Бензопирен• 16 марта 2018
Слушаю Савченко - а она права!!!
На ю тубе "Савченко: власть не боится отправлять людей на фронт, но хорошо, что ей стало страшно сейчас 15.03" дает интервью
и мое мнение поменялось радикально!
Может эта та женщина, которая по всем прогнозам должна стать президентом и вывести страну из з...цы?!
хочется ннадеятся
лишь бы она осталась жива
и мое мнение поменялось радикально!
хочется ннадеятся
лишь бы она осталась жива
Малинка• 16 марта 2018
Ответ дляparele
Принципиально пойду голосовать. За кого угодно, только не за эту звезду.
Неужто Пороха на второй срок?
Ну нет, лучше Гадя, чем этот лицемерный свинтус
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Так а кто ж их неграмотных и ограниченных к власти привел?
Обама, Нуланд, Меркель и их гуру Путин
Ответ дляГалинка-малинка
То есть президент делает плохо, что визволяэ з полону наших воинов, вы это имели в виду?
Та визволяти треба всіх. Але не спішити нагороди роздавати(((. Мені здається з нею з самого початку було підлаштованно. Я дивилась суд над нею і Сєнцовим. Два світи(((
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляFresh
Краще б Сенцова звільнили, ото Людина, а не цю прокаженну.
год назад все вопили свободу Наде, не боитесь разочароваться от свободы Сенцова?

Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Не-не, никаких никому комплиментов. Но к прожженным дельцам и бандитам в Раде как-то все привыкли. А тут люмпен без бизнес хватки. Непривычно.
И да, я далека от теорий заговора и правда не представляю кто именно и для чего прокрутил эту историю с пани Савченко.
Но это же что то сюрреалистичное. Почему можно терпеть хитрых проныр , которые только языками чешут и вести их во власть, и почему страшно вести простую жиночку? Или другого кого то, не важно, так как Савченко не станет президентом. я отвлеченно рассуждаю. Привели уже одного вельми розумного и грамотного, так он грамотный только в свою сторону, нам от этого легче не стало.
Бензопирен
• 16 марта 2018
Ответ дляМалинка
Неужто Пороха на второй срок?
+100000
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма

У нас же свое реалити шоу ,ни у кого такого нет.а мне например, даже интересно, что будет.
Тумба-юмба• 16 марта 2018
Ответ дляFresh
Ні, його Путін не відпустить. Він з самого початку відмовився співпрацювати на відміну Гаді.
та мабуть шо.
мААААсквичка• 16 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
она неадекватна иногда
с психикой у нее неладно-какой призидент
Иногда?)
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
К майским праздникам мир с Донбассом будет
Демократичные выборы взад в Украине к осени, в общем будет шо поржать
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
как закрыть вопрос?
выдерните кольцо бимбы в вагине и тема закроется
ОченьПриятно-Царь• 16 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Пленных нужно освобождать и Геращенко это делает. О чем собиралась говорить савченко неизвестно. И при чем здесь пленные?
Смячиком• 16 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
она неадекватна иногда
Так это как раз то, что надо. Высоцкий когда-то пел: Нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало, во и нету вожаков’.
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Я ведь уже ржу)) Это что за план такой?
Пописанная парта• 16 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, Вы б лучше почитали сослуживцев этой шизофренички: как из-за ее безголовой выходки погиб не один боец, а многие получили ранения. Жаль, что сейчас в Украине нет военных трибуналов - чтоб эта разжиревшая шизофреничка ответила за свои неадекватные поступки.
А еще неплохо прочесть ее книгу. Автобиография.327 страниц бреда с матами. И все становится ясно.
Пописанная парта• 16 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
буду жаловаццо, она постмайданный Герой Украины с орденом!
да. только крутилась с беркутом. а так -да, герой
Бензопирен
• 16 марта 2018
вообще -то, как Савченко гуляет до сих пор на свободе, если пыталась учинить теракт?
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если посмотрите ветвь дискусси, то там есть фраза ’ С бандитами переговоров не ведут’ Пленные вот как раз каким то боком к ним....
Аноним_1432• 16 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я стесняюсь спросить... а за кого не пишут речи пламенные?
Все марионетки, на озвучке, и сейчас, и в прошлом, и в будущем.
Вы курсе кто правит миром?
Вова, у тебя безсоння?
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Что значит крутилась с Беркутом? беркут это что частная лавочка быть в которой позорно? Или он выполнял приказы своего государства? Скоро и АТОшником будет стыдно назваться в таком случае. скоро-это при новой власти.
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Я ведь уже ржу)) Это что за план такой?
забористый, нореальный
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
она депутат ВР Украины, ей можно
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
забористый, нореальный
Что забористый , это правда) Но хотелось бы чтобы все успокоилось Думаю, все будут рады миру люди устали от непрекращающегося *****ца.