sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_196
Своего не предлагать• 16 марта 2018

Можно ли три недели ходить с лопнувшим аппендицитом?

Уже третью неделю болит бок, была у трех хирургов, сказали что не аппендицит. Естественно делали кучу анализов, щупали живот и тд
Последний хирург сказал, что за такое долгое время он лопает. Что в его практике пациентов даже с недельным острым аппендиксом не было. Сказал что это что-то другое. Но вопрос что может болеть справа (четко где аппендицит)? Уже сомневаюсь в компетентности врачей.
У всех людей сразу четко ставят диагноз, а тут как замкнутый круг

Мне не легче, бок так и болит, состояние никакое.
Лезут страшные мысли о перитоните и о лопнувшем аппендиците. Просто крыша уже едет...
Можно ли три недели проходить с лопнувшим?
показать весь текст
130 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_195
Поумничка• 16 марта 2018
121
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо за поддержку
постараюсь чуть успокоиться и пойду к гастроэнтерологу
не за что) и всегда пожалуйста! просто на нервах боль всегда усиливается, границы боли стираются, а значит вы хуже понимаете где она локализована. ну и нервничая себя можно довести до состояния когда еще что-то заболит/разладится((, не надо нам такого)). боль-болью, а жить надо). так что улыбнитесь! главное что это не перитонит - его вы боялись больше всего)), а с остальным разберетесь!
легкого вам диагноза!
anonim_195
Поумничка• 16 марта 2018
122
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо за поддержку
постараюсь чуть успокоиться и пойду к гастроэнтерологу
и еще... когда-то я обошла 20 врачей чтобы найти того кто меня вылечит)), так что не бойтесь поменять врача и пойти на еще одну консультацию)
anonim_196
автор Своего не предлагать • 16 марта 2018
123
Ответ дляПоумничка
и еще... когда-то я обошла 20 врачей чтобы найти того кто меня вылечит)), так что не бойтесь поменять врача и пойти на еще одну консультацию)
да я тоже по ним немало походила уже. И пришла к выводу, что хороших врачей, которые пытаються взять сложный случай очень мало... Но выхода нет, придеться опять по кругу бегать

anonim_49
Анонимчик• 16 марта 2018
124
У меня была подобная ситуация, даже разрезали, оказалось, яичник воспален и кисты на нем. Кисты удалили, заодно и аппендикс вырезали))
anonim_176
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2018
125
у меня три не дели назад была жутчайшая боль в низу живота слева,в первый день боль была ужасная, до живота нельзя было дотронуться, если бы это было справа, я бы думала, что аппендицит. Я пошла на УЗИ ЖКТ, сказали все органы в норме, только кишечник сильно вздут. На следующий день, боль была чуть меньше, я нащупала в там уплотнение, как валик, оно болело при надавливании. Пошла к гастроэнтерологу, она направила на колоноскопию. Я на нервной почве, пока ждала проверки, тоже похудела на 3 кг за неделю, еще и начиталась всего в интернете, наставила себе самых плохих диагнозов((. Есть ничего не хотелось, еле впихивала в себя пару ложек овсянки и все. Вообщем, прошла колоноскопию, оказалось все не так страшно, небольшое воспаление в кишечнике и спазмирование кишки. Выписали спазмолитик и другие лекарства, и все прошло, но сижу на щадящей диете.
Так что, не накручивайте себя, пройдите колоноскопию и успокойтесь, все будет хорошо.
anonim_176
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2018
126
ник мне прям в тему)) Да, помучилась я с брЮшком.
noavatar
ptichka_korolyok• 16 марта 2018
127
У меня сегодня кассир с болями в больницу пошла, тоже переживала, что аппендицит. Оказалось лопнул фоликул и повредил маточную трубу. Узи делали? Может и киста быть.
anonim_177
Дюйм оф о4ка• 16 марта 2018
128
Нет, нет и нет.У меня в детстве лопнул аппендицит 3 дня как, скорая была 3 раза.Итог- ели спасли от перитонита , трубка в животе месяц была, шов большой на животе.Но это было 40 лет назад, мне было 5 лет, спасло то, что я была крепкая и не мелкая.
anonim_166
Ширли-Мырли• 16 марта 2018
129
моя свекровь мучалась с апендиксом где то месяц...постоянно болел живот.потом боль стала невыносима.приехали в больницу уже чуть чуть бы и лопнул.еле успели.
была на узи два раза ничего не увидели...выписывали для поджелудочной лекарства и жкт..
все были в шоке
так что прессуйте врачей пусть смотрят по 250 раз
anonim_196
автор Своего не предлагать • 16 марта 2018
130
Ответ дляШирли-Мырли
моя свекровь мучалась с апендиксом где то месяц...постоянно болел живот.потом боль стала невыносима.приехали в больницу уже чуть чуть бы и лопнул.еле успели.
была на узи два раза ничего не увидели...выписывали для поджелудочной лекарства и жкт..
все были в шоке
так что прессуйте врачей пусть смотрят по 250 раз
а кровь у нее брали?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff