ТочноБудет• 16 марта 2018

Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
Не жена• 17 марта 2018
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Василинк@• 17 марта 2018
Ответ дляА я с косою
Не, ну а че? давайте все разбомбим, сделаем военный переворот со всеми вытекающими. Тогда и драконовские тарифы на коммуналку исчезнут. Платить ни за что не нада будет, так как газ, вода и свет попросту исчезнут из квартир. Где-то я уже такое видела
Разбомбить и забрать все то что награбили за 26 лет!!!!! И никаких траншей не нужно будет!!! Еще и сами будем одалживать!!!
Не жена• 17 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ой что напишу, но это же все знают.
Путин ставил на Тигипко, но тогда победил Янукович, даже из-за поребрика не смогли просчитать феерическую тупость украинского народа.
И я за Тигипко была.С Петей мне тогда уже все ясно было.Но не думала,что будет ТАК плохо!Надеялась,что Тигипко прийдет и договорится с кем надо.Уже б все это д..мо закончилось,не успев начаться
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это точно.
Не жена• 17 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
Ага! Это ТОТ, кто обещал войну за 2 недели закончить??! А танками- нужно было сразу гнать из Крыма, а не еб...ом щелкать!
Да какими танками,у них их три штуки было...Да и сейчас,тоже мне-супердержава
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну было же уже такое, учите историю. Забрать то заберут, только не мы с вами и не нам его отдадут, а себе прикорманят те, кто добить будут и переворот делать.
Ленин на деньги кайзера переворот устраивал, на все нужны деньги и потом их нужно отдавать.
Маруська Му• 17 марта 2018
Ответ дляА я с косою
Что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь

Никто ничего не разбомбмт, пока указивки не будет.
Василинк@• 17 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ой что напишу, но это же все знают.
это правда
А я с косою• 17 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну это мы тоже проходили. Лет сто назад:)
Танцепесенная• 17 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Все награбленное уже в офшорах, америках и англиях... кого бомбить?
Украинского чернозема хватит за все транши рассчитатся, а если еще и с холопами его за долги отдать, можно заработать
А я с косою• 17 марта 2018
Ответ дляМаруська Му

Кто убивается? Я умиляюсь милым мудрым дамам
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
это правда
А бан за что??? За правду ???
Маруська Му• 17 марта 2018
Ответ дляА я с косою
Когда умиляются, смайлы, бьющиеся головой об стену, не ставят.
Танцепесенная• 17 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А бан за что??? За правду ???
гмм ну как первый раз замужем
именно за это и банят
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
гмм ну как первый раз замужем
именно за это и банят
Василинк@• 17 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Одухотворенные лица интеллигенцит в вышиванках, которые были замечены ТСН и другими каналами на выборах Порошенки в Киеве, это были наверняка агенты Путина?
Так и порошенки был в вышиванке тоже агент получается))) ну да путин во всем виноват))) я даже уже и не сомневаюсь
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ой девочки, я же не к тому его вспомнила, хотя могла и просчитать, что сейчас начнется.
ДамаСКошками• 17 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
За Юленьку!!за будущее!!
Yes!
tanya_nast• 17 марта 2018
Гореть тварям в аду! Их ненавидит и проклинает все население Украины кроме опаблока и кумов! Пусть захлебнутся своей кровью!
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2018
Доброй ночи
Василинк@• 17 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А бан за что??? За правду ???
Ой что-то наклацала не то, сори))) инет тормозит
Сметчица• 17 марта 2018
Чувствую, в этот раз снова победит Дарт Вейдер http://creativing.net/humor/parlamentskie-vybory-2...
Танцепесенная• 17 марта 2018
Вообще я в шоке, в 2014 году все знакомые обозвали ватой, когда голосовала не за Петю, теперь когда готова за него проголосовать в следующий раз, опять все в шоке Какое то непостоянство мыслей у народа Но я таки за него проголосую политический пидер все таки
Танцепесенная• 17 марта 2018
*лидер, сорри т9
i.ne.govori• 17 марта 2018
удивлена
Почемучечка• 17 марта 2018
Ответ дляСметчица
Я лично за него голос отдам))) клоунские выборы... Только не шоколадный! Я его ненавидела как 3-5-10 лет назад. А сейчас и подавно... Уже идет предвыборная гонка))
i.ne.govori• 17 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
*лидер, сорри т9
ну уж нет уж. Т9 по Фрейду
На иголках• 17 марта 2018
петю геть
Царевна Лягушка• 17 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
никто не спорит.
Резвая лошадка• 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
не дай Бог вернуть Януковича- это треш
конечно нафик газ по гривне двадцать!лутче по 6.99 а то и скоро по14 грн.