Вредняжка• 16 марта 2018
Западает глаз
Вот и смех и грех, честное слово..но у меня реально начал западать глаз, как будто вставной.. смотрю на право все в порядке, а когда на лево один смотри в нужную точку а правый глаз куда-то непонятно выше..мигрени появились, расфокусировка, болит иногда там внутри аж до виска.. Была у окулиста зрение отличное, давление тоже..что делать куда идти?
Вредняжка
• 16 марта 2018
Ответ дляKiev-tanya
Глазное дно смотрели?
Даже не знаю..комплексный осмотр был у окулста
Kiev-tanya• 16 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Значит скорее всего смотрели, тогда следующий шаг это невропатолог.