katerinka1990• 16 марта 2018

Сегодня на меня муж поднял руку !я беременна

Сегодня в очередной раз муж пришел домой выпивший в 8 утра! Это происходит с момента моей беременности, я сейчас на 39 неделе !! Раз в неделю , он приходит домой под утро пьяный , постоянные конфликты , обещания что такого не повторится, цветы подарки , слезы! А я наивная дура , все время верила, ребенок скоро родится, отец нужен! Живем у меня в квартире , купленной до брака, официально расписаны! Сегодня придя в очередной раз , на мои вопросы "Ты не хочешь ничего сказать?" , начал хамить и ударил меня ладошкой сильно по лицу, глаз красный и болит голова! Я вызвала милицию, они составили протоколы, говорят суд 30-го ждите...Я говорю чего ждать?? Он мне постоянно угрожает, что все побьет и меня выгонит и ребенка заберет, что нас не разведут ,потому что беременна!!У меня истерика не могу успокоится!Я все прощала, но такое .... У меня просто нет сил уже, а скоро роды , малышка, молочко, заботы, кто мне поможет, родственников в Киеве нет....
Екатерина27• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
и знаете ,что он мне сказал!?? Я сидела на кухне он уходя сказал ,что мне этого не простит!!!
Звоните его родителям и настаивайте на том, чтобы они его забрали. Что в с ним жить не хотите и не будете.

illaria-k• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
ВЫ мне предлагаете выйти со своей квартиры, он сейчас закроет ее или сам замки поменяет , а я буду в Загсе спать с заявлянием за то!Правильно?
вы реально не понимаете, что вам нужно зафиксировать побои?
На роды тоже не пойдете?
Вы реально не понимаете разницу между Вами?
Вы пришли в СВОЮ квартиру, не можете в нее попасть, вызываете милицию, выкидываете тех, кто ее занял, заходите и закрываете и никого не пускаете.
Я беременна, у меня грудной ребенок - это ваши фишки, на которые милиция среагирует.
Екатерина27• 16 марта 2018
Где вы живёте в киеве? Может вам помощь нужна? Хоть просто постоять за дверью?
Nadik21• 16 марта 2018
была когда-то тема (вроде девочка Марина, искала как лечить дочку с проблемными зубами, да и так полная ж... у нее была), то Советчицы помогли. Кто советом, кто поддержал, а кто и приехал. Честно, думала, что очередной троль, настолько все неправдоподобно было. Но реальные знакомые подтвердили.
Написать тут открыто - уже шаг, небольшой, но шаг и осознание проблемы. Жаль, что не скрыты аки, а так бы тут много чего интересного написал
LadyLuck777• 16 марта 2018
Кстати, Автор, очень хорошо, что соседи в курсе. Попросите их сразу вызывать полицию если услышат Ваш крик.
Муж может забрать у Вас телефон.В следующий раз он Вам не даст набрать полицию.
Nora Si• 16 марта 2018
Ответ дляАноним_1489
100%, я б еще раз зашла и попросила помощи, если будет бушевать. Стыдного тут нечего нет, вам не 15, а 27 и вы в ответе за себя и крошечку.
Lila1205• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Ушел,пошла собирать пакеты!
да вы не пакеты собирайте, а замки меняйте! слесаря вызвали?
Nora Si• 16 марта 2018
Ответ дляLila1205
Думаю, что автор это делает одновременно
Lila1205• 16 марта 2018
Ответ дляБронетапок
жаль мне ее! ни брата, ни друга верного нет. осталась один на один с такой скотиной! я бы сменила замки и уехала к маме, тете, к старой подруге, хоть в фонд защиты женщин от дом. насилия. чтоб было время немного прийти в себя.

