Червонная дама• 16 марта 2018

Лол. Оригинал или копия?

Увидела на ОЛХ объявление, продаются питомцы - 297, глитер - 287, сестричка - 197. Покупаешь 2 куколки, третья в подарок. Продавец уверяет, что оригинал, высылает наложкой без проблем. Девчки, так хочется верить, что не обман.

Кстати, встречаются подделки с указанием производителя?

Фото указаны такие.
clubnickole• 16 марта 2018
Я бы на такое не повелась...Рискуете купить подделку почти по цене оригинала.Еще и третья в подарок-это 100% развод,как по мне

nadjyxa• 16 марта 2018
попросіть реальні фото
clubnickole• 16 марта 2018
Только это не фото вживую,а скачанные из интернета.В объявление можно вложить все,что угодно
автор Червонная дама • 16 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Вот я боюсь взять подделку
clubnickole• 16 марта 2018
Скиньте ссылку,сейчас посмотрим :)
автор Червонная дама • 16 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Скиньте ссылку,сейчас посмотрим :)
https://www.olx.ua/obyavlenie/rasprodazha-lol-mga-...
LudaSHOPSale• 16 марта 2018
Ответ дляЧервонная дама
полно китайского товара, лего все копии и другое
и аккаунт 2018 года, новичек
автор Червонная дама • 16 марта 2018
Кстати, пишет, что заказ я оформляю на три куклы, а он потом поменяет на сумму 2-х. Заказ делается через кнопку ’доставка ОЛХ’. Там разве можно потом сумму поменять. По-моему деньги сразу с карты сисываются.
clubnickole• 16 марта 2018
Не знаю,мне кажется,что это развод...Во-первых,ни одной реальной фотографии.Во-вторых,глиттерная серия не может 300 грн стоить-столько же,сколько и питомец.В-третьих,третья кукла в подарок?Вообще странно.Их закупочная цена очень высокая. Можно было бы рискнуть одну купить,но при этом быть готовым к подделке :)

автор Червонная дама • 16 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Да я лучше без рисков куплю одну, но оригинальную. Подделка у нас уже есть)))
clubnickole• 16 марта 2018
Ответ дляЧервонная дама
Когда доставка НП бесплатная-там с карточки списывается сразу,да.Я тоже порыскала по его товарам,много китайского...
clubnickole• 16 марта 2018
Ответ дляЧервонная дама
Согласна...
clubnickole• 16 марта 2018
Ответ дляЧервонная дама
А если одна кукла нужна,он тоже на 3 оформляет заказ?
Thaleia• 16 марта 2018
Ответ дляclubnickole
С карточки списывается но идет не продавцу. Там как на Алиэкспресс - деньги продавцу идут только если посылку забираете.
Thaleia• 16 марта 2018
Ответ дляЧервонная дама
Сумму поменять нельзя. Можете обсмотреть при получении и отказаться если что. Но влетите на сумму доставки.
автор Червонная дама • 16 марта 2018
Ответ дляThaleia
Доставка - тоже деньги. За 600грн. можно купить 100% оригинал. А тут, за доставку деньги отдай, а потом жди и нервничай, когда за возврат вернуться. И плюс время (покупка-доставка-возврат денег-новая покупка). Ребенок же ждет
Оля-О• 16 марта 2018
На фото может быть и оригинал , но не значит , что вам оригинал пришлют а не LQL ( была здесь не так давно тем с подобными разборками .
Оля-О• 16 марта 2018
Вот тема , о которой речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2047403
автор Червонная дама • 16 марта 2018
Ответ дляОля-О
Спасибо. Пойду, посмотрю

автор Червонная дама • 16 марта 2018
После того, как стала просить реальные фото, продавец перестал отвечать.
анна 1986• 16 марта 2018
Не может столько оригинал стоить!
Tanala• 16 марта 2018
Заказала на одном сайте одну шт., написано ,что оригинал, стоит 300 грн. Попросила прислать наложкой, перед этим изучила разницу между копией и оригиналом. Пришла забирать, посмотрела на ту ЛОЛ и вернула обратно. Прислали копию. Не заплатила ни копейки естественно). Вот теперь заказала за 559 и тоже наложкой. Жду))
clubnickole• 16 марта 2018
Ответ дляЧервонная дама
Вот вам и ответ :)