Ра ру ра ру ра• 16 марта 2018

Вопрос для тех, кто продает в инстаграме

Продаю одежду, вот решила осваивать инсту.
Девочки, как грузите туда фото - вручную с телефона или через программу с компьютера? Пока пользуюсь gramblr, но там два минуса - нельзя грузить несколько фото в один пост и программа публикует отложенные посты только если ноутбук включен. Искала сервисы отложенных постингов - мало того, что платные, так еще отдельно нужно какие-то прокси покупать на других сайтах и подключать, а я в этом не шарю((
И еще вопрос по поводу продвижения. Пока ручками все делаю - лайки ставлю, подписки идут, даже вопросы по товарам задают уже. Но задумываюсь о платном продвижении. Есть ли смысл или нагонят арабов вхолостую? У кого был позитивный опыт, поделитесь, пожалуйста, сколько заплатили и сколько клиентов получили.
Trink• 16 марта 2018
smmplanner - нормальная программа

Швабристка• 16 марта 2018
Делайте красивые фото, позитивные подписи, много хештегов. Я ничего не продаю, так бложу понемногу, фоток 10 на странице и то у меня 600 подписчиков! Но я активно лайкаю нужные мне страницы, а там соответственно их подписчики из любопытства заглядывают))
автор Ра ру ра ру ра • 16 марта 2018
Ответ дляTrink
smmplanner - нормальная программа
Там мало постов в месяц можно постить, поэтому не подходит.
автор Ра ру ра ру ра • 16 марта 2018
Ответ дляШвабристка
да, так сейчас и делаю, но думаю вот заплатить за раскрутку, чтобы сэкономить время
Trink• 16 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
100 постов в месяц, а безлим 130 руб стоит - копейки
автор Ра ру ра ру ра • 16 марта 2018
Ответ дляTrink
Если так, то хорошо, значит я не так поняла, когда смотрела сайт, мне показалось, что там 150 постов в месяц максимум.
А несколько фото в один пост там можно грузить?
Безникая• 16 марта 2018
Есть смысл заказывать продвижение, я убедилась уже после 1 недели работы. Во-первых получаешь красивый продающий текст, сам бы такой писал бы долго, и то не факт что напишешь так, во-вторых консультируют какие фотографии нужны, помогают сделать красивые фото и видео, еще самый огромный плюс - ты заходишь в инстаграм и не нужно никого лайкать, подписываться и тп - все делают за тебя, остается только отвечать на вопросы и принимать заказы.

Я не гонюсь к примеру за подписчиками, лайками - сейчас у меня есть заказы, и я даже уже зрею еще чтобы еще вкладывать в свой профиль финансы, так как уже вижу результат.
Trink• 16 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
можно 10 фото
Trink• 16 марта 2018
Ответ дляБезникая

подскажите, у кого заказывали

Отжигающая• 16 марта 2018
Ответ дляШвабристка
А какие страницы лайкаете поделитесь? ) тоже веду инстаграм
Безникая• 17 марта 2018
Ответ дляTrink
подскажите, у кого заказывали
0985768155 Инна, здесь ее уже много кто советовал
Леннон_Жив!• 17 марта 2018
Отзывы о рекламе у блогеров можете посмотреть в телеграм чате Ольги Берек))
автор Ра ру ра ру ра • 17 марта 2018
Ответ дляTrink
можно 10 фото
тогда просто отличный вариант, спасибо)