reddi8• 16 марта 2018
Автор, выгнать его из квартиры и больше не впускать, не такая уж сложность. Сменили замки, выбросили его чемоданы к лифту. Ну поломится пару раз, поскандалит и отвалит. Квартира то ваша. Но вам для себя нужно определиться, будете ставить точку в отношениях или не будете. Иначе эти качели затянутся надолго. Вы взрослый человек, и только вам решать. То что, многие возмущались, что вы стали высказывать пьяному, советовали этого не делать, может быть и правильно. Но получается, пришел бухой, сиди тихо как мышка, вдруг ударит. Пришел поздно нервный с работы, тоже не смей трогать, тоже может врезать. Ну и на фига такая семейная жизнь? Вы держитесь, возьмите себя в руки. Здоровья вам и малышу и хорошего будущего.
viika65• 16 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Какой компромисс ? Бить ее в определённые дни недели ? Это глупо , от мужа нужно избавляться . Автор, что Вас вообще сподвигло заводить детей с козлом? С инстинктом не справились ?
заводят животных,если что.
ira2282• 16 марта 2018
Ответ дляЕкатерина27
Ну наконец-то, реальная помощь, а то один болачки
Nora Si• 16 марта 2018
Ответ дляЕкатерина27
Какая вы умничка!
Rewonka• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Он никого не боится, ему море поколено! Он всем говорит ,что понимаете она беременна, гормоны, эмоции ! Даже милиция приходила, сижу пишу , реву, ничего не вижу, он говорит ’ Будете чай? сделать?’ милиции, потом я пошла в комнату писать , он начинает им рассказывать , как старается для семьи и что был на работе и по ушам ездить! Мол вы ж должны меня понять и все такое!! Ребята не повелись...
потому что он всех за идиотов держит. Но на самом деле идиот он. он у вас еще и лжец... что вы решили? останетесь с ним?
viika65• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Было все хорошо, я любила и была счастлива!И очень хотела ребенка, мне 27 лет
там Вас не поймут.там ненависть к детям огромная.
marydgayne• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Каких два месяца до родов?)) я уже могу родить на днях !У меня 39 -я неделя!
ой заболталась с Вами и к концу темы уже придумала, что 30 недель)
Миззери• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Справлюсь, я знаю!Я в двумя высшими образованиями, сама заработала на квартиру, симпатичная девушка!Но он меня уже так запилил, что иногда перестаю в это верить!Постоянно говорит ,что ты никому не нужна и будешь на улице
Вы молодец.
Сначала я подумала нытье очередной терпилы будет которая терпит и дальше прощает но к счастью вы не такая.
Печально что так вышло и вы разочаровалась и муж мудак но хорошо что вы умная и самодостаточная девушка. Желаю вам справится и вычеркеутт это говно из вашей жизни
ksusha1155• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Врет, собака! Все у вас буде хорошо! Избавляйтесь от уродов в своей жизни! Удачи и хороших родов! Только не прощайте это чмо. Маму вызвать к себе после родов, замки сменить, нанять адвоката и подать на развод, все. Это не сложно.
Миззери• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Никакого заявления я забирать не буду! Я хочу воспитать здорового ребенка и кормить своим молочком! Я как представлю, что ребенок может это увидеть или услышать, меня просто трясет..
Ад читать вас приятно, разумная женщина в отличии от клуш которые твердят ’ребенку нужен отец’ скрывая синяки и побои

viika65• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Он свою мать вообще не уважает , ему плевать на нее!Он и послать ее может !Да и она его боится, там толку не будет!
Вы вышли замуж за человека,которого боится собственная мать?и это Вам ничего не сказало?ну Вам же не 17лет,а уже 27!уже хоть как-то нужно разбираться в людях.
Sl_al• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Нет не выпивал, много времени вместе проводили!А сейчас проскакивает ’ты все равно никуда не денешься, кому ты нужна’ ! Уважение было, а сейчас плевать на все хотел!
девушка, не слушайте это гАвно!!! это он такой не кому нужен не будет. А у Вас всё будет замечательно!!
LemonZest• 16 марта 2018
Ответ дляНяня на подхвате
за что ударил? просто так?
А, простите, есть разница??
Ептыть((
tatjana.88• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
правильно, он всю вину на Вас пытается переложить, чтоб Вы себя виноватой чувствовали
tan4ik-tta• 16 марта 2018
не знаю, можно ли так,
развестись до родов, ребенка записывать только на себя, чтоб всю жизнь не быть обязанной этому мужу, а ребенок будет только ваш по закону.
Сил вам и мудрости.
Не спокойная я• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Так его уже надо выставить, а то с роддома некуда будет вернуться.
Taki-Da• 16 марта 2018
Автор, закажите себе продуктов сразу же и на счетчик где электроэнергия повесьте замок чтобы он с коридора не отключил. И возьмите номера телефонов у соседей.
Вызывайте срочно мастера поменять замки
Кирикова• 16 марта 2018
Ответ дляkaterinka1990
Удалено администрацией...
и правда куда?
Жесть.
Еще с ребенком что сделает, заберет ее. Хоть не приглашайте его, не нзаю даже.
Ну и придурок.
Shamota• 16 марта 2018
я уже спрашивала и спрошу еще раз - вы в каком районе проживаете?
может мы где-то рядом.
от меня, правда, помощи не много физической - сама на 33-й неделе, но у меня муж рядом и у него есть бита и еще какая-то штуковина, кот. раскладывается тростью с наконечником...
jane.ua• 16 марта 2018
Автор, однозначно, скорее всего, руки протягивать не перестанет :(
Ребёнку нужна нормальная здоровая и спокойная мамуля!
Поменять замки и подать на развод, и , действительно, друзья ж у вас есть ? Пусть помогут ! Если будет приходить - вызывайте полицию!
Думайте о себе и малыше! Вам ещё кормить его! На роды маму зовите, пусть немного поможет!
Лучше уж без мужа , чем с таким козлом, извините...
Meteluk2407• 16 марта 2018
Ответ для1973
меняйте замки, двери не открывать. вас по закону не могут развести, пока ребенку не исполнится год. но думаю, нужно нанимать адвоката, чтобы искал лазейки, а то он временно после родов пить перестанет, вы его и простите((( а потом во что это выльется?????
Моя однокласниця розвелась з чоловіком вагітною. То ж думаю, якщо постаратись, то розведуть.