Не фонарь• 16 марта 2018
Желтушка после рождения((
У кого детки после рождения были с желтушкой??? Как долго это лечится и как именно вы лечили?
Робот Вертер• 16 марта 2018
Самое главное лампа в стационаре. И препарат назначали на неделю пить.
Я_на_кожухе• 16 марта 2018
Это зависит от показателей билирубина. Мой родился недоношенным и с резус конфликтом. Был оранжевым. Лежали месяц в детском отделении под капельницами. Долго не падал.
Бутербродница• 16 марта 2018
Моя дочь пожелтела на четвертый день после рождения буквально за полчаса, пока ехали домой из роддома. Потом все прошло само собой
Ничем не лечили, наблюдали, ребенок был на гв.
соева-сысоева• 16 марта 2018
У младшего ребёнка долго проходило. В роддоме под лампой лежала. Главное чтоб ребёнок хорошо ел и вес набирал. Моя плохо ела и поэтому желтушка долго проходила
Жена миллионера• 16 марта 2018
Биллирубин был 370, неделю под лампой, выписались с 70. Ничего не пили.Родилась доношеная .
Бесстыдница• 16 марта 2018
Нас выписали с желтушкой. Был февраль месяц. Брали лампу напрокат, принимали препарат - ничего не помогло. Ложились опять в больницу на неделю и только тогда все прошло.
Сундучок с каникулами• 16 марта 2018
У нас с мужем конфликт по группе крови:у меня первая,у мужа вторя...
Сын тоже взял вторую.В роддоме пожелтели.Первый раз сняли лампой и капельницей,выписали домой.
Опять пожелтели,попали в стационар-лампа и капельница не помогли.
Отняли грудь.На 3 день снизился в половину биллирубин,на пятый вернули грудь, больше не желтел.
Детский гастроэнтеролог сказал,что это самый действенный способ, если сразу не получается снизить.
Месяц а полтора где-то были жёлтые в общей сложности
Зупка_цем• 16 марта 2018
Купите или возьмите напрокат лампу. Плюс малой две недели пил Укрлив и Хепеель. Когда у старшего была желтуха при рождении, то сказали просто больше гулять на улице с открытым телом (лето было).
Ну ниче се• 16 марта 2018
а мы ничего не пили, кушали хорошо, на солнышко выкладывала, правда в роддоме около суток под лампой лежали.
После шести ни-ни• 16 марта 2018
Средний был с желтушкой, не помню сколько был биллирубин, наверное не очень высокий т к полежал под лампой дня три и все пришло в норму.
Акуна_Матата• 16 марта 2018
У моего желтушки не было но я написала, спросила у подруги и она мне ответила . Нас отпустили только при 140, и то только потому что я была уже на грани срыва от 10 дней капельниц и ламп. а так держали бы пока не опустился меньше 100. Главное чтобы ребёнок очистился от билирубина
Малая Налегке• 16 марта 2018
В роддоме два дня под лампой,потом с недельку дома загорали на пеленаторе на подоконнике.
КохайтесьЧорнобровi• 16 марта 2018
Дочка желтой не была, но билирубин был в районе 400- конфликт групп крови был( под лампой лежала, капельницы, 6 дней в роддоме.
Хочу в БАНю• 16 марта 2018
у меня у всех троих детей была по 2-3 месяца, острое состояние лампой снимали. а потом еще проходило долго
Однозначная• 16 марта 2018
Нам очень помогло загорать на подоконнике через стекло. Нам педиатр сказала, что именно такие лучи солнышка нужны: через стекло