фрау Гитта• 17 марта 2018
Девушки, метель на улице, посоветуйте фильмы для досуга
Когда погода напрочь отметает желание выйти на улицу, подскажите хорошие фильмы посмотреть под пледом с теплым какао. Спасибо и всем тепла :)
фрау Гитта
• 17 марта 2018
Ответ дляFerre
Очень странный фильм
Мне не понравился
А что посоветуете?
фрау Гитта
• 17 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
порнушку)
Мы с мужем фильмы категории Х не смотрим, есть еще идеи? Комедия или экшн?
фрау Гитта
• 17 марта 2018
Ответ для Ля-Ля
’Пальми в снігу’, ’Гора між нами’ , ’Вік Адалін’ , ’Тиха гавань ’ і т.д
Спасибо за совет )
ЧукИГеки• 17 марта 2018
Ответ дляFerre
Матильда
Я была в восторге
серьёзно? я его не смогла смотреть,очень нудный. Хотя люблю историю
Бабка в тапках• 17 марта 2018
Ответ дляFerre
Очень странный фильм
Мне не понравился
Это да, странный. Начало фильма меня затянуло, а потом такэ, не совсем правдоподобно.
Но актриса получила Оскар.
ЧукИГеки• 17 марта 2018
Ответ дляFerre
Удалено администрацией...
оу не реагируйте так, я просто высказала свое мнение
Меня много• 17 марта 2018
Ответ дляvirtuon
у нас стоко снегу выпало за ночь скока за зиму не падало
Где ?
Леди_в_ночи• 17 марта 2018
Ответ дляvirtuon
о
Ого, в нас +10
PORKA• 17 марта 2018
Плюсуюсь за 3 биллборда. Последнее время хоть что-то интересное посмотрела, Из новых- ничего и не посоветую. Из старых- 1+1, Дикари, Милашка, Легенды осени, Залечь на дно в Брюгге,Свидетель на свадьбе, Пережить рождество, Однажды в Америке.
smilelady2005• 17 марта 2018
Если для пледа с какао, то я сново и сново пересмотрела бы ’Послание в бутылке’