Долгое время красилась сама, шоколадные оттенки с рыжиной, глаза зелёные, все отлично.
Чёрт дернул искать перемен, захотелось светлее хотя бы на пару уровней. В итоге за пару месяцев убитые волосы в хлам, потрачено немало денег. Ничего сверх я не просила, салоны не люкс, но нормальные, честно говоря, самоокрашивание итал.красками толку больше давало. При том , что здесь краски покупала...Вопрос:нормальное окрашивание только в дорогих салонах ? От скольки? Вы своим парикмахером довольны? Ну реально жаба давит. Подруга хной за копейки красит, волосы шикарные, а я потратила много денег, а на голове мочалка.
kladovka_dp• 16 марта 2018
красилась сама, беру краску в соло-около 200 грн+
было пару попыток пойти в парикмахерскую..отдала по 700-900 гривен и выкрасили в тот же цвет, что и я красилась...а хотела 1 раз вывести рыжий-сделали красный, а второй раз хотела светлее..а покрасили в шоколад...так что максимум стрижка
Ответ дляElle470
Аналогично. Крашусь сама лореалевской краской, цвет красивый и состояние волос в норме. Пошла по отзывам к крутому стилисту с фото цвета. Итог: и цвет не тот и состояние волос ужас.
Снова буду краситься сама.
Так в том и дело. Я заплатить не против, не 2000 конечно, для меня это дорого. Но, блин, зачем браться за работу, которую Вы не сделаете...
Шла по отзывам, работы на фото шикарные, сегодня срезала около 15 см. Просто рыдаю уже. Нафига пошла, сама дура.
Ответ дляkladovka_dp
О, знакомо, 6 уровень, просила не ниже, в итоге выкрасила на 4, со скандалом я ушла.
Очень много мастеров не умеющих грамотно выводить на другой цвет. В идеале смена на пол-тона - тон - можно и за одно окрашивание, а вот если хотите поменять цвет - нужно это делать за 2 - 3 раза. В щадящей технике и с добавлением всяких полезных штук)). Не все готовы приходить 3 раза и выкладывать по 1000 - 1500 грн к приличному мастеру. Вот мастера и шарашат все за один присест..
Надо было с мастером обговорить сколько сеансов окрашивания в идеале сделать надо было. Если вам сказали что вот все сейчас и сделаем - уходите и ищите нормального ..Как-то так...
Ответ дляРозавенная
Точно. У меня волосы средней длины, покупаю всегда 2 упаковки краски, трачу 300 грн.
Пошла к мастеру, потратила 1300 грн., а результатом недовольна.
Зачем платить больше?
Ответ дляРозавенная
Зачем платить больше?
Ответ дляРозавенная
Зачем платить больше?
Ответ дляРозавенная
Зачем платить больше?
Ответ дляРозавенная
Это где так?
Ответ дляElle470
Зачем платить больше?
Аналогично. Видимо не судьба. Шоколад мне обеспечивали Колестон, Виталитс, Брелил. Волосы до пояса были. Теперь, глядя на потраченную сумму и маски, вернусь к былому, увы.
Кудряшечкааа• 16 марта 2018
Вы знаете, я тоже не хожу к парикмахерам. Стригусь и крашусь сама. Некоторые еще любят осветлять на высоких процентах, хотя даже темные волосы можно спокойно на 3% осветлить. Я срезать 1 см я и сама себе смогу. Нормальным иострыми ножницами, а не непонятно какими и фиг знает когда заточенными