Бензопирен• 16 марта 2018
Слушаю Савченко - а она права!!!
На ю тубе "Савченко: власть не боится отправлять людей на фронт, но хорошо, что ей стало страшно сейчас 15.03" дает интервью
и мое мнение поменялось радикально!
Может эта та женщина, которая по всем прогнозам должна стать президентом и вывести страну из з...цы?!
хочется ннадеятся
лишь бы она осталась жива
и мое мнение поменялось радикально!
хочется ннадеятся
лишь бы она осталась жива
Меряю линейкой• 16 марта 2018
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с)
а Надька буйная, ей бы мозгов побольше да правильный вектор, она бы ух!
Точный_сантиметр• 16 марта 2018
Скорее всего, тролль. Не может это больное на голову дикое и ограниченное животное (мадам Савченко) стать путеводной звездой.
Бензопирен
• 16 марта 2018
Ответ дляСтопудова
так, не надо говорить такое.. я прекрасно себя в этом гос-ве чувствую!
выдумаете только о себе? или у вас есть гарантия вашего стабильного будущего?
Стопудова• 16 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
Конечно же я думаю о себе, и своих близких, и это нормально!
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляСтопудова
бывает
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
может и тролль, но в нашей стране как то так повелось, что достаточно ограниченные , неграмотные и дикие у власти, так что это не будет чем то новым и необычным.
Бензопирен
• 16 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
это точно
Точный_сантиметр• 16 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
А вот тут соглашусь.
СовНарКом• 16 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
государство-падальщик должно исчезнуть
для мира во всем мире
Ага, ядерный пепел (т.м.)
Как весна влияет на обострения.... В Москве очередной шабаш назначен на 18 марта, под названием ’Россия. Севастополь. Крым’, на Манежной. Все никак не успокоятся, убогие.
Утренняя зорька• 16 марта 2018
Насколько же гениальные люди придумали ход с этой женщиной. Плен, спасение, рада... И кто-то всерьез обсуждает ее слова. И выводы делает. Грусть(
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Ага, ядерный пепел (т.м.)
Меня Россия не парит
Хочу мира в Украине
Стопудова• 16 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
ЖующаЯКонфету• 16 марта 2018
Автор, Вы б лучше почитали сослуживцев этой шизофренички: как из-за ее безголовой выходки погиб не один боец, а многие получили ранения. Жаль, что сейчас в Украине нет военных трибуналов - чтоб эта разжиревшая шизофреничка ответила за свои неадекватные поступки.
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
буду жаловаццо, она постмайданный Герой Украины с орденом!
Бензопирен
• 16 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
как вы думаете, кто ее так пиарит?
ОченьПриятно-Царь• 16 марта 2018
А я полностью разочаровалась в ней. Люди болели за нее, поддерживали и выходили с плакатами. Если бы не юлька- кто бы ее знал? гнила бы в тюрьме кацапляндии. А она с лнр и днр переговоры ведет, с бандитами и мародерами. Противно.
Бензопирен
• 16 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вы мне открываете глаза на нее
я думать стала уже иначе
каюсь
я думать стала уже иначе
каюсь
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
ну вы же сейчас нынешней власти комплименты делаете. Они же заварили это все. Юра на трибуне аж приплевывал когда про купол Рады говорил.Наверное дома перед зеркалом тренировался, чтобы не засмеяться
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А переговоры это плохо? И вы не радовались, когда смелый Петро последний раз освободил наших хлопцев? Не плакали, когда плакала Ирина Геращенко? Она проплакала все каналы в тот день..... Вы человек без сердца
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
вы мне открываете глаза на нее
я думать стала уже иначе
каюсь
я думать стала уже иначе
каюсь
Да вы прям флюгер какой то
Утренняя зорька• 16 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Не-не, никаких никому комплиментов. Но к прожженным дельцам и бандитам в Раде как-то все привыкли. А тут люмпен без бизнес хватки. Непривычно.
И да, я далека от теорий заговора и правда не представляю кто именно и для чего прокрутил эту историю с пани Савченко.
Бензопирен
• 16 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Да вы прям флюгер какой то
да говорю же, в политике дерево
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
да говорю же, в политике дерево
Да вы троль натуральный
ОченьПриятно-Царь• 16 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Это вы человек без сердца. С бандитами переговоров не ведут.
Выбирайте выражения.
Savanna-Oksana• 16 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Так а кто ж их неграмотных и ограниченных к власти привел?
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Выбирайте выражения.
То есть президент делает плохо, что визволяэ з полону наших воинов, вы это имели в виду?
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
И кто же по вашему?Только не говорите что Путен или что то в этом роде, Петро обидится
Savanna-Oksana• 16 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Нет, наш вечно страдающий народ. Так к кому претензии? бачили очі, що купували ...