ТочноБудет• 16 марта 2018
Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок
Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
Ответ дляi.ne.govori
Слушайте, какой добрый человек
Прям животновод-любитель.
Свинки неблагодарные, не любят, а он всё равно так и рвется к ним.
Хотя возможно это связано с тем, что из свинок можно сделать вкусную тушенку, а еще колбаску и сало. Так что возможно его любовь к неблагодарным носит скорее практическо-гастрономический характер
Он ведь человек деловой и умеет извлечь выгоду.
Прям животновод-любитель.
Свинки неблагодарные, не любят, а он всё равно так и рвется к ним. Хотя возможно это связано с тем, что из свинок можно сделать вкусную тушенку, а еще колбаску и сало. Так что возможно его любовь к неблагодарным носит скорее практическо-гастрономический характер
та выгоды-то тут как с паршивой овцы
пока что одни расходы
Ответ дляYu Yu
Да, он не устанавливает, но как вы думаете Гонтарева (экс-глава НБУ) и Гройсман чьи люди?
А что из сказанного делает лично Гройсман?
И почему претензии к Гонтаревой лично. Ее нет, а гривна все так же соблюдает сезонность зима-лето. Да и дело не в курсе по большому счету, во многих странах Европы курс еще страшнее, и даже в любимой тут большинством ваты рашке. Дело в доходах. Так вот - может люди перестанут наниматься на работу, на которой им платят 3 копейки и будут требовать от работодателей своих повышения з/п? Если они, конечно, что-то умеют, кроме ляпянья на советчице. Или как себе это представляет средняя советчица? Придет Порошенко в ПП Пупкину и скажет - ’ану плати всем как в Европе’?
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Это я троляка??? Я жиау в Украине много лет уже, сейчас выживаю на минималку, плюс ребенок на иждивении, мать 1935 года рождения, больше 40 лет у неё стажа, пенсия 2 тыщи!!! И я троляка? ?? Я в такой опе не жила ни при каких президентах, как при этом барыге!!!! Да были небольшие зарплаты, но они соответствовали ценам в магазинах, а сейчас что? Пойдеш в супермаркет, ничего не взял толком 500 гривен на кассе в итоге!!! А цены на лекарства вы видели, не дай бог заболеть, лечиться не за что, тут выбор или зубы на полку или лечение!!! Так что к врачам я сейчас ни ногой, а толку что плохо мне, ну здам я те анализы, выпишут лекарства, а где деньги брать? ?? А сейчас с апреля очередное подорожание всего, и как дальше жить ума не приложу((( Так ещё обидно то, что эти слуги народа богатеют и жируют с каждым днем все больше, война им мать родна! На заседания не ходят, если и ходят то я не знаю что они там делают, болтовня из пустого в порожнее ((( А на рекламу своих партий в за год рекорд побили из бюджета, миллионы!!! Вы думаете что бесплатно наш президент всех поздравлял с НГ и со всеми праздниками??? Нет конечно!!! Это все из вашего кармана, отакой он щедрый!!! Лучше бы эти деньги малоимущим да инвалидам роздали на хлеб!!! Погуглите кому интересно, будете в шоке!!!
Ответ дляYu Yu
Да им на тот курс пофиг - технику не покупают, заграницу не ездят.
А сейчас 1000 ойро стоит 33 тыс грн, а при панде геть было всего лишь 11.
Да и как там липецкая фабрика поживает, а то ребят умирать посылает, а сам с..ка с агрессором не прекратил ’сношения’.
А сейчас 1000 ойро стоит 33 тыс грн, а при панде геть было всего лишь 11. Да и как там липецкая фабрика поживает, а то ребят умирать посылает, а сам с..ка с агрессором не прекратил ’сношения’.
Все у него чики-пики, под Борисполем новая фабрика растет, шоколадная!!! Добавлю, запретили рос сайты депутаты украинцам, но сами пользуются этими сайтами, прикол? А именно почтой! !! То же самое и с углем, отказались покупать в России, покупают в эвропе российский у 2 раза дороже) ))
Ответ дляYu Yu
Трудно прогнозировать особенно в нашей стране, но общались с грузинами не единожды, так они хвалят Саакашвили. Другое дело, конечно важно ещё кто за ним стоит, кто его поддерживает из наших олигархов.
Я тоже кстати общалась с грузинами, вернее у них работала в 2015 году, тоже хвалили Саакашвили, он именно в Грузии прижучивал олигархов, а простые люди стали жить при нем хорошо! Вот поэтому его там преследуют, боятся возврата, многим он там на хвосты наступил тогда!
,
Tasha.Kasya• 17 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну так уже пора да?
И какая альтернатива? За кого будем голосовать?
Ляшко?
Савченко?
Добкин?
Богомолец?
Тимошенко?
Ляшко?
Савченко?
Добкин?
Богомолец?
Тимошенко?

