Бензопирен• 16 марта 2018
Слушаю Савченко - а она права!!!
На ю тубе "Савченко: власть не боится отправлять людей на фронт, но хорошо, что ей стало страшно сейчас 15.03" дает интервью
и мое мнение поменялось радикально!
Может эта та женщина, которая по всем прогнозам должна стать президентом и вывести страну из з...цы?!
хочется ннадеятся
лишь бы она осталась жива
и мое мнение поменялось радикально!
хочется ннадеятся
лишь бы она осталась жива
Бензопирен
• 16 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
она депутат ВР Украины, ей можно
ну почему они не собрали экстренное собрание по этому поводу, не сняли с нее неприкосновенность? ждут, а она гуляет
не понимаю этого цирка
одно понятно, что всех нас держут за дураков
не понимаю этого цирка
СовНарКом• 16 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
вообще -то, как Савченко гуляет до сих пор на свободе, если пыталась учинить теракт?
У нее депутатская неприкосновенность.
13чудоСВЕТА• 16 марта 2018
Помнится мне, совсем недавно, другую песню советчицы пели о Наде. Как там было, а? Герой, пленница режима, наша надия, отпустииииитеееее! Что поменялось? Мозг опять промыли? Если он был, конечно...
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Что забористый , это правда) Но хотелось бы чтобы все успокоилось Думаю, все будут рады миру люди устали от непрекращающегося *****ца.
мне Допа отсыпает, берет у Луцика в ГПУ
Галинка-малинка• 16 марта 2018
А интересно , депутаты и през с аппаратом поместились бы в цирке на проспекте Победы? Если вдруг что то с Радой и правда бы случилось
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
мне Допа отсыпает, берет у Луцика в ГПУ
Поделитесь ))) Это вам
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Цирк это радость для деток
их можно разместить в дельфинарии Немо в Феодосии и натравить пророссийски настроенных боевых дельфинов и 2 тюленей
МЧСница• 16 марта 2018
Ответ дляMasterMai
Пересеклась с ней в туалете аэропорта Киева. Она выходила из кабинки, а я входила.
Теперь не могу ее воспринимать серьезно.
С ней ходит девочка помощница, она ей бумажное полотенце подала, как та руки помыла, и пасческу. Слуга ее что ли?
Может надюха того--бибишка, лес...иянка??
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Даже если так, это лучше депутатов-пи..триотов
Пописанная парта• 16 марта 2018
Під куполом блядського цирку.
Міні-п´єса-антиутопія за мотивами Леся Подерв´янського
Дійові особи та виконавці:
Надійка-Голодайка: здоровезна дупа, до якої причеплені ноги, руки, голова та депутатський значок.
Югік: нервовий дядько, головним ворогом якого є назва його власної посади - пгокугог.
ВАНА: парламентський настамнєт. Ніби й є, а ніби й не присутня. Привид Верховної Ради.
Допа-джуніор: обдолбаний молодик із застиглим подивом в свинячих очицях.
Нардепи: 450 захланних, сонних похуїстів.
Зала засідань Верховної Ради. На трибуні - Югік.
Югік: - Шановні нагодні депутати! Я вимагаю від вас зняти з Надійки-Голодайки...
1.нардеп: - А чого з неї знімати, поки Ахметов не сидить?
Югік: - Депутатську недотогканість. В мене є незапегечні докази...
2.нардеп: - А хто її з російського полону витягував?
Югік: - Не я!
Вана, концентруючись з повітря над головами нардепів: - І не я! Не яааааааа!!! (завиваючи, літає по залу на лабутенах).
Югік: - Незапегечні докази того, що Надійка-Голодайка планувала вас всіх убити на смегть! Отуди - гганатами, осюди - мінометами, виживших - автоматами, не виживших - оживити й забити ногами!
3.нардеп: - Не вірю!
Вана: - Не вірюююююю!!!! (сполохано озирається, розчиняється в повітрі, бо в дверях з´являється Надійка-Голодайка).
Надійка-Голодайка: - Аааа, падли, нє ждалі? От вам народна мстя! Всіх порішу, одна остануся, мене народ обере!
Надійка-Голодайка кидає в усі боки гранати, які з монотонністю конвеєра дістає з дупи, та стріляє з іменного пістолета. Гранати розриваються із страшенним луском, все навкруги валиться додолу: трибуни, ложі, купол, нардепи... Всі, включаючи Надійку-Голодайку, гинуть під уламками. Осідає курява й настає тиша...
З-за останньої вцілілої колони виходить Допа-Джуніор. Він обдолбаний по самі вуха, з носа в нього течуть шмарклі та сипеться білий порох.
Допа-Джуніор: - Ой, бля, намусарілі тут... Тоже мні, в Європу вони хочуть...
Завіса
Дійові особи та виконавці:
Югік: - Не я!
3.нардеп: - Не вірю!
Завіса
Пусин Кукин• 16 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
не понимаю этого цирка
Да держУт, хтось і сам радий держаться.
бЭйбА• 16 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, Вы б лучше почитали сослуживцев этой шизофренички: как из-за ее безголовой выходки погиб не один боец, а многие получили ранения. Жаль, что сейчас в Украине нет военных трибуналов - чтоб эта разжиревшая шизофреничка ответила за свои неадекватные поступки.
Один из ее бывших сослуживцев моей сестре все это рассказал, Вы подтвердили его слова. И ещё сказал что если бы она попалась им в руки, то живой не ушла бы. Она людей очень подставила, все ринулись освобождать
А ещё:
Пописанная парта• 16 марта 2018
Ответ дляОсторожная
надіюсь це троляка.... якщо ні то малограмотне...
это Дід Панас из фейсбука. В жизни - человек грамотный и при должности. Ну вот так стебется
Упругая попка• 16 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я стесняюсь спросить... а за кого не пишут речи пламенные?
Все марионетки, на озвучке, и сейчас, и в прошлом, и в будущем.
Вы курсе кто правит миром?
Скажите, пожалуйста, по секрету, - кто правит миром?
бЭйбА• 16 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
вы мне открываете глаза на нее
я думать стала уже иначе
каюсь
я думать стала уже иначе
каюсь
Шоу актрисса
Упругая попка• 16 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Не верю что она может организовать ядерную бомбардировку США, а больше нашей стране ниче не поможет
Так что только юля наша берегиня
Ваша страна - это
Раша?
бЭйбА• 16 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
не понимаю этого цирка
Для этого надо 5 дней
бЭйбА• 16 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Так а разве незаметно?
Отжигающая• 16 марта 2018
Ответ дляMasterMai
Эскортница.
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляУпругая попка
Ваша страна - это
Раша?
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 16 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
это спиртное или травка так влияет?
Разачаровусь_очень_быстро• 16 марта 2018
Дура необразованная она полная, а не президент, блин.... солдафонка жирная, ей в дурку надо, а не интервью давать Удивляюсь, что кто-то ещё ведётся на такое
Пьера Безухова• 16 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
это спиртное или травка так влияет?
Удалено администрацией...
Ответ дляЧелюскина
почему она тогда говорит, что наша рада работает на кремль? и кремлю это выгодно?
я далека от политики, просто послушала ее и подумала, что говорит истину
Судя по всему, вы недалеки не только от политики.... Идите лучше борщи варить, а не о политике рассуждать