фрау Гитта• 17 марта 2018
Девушки, метель на улице, посоветуйте фильмы для досуга
Когда погода напрочь отметает желание выйти на улицу, подскажите хорошие фильмы посмотреть под пледом с теплым какао. Спасибо и всем тепла :)
ЧукИГеки• 17 марта 2018
Ответ дляvirtuon
у нас стоко снегу выпало за ночь скока за зиму не падало
где? у нас в Днепре дождь и вообще очень уныло, не могу поднять ребенка на занятия)))
Докладная• 17 марта 2018
Ответ дляFerre
Очень странный фильм
Мне не понравился
Бла бла бла
Фильм очень хороший
То вам не понравился это ваши проблемы
Фильм очень хороший
То вам не понравился это ваши проблемы
Ангел-предохранитель• 17 марта 2018
Предложение, Рождество с неудачниками, Шпионы по соседству, Фокус, Призрачный патруль.
Ответ дляPORKA
Плюсуюсь за 3 биллборда. Последнее время хоть что-то интересное посмотрела, Из новых- ничего и не посоветую. Из старых- 1+1, Дикари, Милашка, Легенды осени, Залечь на дно в Брюгге,Свидетель на свадьбе, Пережить рождество, Однажды в Америке.
Это фильмы одного режиссера. Неудивительно что Вам понравились)
Залечь на дно... один из моих любимых.
Ушла и Пришла• 17 марта 2018
Ответ дляPORKA
Лучшее предложение, Малена (это один режиссер снял)
+1 за Лучшее предложение, один из лучших фильмов которые я когда-либо видела, пересматривала уже раз 6)))
Гидроусилитель руля• 17 марта 2018
Посмотрите Джуманджи приключения и комедия - веселый, поднимает настроение.
Еще понравился в последнее время детектив Девушка в тумане, концовка неожиданная
PORKA• 17 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
Залечь на дно... один из моих любимых.
Серьезно один режиссер? Спасибо, сейчас пойду гуглить еще его фильмы.А какие вы фильмы посоветуете? А то Невидимый гость , Разрисованная вуаль и Пальмы в снегу которые тут советуют в каждой теме мне вообще ни о чем.
Ответ дляPORKA
Серьезно)
Второй актер из 3 биллборда, который Оскара тоже получил, еще снимался у того же режиссера в «7 психопатов». Не такой шедевр как Залечь на дно..., но я люблю Сэма Рокуэла, поэтому мне понравился.
LudaSHOPSale• 17 марта 2018
я думаю посмотреть -Под солнцем Тосканы
и новый фильм с Дакотой Джонсон - В активном поиске
а еще очень хочу выделить время на Dark River с Рут Уилсон - очень советуют
PORKA• 17 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
Серьезно)
Спасибо, посмотрю. У меня тоже Залечь на дно-один из самых любимых.
КинДза• 17 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Мы с мужем фильмы категории Х не смотрим, есть еще идеи? Комедия или экшн?
Да, выше советовали Между нами горы- очень душевный!
Ответ дляPORKA
Посоветовать сложно. Старенькое любимое нужно вспоминать, а новое как глянешь, так иногда плакать хочется что время потерял
Обратите внимание на фильмы братьев Коэнов («После прочтения сжечь», «Фарго», «Старикам тут не место» ...) Кстати, Френсис Макдорманд (актриса из 3 билборда) - жена Джоэла Коэна и много у них снималась.
Еще советую мини-сериал Большая маленькая ложь. Мне очень понравился, буквально вчера досмотрела, по совету здесь кстати.
LudaSHOPSale• 17 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
о ЛОжь, я весной той смотрела, понравился очень
LudaSHOPSale• 17 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
Я еще по совету тут же посмотрела Подлый Пит, 10 серий первый сезон. Тоже понравился.
А по-моему Вы когда то советовали Что знает Оливия?
Оливию неа
возьму на заметку)) Макдорманд сильная актриса
я сейчас в Это мы и Развод Сара Джесика Паркер
На-перекуре• 17 марта 2018
Я люблю фильмы про кулинарию, поэтому советую Джули и Джулия готовим счастье по рецепту, шеф-повар на колесах, пряности и страсти, шоколад, месть от кутюр