Tasha.Kasya• 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
не дай Бог вернуть Януковича- это треш
Ага, з/п мужа каждые полгода повышалась в то время на 500-1000 грн., на третего ребенка давали 100 или 120 тыс... ага, трэш...
Tasha.Kasya• 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
не дай Бог вернуть Януковича- это треш
Многодетные льготы имели на оплату комунальных и т д, дети-питание бесплатное... говорите дальше,что трэш...
kryasanchik• 17 марта 2018
Ой,если петя будет еще один срок,боюсь что от Украины ничего не останется
Ответ дляmortales
Люди заслужили такого президента - которого они заслужили!
Ну не все заслужили, но страдают и те, кто не заслужил!!! Многие без мозгов идут и голосуют, кто за гречку кто за деньги, и это правда! !! Последние выборы мера Киева были, на ул демеевской была заводила, предлагала всем желающим по 200 грн!!!! Это все от тупизма народа я вам скажу, от безграмотности и нищеты!!!
Ответ дляTasha.Kasya
Я жила при яныке дай бог каждому!!! Ещё тогда помню возмущались когда бакс был 4 а стал 8(((( люди 8 а не 26!!! Зато сейчас все отлично, и многие пойдут голосовать за эту барыгу-взяточника-брехуна!!!
Лиска-Алиска• 17 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И где вы у нас безграмотных нашли? Это кто?Мы с вами?Так как старшее поколение все при совке училось,а тогда средняя школа знаний давала больше,чем сейчас универ.
toyshop.com.ua• 17 марта 2018
Ответ дляmortales
Чем заслужили?
Работаешь, налоги платишь, ни у кого ничего не просишь...
А пенсионеры вообще молчу, ибо тут слов из нормативной лексики не подберешь.
Пример отец: стаж более 40 лет, пенсия 1640 при курсе 30/28. Это даже не 50$. Сейчас спасибо подняли, аж 3 тысячи!
Ответ дляmariya59
Нет, мне просто интересно, почему Ваш и аналогичные хамские выпады и оскорбления постоянно сыпятся со стороны ’сторонников’ Порошенко, а что касается его ’противников’ - те, вроде как умеют культурно общаться. Причем и в этой, и в аналогичных ей темах, и в Единой тоже..... Интересно, почему это так?
Та успокойтесь, то она про себя и соседей по палате.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вы человек умный, подскажите, кто в нищету народ толкнул, что они вынуждены были кто за гречку,кто за 200грн свои голоса отдавать?
toyshop.com.ua• 17 марта 2018
Ответ дляfetana
Я не ваш оппонент) но ради интереса спрошу: а кто толкнул?
Ответ дляLiVeS
Это понятно, и я думаю, он и победит. Как Президент, функция которого собс-но внешняя политика - он на редкость результативен, у нас такого Президента не было еще. Он не устанавливает курс, минимальную з/п, не принимает решение о повышении коммуналки - я не понимаю, почему с этими претензиями все обращаются в Порошенко?
Удалено администрацией...
Juli-JuliA25• 17 марта 2018
Ответ дляmiffka
Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні
В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили
Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати
Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо
Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні
В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Щоб заробляти гроші копаючи могили
Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Я хочу побажати вам , панове президенти
Яке ви всі разом роками готували нам!
Juli-JuliA25• 17 марта 2018
Ответ дляElse
Слава богу.
Все же неимоверной силы человек, продолжает работать, хотя вокруг в основном неблагодарные свиньи.
Я бы на его месте, наверное, выбрала бы спокойную жизнь, а эти пусть живут как хотят.

Ответ дляtoyshop.com.ua
вот и я думаю где таятся причины наших бед? оглядываясь назад не вижу я
ни процветающей экономики, ни чего супер классного не вижу, ни в дальнем прошлом, ни в ближайшем - где она та процветающая жизнь ,которой многие лишились?
Juli-JuliA25• 17 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы что, здесь рассказывают что жить стало гораздо лучше и что царь наш трудится на благо народа не покладая пуза, а мы свиньи этого не ценим. Разве от переименования улиц жизнь не улучшилась? А доллар по 10 и Ато за три дня?
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

а что тут можно думать? Когда моя мама 1935 года рождения, смотрящая и слушающая только украинские СМИ в шоке от происходящего в стране!!! Хотя она яныка не уважает, и считает плохим, но при нем жилось очень хорошо, считает!
Можно подумать благодаря Яныку тогда жилось хорошо. Была б Ваша мама вместо Яныка тогда президентом, так же само жилось.