтизни, скучные и в большинстве слишком правильные. Нудные, но хорошие
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Кошмар...
Я ж говорю....бегите
Чаюри• 16 марта 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Верно описали) Краткость - сестра таланта.
Лунтик-паунтик• 16 марта 2018
У меня муж телец. Прекрасный человек и семьянин, правда на подьем тяжелый, а так как папа и муж заботливый. Я овен если что)) Терпит меня))
В наших отношениях добивался меня долго, ухаживал, как я говорю - взял измором))))
Но вы смотрите по ситуации, если уже так плохо, зачем дальше продолжать? Отношения ведь не на гороскопах строятся, а на чувствах и уважении