Фифачка• 16 марта 2018

Ночник- проэктор звездное небо

Какой лучше ночник - проэктор звездное небо купить для новорожденного ?
Любовь Калистратовна• 16 марта 2018
Chicco

МошеЙница• 16 марта 2018
Chicco Моему девять лет, то только неделю, как перестал спать с ним
автор Фифачка • 16 марта 2018
Слышала , что ночник - черепаха «звездное небо « - хороший .
Выбираю между Chicco и черепахой
автор Фифачка • 16 марта 2018
Какой из этих трёх вариантов - лучший ?
Из ДОМа-2 Я• 16 марта 2018
Ответ дляФифачка
Выбираю между Chicco и черепахой
У нас черепаха:))) Дочка очень любит ее. Когда приехала, еще три купили на подарки:)
И.О. человека• 16 марта 2018
у нас чико 2 вариант, нам 4 года, спим с ним еще)
Тоска в носках• 16 марта 2018
У нас как на 1фото. Уже 6лет пользуемся, супер. И малая очень любила под мелодии засыпать.

Работать надо• 16 марта 2018
Ответ дляФифачка
Выбираю между Chicco и черепахой
черепаха которая с али?
МошеЙница• 16 марта 2018
Ответ дляФифачка
Какой из этих трёх вариантов - лучший ?
У нас первый вариант
Yulia M.• 24 марта 2018
Ответ дляФифачка
Какой из этих трёх вариантов - лучший ?
Если интересует у нас есть ночник от babymoov звездное небо. Также от clementoni есть. Отдадим вам со скидочкой. Пишите.